Распечатать Страница

Кадровый состав учреждения

Наименование отделения количество

штатных единиц
Аппарат учреждения 16
Приемное отделение 10
Отделение социально-правовой помощи 6
Отделение помощи семье и детям 21
Отделение по сопровождению замещающих семей 5
Семейно-воспитательный комплекс 103
Отделение социально-трудовой реабилитации 10
Хозяйственный отдел 39
Отделение кадрово-правовой работы 5

КАДРОВЫЙ  СОСТАВ на 2019 год

Наименование должности Кол-во шт.единиц
Директор 1
Заместитель директора по социально- реабилитационной работе 1
Заместитель директора по административно- хозяйственной работе 1
Главный бухгалтер 1
Заместитель главного бухгалтера 1
Бухгалтер 4
Ведущий экономист 1
Специалист по охране труда 1
Специалист по кадрам 1
Контрактный управляющий 1
Делопроизводитель 1
Юрисконсульт 1
Ведущий программист 1
Инженер по надзору за строительством 1
Инженер- энергетик 1
Механик 1

В отделение «Хозяйственно- обслуживающий персонал» входят следующие должности:

Наименование должности Кол-во шт.единиц
Начальник отдела 1
Заведующий складом 2
Уборщик служебных помещений 4
Кастелянша 1
Кух.работник 1
Подсоб рабочий 1
Ветеринарный фельдшер 1
Парикмахер 1
Сторож 9
Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования 1
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий 3
Оператор бойлерной 4
Водитель автомобиля 4
Парикмахер 1
Тракторист 2
Оператор стиральных машин 1
Гладильшик(ца) 1

В отделение « СВК « Молодёжный»» входят следующие должности:

Наименование должности Кол-во шт.единиц
Заведующий отделением 2
Социальный педагог 86

В  «Приемное отделение»входят следующие должности:

Наименование должности Кол-во шт.единиц
Заведующий отделением 1
Фельдшер 1
Медицинская сестра диетическая 1
Старшая медицинская сестра ( мед. брат) 1
Медицинская сестра ( мед. брат) 5
Социальный педагог 1

В отделение « Социально – правовой помощи» входят следующие должности:

Наименование должности Кол-во шт.единиц
Заведующий отделением 1
Специалист по социальной работе 4
Ведущий юрисконсульт 1

В отделение «Психолого- педагогической помощи семье и детям » входят следующие должности:

Наименование должности Кол-во шт.единиц
Заведующий отделением 1
Специалист по социальной работе 1
Педагог- психолог 1
Социальный педагог 2

В отделение « Сопровождения замещающих семей» входят следующие должности:

Наименование должности Кол-во шт.единиц
Заведующий отделением 1
Специалист по социальной работе 4
Педагог- психолог 1

В отделение «Социальной диагностики и социальной  реабилитации несовершеннолетних » входят следующие должности:

Наименование должности Кол-во шт.единиц
Заведующий отделением 1
Преподаватель 5
Педагог- психолог 4
Социальный педагог 1
Логопед 1
Библиотекарь 1
Методист 1
Педагог-организатор 1
Музыкальный руководитель 1
Руководитель Физического воспитания 1
Мастер производственного обучения 6
Инструктор по труду 1
Секретарь учебной части 1

Персональный состав  педагогических работников 

Должность Ф.И.О. Стаж работы в учреждении Образование, специальность, КПК
Административно- управленческий персонал
1 Директор Томашев Антон Олегович Высшее юридическое.

Переподготовка 20.06.16-16.12.16гг. «Менеджер», менеджмент в социальной сфере.

КПК – УМЦ  « Управление государственными и муниципальными закупками», 15.04-13.05.2016г.
2 Заместитель директора по социально-реабилитационной работе. Павлова Марина Владимировна

 

 
23.11.2015г. Высшее – квалификация «Учитель – логопед» по специальности «Логопедия», Биробиджанский государственный педагогический институт;

Профессиональная переподготовка 20.06.16-16.12.16гг. «Менеджер», менеджмент в социальной сфере.

КПК — УМЦ 2018 г. « Организация и содержание деятельности детского оздоровительного лагеря, детского лагеря отдыха и досуга детей: управленческий аспект».
3 Заместитель директора по АХР Егель Денис Викторович 11.09.2013г Высшее -ИГПУ специальность «Учитель географии, биологии;

Профессиональная переподготовка 20.06.16-16.12.16гг. «Менеджер» менеджмент в социальной сфере.

 КПК – УМЦ  « Управление государственными и муниципальными закупками», 15.04-13.05.2016г.

КПК – УМЦ  « Обеспечение доступности объектов и услуг государственных (муниципальных) учреждений и других организаций для людей с ограниченными возможностями здоровья» 15.02-17.02.2016г.
4 Гл. бухгалтер Белякова Екатерина Анатольевна

 
08.12.2015г Высшее- ВСИЭп экономист, финансы и кредит,

КПК-УМЦ 2016 г. «Управление государственными и муниципальными закупками»;

КПК- АНО ДПО «Центр непрерывного образования «Мысль»» 2018 год,  по проф. программе «Бухгалтерский учёт, отчетность и налогооблажение бюджетных, казенных и автономных учреждений»
5 контрактный управляющий

 
Будилова Олеся Сергеевна

 

 
18.08.2008 Высшее-Современная гуманитарная академия Юрист.

Профессиональная переподготовка: ЧОУВО «Таганрогский институт экономики и управления. «Управление закупками в контрактной системе» 2016 г,

КПК- гражданская оборона и защита от  ЧС природного и техногенного характера»,2018 г.,

КПК- АНОДПО «Учебный центр Охраны труда» по доп.проф. программе»Охрана труда для членов комитета (комиссии) по проверке знаний требований охраны труда»2018 г.
6 Инженер по надзору за строительством

 
Донец Дмитрий Николаевич

 
19.10.2016 Высшее -«Сибирский институт права, экономики и управления», специальность «Юрист»,

УМЦ Удостоверение о повышении квалификации «Управление государственными и муниципальными закупками»,2017 год.

Проф. переподготовка – МЦПО по программе «Промышленное и гражданское строительство»2018 год.

 
7 бухгалтер Козырева Светлана Михайловна 20.07.2015 Высшее – Бурятский ГСХА имени В.Р.Филиппова специальность «Экономика и управление на предприятии АПК» квалификация «Экономист-менеджер»
8 бухгалтер Останкова Екатерина Викторовна 16.11.2015 Бурятская государственная сельскохозяйственная академия им В.Р. Филиппова», квалификация «экономист – менеджер».
9 бухгалтер Чемезова Марина Алексндровна 02.05.2007 Абитуриент 3 курса -2018 г.ГБПО ИО «Химико-технологический техникум г. Саянск. Специальность: «Экономика и бухгалтерский учет»,

 КПК -УМЦ- 2018 г. «1С: зарплата и кадры гос. учреждения».

 
10 Ведущий экономист Петухова Татьяна Викторовна 12.09.2017 Иркутский государственный технический университет, квалификация «Экономист – менеджер».

2010 г.
11 Ведущий программист Мусихин Виталий Сергеевич 01.02.2005 Высшее -Бурятская государственная сельскохозяйственная академия им. В.Р. Филиппова. Специальность «экономист менеджер»02.11.2018 г;

 Профессиональная переподготовка — в Международной академии экспертизы и оценки, по программе «Системное администрирование и информационные технологии». 31.01.2018г.

 
12 Зам.главного бухгалтера Мусихина Ирина Владимировна 12.05.2008 Высшее, «Иркутская государственная сельскохозяйственная академия» специалист: «экономист» (бухгалтерский учет, анализ и аудит».
13 Специалист по охране труда Панькова Елена Владимировна 02.06.2014 Высшее – Иркутский Государственный политехнический университет, специальность «Экспертиза и управление недвижимостью, квалификация «инженер».
14 механик Царюк Виталий Романович 01.02.2010 высшее – Иркутский государственный технический университет, квалификация «Инженер по специальности автомобили и автомобильное хозяйство»,

среднее специальное- Тулунский совхоз техникум, специальность «техник — электрик».

КПК-Межрегиональное Управление государственного автодорожного надзора по Республике Бурятия и Иркутской области Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, по программе «организация перевозок автомобильным транспортом в пределах РФ»,

 
15 бухгалтер Афанасенко Наталья Казимировна 13.12.2002 Высшее, Бурятское государственное сельскохозяйственная академия (экономист – менеджер.

Среднее – профессиональное Иркутский кооперативный техникум Роспотребсоюза (бух.учет — бухгалтер
16 Специалист по кадрам Лазарева Татьяна Викторовна 30.05.2016 высшее — Первый Московский юридичиеский институт г. Москва». Специальность «Юрист»,

 КПК-АНО ДПО «Учебно – деловой центр Сибири» программа «Организация кадрового сопровождения трудового процесса на современном предприятии» 2018 год.
17 Делопроизводитель Омшина Светлана Васильевна 20.05.2013 Среднее профессиональное-Иркутский техникум экономики и права, квалификация «Юрист».

 КПК -УМЦ 

1. КПК «Преподаватель (Специалист) в системе школ дня приемных родителей. 2.КПК  сопровождение замещающих семей и профилактика возвратов детей в учреждение социального обслуживания.

13.04.2018г.

 
18 Инженер-энергетик Черданцев Алексей Аркадьевич 15.05.2019 Высшее- Иркутский государственный университет путей сообщения, инженер путей сообщения.

КПК- АНО ДПО «Корпоротивный Университет «Евор-СибЭнерго»»2018 г.   электромонтер оперативно-выездной бригады.
19 Юрисконсульт     Вакансия

 
Отделение социальной диагностики и социальной реабилитации несовершеннолетних
1 заведующий отделением Ушакова Надежда Владимировна 19.08.2013г. Высшее – Иркутский государственный педагогический университет, специальность «учитель начальных классов, специализация -социальная работа»;

профессиональная переподготовка- «Региональный центр мониторинга и развития профессионального образования», деятельность в сфере «Управления деятельностью и развитием образовательной организации».
2 Преподаватель Шарапова Алевтина Александровна с 04.02.2016г. Высшее – Восточно – Сибирская государственная академия образования» квалификация «бакалавр педагогики».

УМЦ г. Иркутска 2016г. – профессиональная переподготовка – социальный работник.

ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» 2017 год  КПК- Социальная реабилитация детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»(72 ч)
3 Преподаватель Шевченко Валентина Александровна

с 01.03.2005г Высшее-  ИГПУ специальность «учитель географии», «учитель экономики»

ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» 2017 год  КПК- Социальная реабилитация детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»(72 ч)

УМЦ г. Иркутска 2018г. – профессиональная переподготовка – помощник воспитателя
4 Преподаватель Жихарева Наталья Станиславовна

с 05.09.2014г. Среднее, обучается по специальности «Преподавание в начальных классах» в государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении Иркутской области «Черемховский педагогический колледж», 4 курс.

Госкомстат России 2001 год, квалификация – парикмахер-универсал.
5 Преподаватель Гриднева Наталья Константиновна с 19.12.2018 г. Среднее профессиональное, Иркутский заочный технологический техникум, квалификация «техник- технолог  организатора пр-ва», по специальности «швейное производство».
6 Мастер произ.обучения Чемезов Александр Николаевич

с 11.01.2016г. Образование: начальное – профессиональное ПУ 50 квалификация «Тракторист – машинист сельскохозяйственного производства с получением среднего (полного) образования».

Диплом о профессиональной переподготовке УМЦ 2018 год, квалификация – воспитатель.

7 Мастер произ.обучения Чемезов Никита Николаевич

с 11.01.2016г. Среднее – профессиональное,  Иркутский колледж экономики и туризма, квалификация «юрист».

Диплом о профессиональной переподготовке УМЦ 2018 год, педагог дополнительного образования.

Диплом о профессиональной переподготовке ЧУ ООДПО 30.04.2019 «Парикмахерское искусство» и дает право на ведение проф. деят-ти в сфере парикмахерского искусства.
8 Мастер произ.обучения Назаров Игорь Анатольевич

с 18.08.2016г. Среднее – специальное (диплом о начальном проф.обучении),  Профессиональное училище № 39 п.Ц.Хазан. квалификация «Автомеханик».

обучается по специальности «Преподавание в начальных классах» в государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении Иркутской области «Черемховский педагогический колледж», 3 курс.

Диплом о профессиональной переподготовке, в Частном учреждении дополнительного профессионального образования «Центр Дополнительного образования» квалификация «Образование».12.08.2017.

Диплом о профессиональной переподготовке УМЦ 2019 год, педагог дополнительного образования.

АНО ДПО «Центр подготовки специалистов «Сфера»», профессия «Столяр» 6 разряда.
9 Мастер произ.обучения Давлятшина Оксана Анатольевна

с 03.11.2015 г. ПУ-50 специальность «Повар третьего разряда»,

обучается по специальности «Дошкольное воспитание» в государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении Иркутской области «Черемховский педагогический колледж», 3 курс.

АНО ДПО « Единый центр подготовки кадров» 2019 год, квалификация «Швея 5 разряда».
10 Мастер произ.обучения Будилов Михаил Сергеевич с 14.04.2014г. ПУ-50 тракторист

Диплом о профессиональной переподготовке УМЦ 2018 год, квалификация – воспитатель.

Диплом о профессиональной переподготовке УМЦ 2019 год, педагог дополнительного образования.

АНО ДПО «Центр подготовки специалистов «Сфера»», профессия «Столяр» 6 разряда.

 
11 руководитель физического воспитания

 
Безносов Александр Георгиевич с 07.09.2014г. Высшее – Российский государственный университет физической культуры (физ.культура);

КПК- УМЦ 2017 г. «Организация и содержание деятельности вожатого в условиях детского оздоровительного лагеря, детского лагеря отдыха и досуга детей»

КПК- УМЦ 2018 г. «Организация и содержание деятельности вожатого в условиях детского оздоровительного лагеря, детского лагеря отдыха и досуга детей»
12 Педагог -психолог Журавлева Светлана Анатольевна с 22.06.2011г. Высшее- ИГПУ специальность «Психология, квалификация психолог»;

КПК – 14-16.06.2017г. УМЦ «Разработка и реализация программ воспитания и социализации, обеспечивающих формирование готовности несовершеннолетних к самостоятельной жизнедеятельности».

Удостоверение повышение квалификации 03-05. -05.2017г. УМЦ «Техника профилактики синдрома эмоционального выгорания»

Удостоверение о повышении квалификации: В Государственном автономном учреждении дополнительного профессионального образования Иркутской области «Региональный центр мониторинга и развития профессионального образования» по программе «Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» от 24.03.2017 г.

 
13 Мастер производственного обучения Зелент Михаил Александрович с 04.04.2017г. Иркутское профтехучилище – интернате для инвалидов специальность «оператор ЭВМ», Областное государственное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональное училище специальность «Бухгалтер».

Диплом о профессиональной переподготовке 10.04.2017-26.01.2018гг. «Педагог дополнительного образования»

 
14 логопед Пидплет Оксана Николаевна с 18.04.2016 г. высшее — «Восточно — Сибирская государственная академия образования» специальность «Специальная психология».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО»  по программе «Социальная реабилитация детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» с 15.03-24.03.17г.

 
15 Педагог –психолог Сандыкова Гульнара Тагировна с 11.01.2016 г. высшее – «Сибирская академия права, экономики и управления» специальность «Психолог преподаватель психологии».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО»  по программе «Социальная реабилитация детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» с 15.03-24.03.17г
16 библиотекарь Соколова ГальяРизвановна с 17.06.2013 г. средне – профессиональное, Механико – технологический техникум мясной и молочной продукции г.Улан-Удэ;

профессиональная  переподготовка в УМЦ  18.12.17-18.06.18. квалификация «Педагог дополнительного образования».

 
17 социальный педагог Торохова Татьяна Ильинична 08.02.2017г Высшее – Иркутский государственный университет, специальность: «специалист по социальной работе, по специальности социальная работа».

 КПК -РЦМРПО»  по программе «Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» от 24.03.2017;

КПК-УМЦ, по программе «Постинтернатное сопровождение выпускников Центров помощи детям, оставшимся без попечения родителей»11.04.2018 г.

 

 
19 методист Файзулина Ирина Викторовна 09.09.2013г. Среднее – специальное, Усольское педагогическое училище, квалификация «Учитель начальных классов».

Профессиональная переподготовка — ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО»  2016 год,  на ведение проф. деятельности  в сфере управления деятельностью и развитием образовательной организации;

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО»  по программе «Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» от 24.03.2017
20 Секретарь учебной части Кунц Ирина Владимировна 03.06.2019 Высшее- Иркутский государственный педагогический университети,2008 г.

квалификация «Учитель математики  и информатики».
21 инструктор по труду вакансия
22 Педагог- психолог вакансия
23 Педагог- психолог вакансия
24 Музыкальный руководитель вакансия
25 Преподаватель вакансия
Отделение  сопровождения замещающих семей
1 Заведующий отделением Володькина Наталья Юрьевна 09.01.2007 Среднее  профессиональном образовании (повышенный уровень)

Областное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Иркутский педагогический колледж № 2» специализация «Социальный педагог,

КПК – УМЦ с 22 по 24.01.18г «Межведомственное взаимодействие в сфере защиты прав и законодательных интересов несовершеннолетних»

КПК –УМЦ с 17. По 19.05.2017 г. «Эффективные технологии работы по сопровождению детей и подростков, пострадавших от жестокого обращения.

КПК УМЦ-

с 13. По 17.02.2017 г. «Особенности развития и социализации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» .

КПК – УМЦ 2018 г.«Межведомственное взаимодействие в сфере защиты прав и законодательных интересов н/летних»,

КПК- УМЦ 2019 г. «Содержание и организация деятельности специалистов отделений сопровождения замещающих семей».
2 Педагог-психолог Бадеева Марина Александровна 02.11.2012 Высшее — Алтайская педагогическая академия социальная педагогика.

ГАУ ДПО Ирк.обл. «Региональный центр, мониторинга и развития профессионального образования»2017г

 
3 Социальный педагог Виноградова Алёна Алексндровна 13.01.2018 Среднее  профессиональное  Черемховский педагогический колледж» специальность «Преподавание в начальных классах» 2019 г.
4 Социальный педагог Шаботкина Александра Алексеевна 13.07.2015 Повышение квалификации УМЦ «Социальный работник».

Высшее — Иркутский государственный университет, специальность «бакалавр социальной работы».
5 Специалист по соц. работе Гергушкина Екатерина Петровна 22.06.2017 Высшее – БГУЭП, специальность «Юрист»
Отделение социально- правовой работы
1 Заведующий отделением Тарновская Лидия Викторовна 01.11.2010 среднее – специальное, Иркутский педагогический колледж, специальность «Воспитание в дошкольных учреждениях. Удостоверение о повышении квалификации:  КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО»  по программе «Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» с 15.03. -24.03.17.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. «Менеджмент в социальной работе».

 
2 Специалист по соц. Работе Сакович Ирина Николаевна 19.03.2007 высшее – ИГУ специальность «Специалист по социальной работе».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» Региональный центр мониторинга и развития профессионального образования» с 15.03. -24.03.17. по программе «Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

 
3 Специалист по соц. Работе Томашева Анна Сергеевна 15.08.2017 Высшее — Иркутский государственный технический университет, специальность «Менеджмент организации

КПК- УМЦ по программе «Организация, управление и администрирование в социальной работе» 2017г.

 
4 Специалист по соц. работе Языкова Ольга Михайловна 02.02.2010 высшее – Иркутский государственный технический университет, специальность «Социальная работа».

КПК- УМЦ по программе «Организация, управление и администрирование в социальной работе» 2017г.

 

 
5 Ведущий  юрисконсульт Ходунько Людмила Сергеевна 19.02.2014 Российская правовая академия министерства юстиции Российской Федерации» квалификация «Юрист»

КПК- АНО АДПО 2018 г. «Современные технологии социальной работы в различных сферах жизнедеятельности»
6 Специалист по соц. работе     вакансия
Приемное отделение
1 Заведующий отделением Кущева Наталья Олеговна 05.01.1998 высшее – БГУЭП специальность «Психология»,2008 г.

среднее проф. -Иркутское медицинское училище средне – специальное, специальность «медицинская сестра»1999 г.

Российская федерация общество с ограниченной ответственностью «Хелметс»

Удостоверение о повыш.квал. 29.06.2018г «Экспертиза качества оказания медицинской помощи»

УМЦ удостоверение о повыш.квал. с 19.06-10.07.18г. программа «Инструктор по обучению навыкам первой помощи».

Диплом о проф.переп.01.11.16-31.01.17гг. «Международная академия экспертизы и оценки» программа «Организация здравоохранения и общественное здоровье»,

 
2 Медицинская сестра Баханцева Вера Александровна 22.04.1998 Черемховское медицинское училище. (медсестра
3 Медицинская сестра Борисенко Лидия Борисовна 18.11.2008 Саянское мед училище 2003год  медсестра
4 Медицинская сестра ДебеноваГульчираКамолидиновна 22.11.2011 Сертификат специалиста «Черемховский медицинский техникум» специальность Сестринское дело в педиатрии»28.10.2013г.

ГОУ СПО Саянское медицинское училище г. Саянска. Специальность «Медицинская сестра»
5 Медицинская сестра Шабалина Ирина Александровна 29.01.2011 среднее профессиональное образовании: Саянское медицинское училище, квалификация «фельдшер», специальность «лечебное дело».Сертификат специалиста, «Черемховский медицинский техникум», по специальности «Лечебное дело».2018г.
6 Фельдшер Хатулёва  Светлана Александровна 21.05.2012 Среднее – специальное, Саянское медицинское училище, специальность: «Лечебное дело».
7 Медицинская сестра Старостина Лариса Валерьевна 15.07.2008  среднее проф. — Саянское медицинское училище квалификация «медицинская сестра».

Высшее – «Алтайская академия экономики и права» специальность «Юрист».

Сертификат специалиста «Черемховский медицинский техникум» специальность «Сестринское дело» 2018 г.
8 Медицинская сестра диетическая Трегуб Ирина Михайловна 01.02.2013 Диплом о профессиональной переподготовке, сертификат специалиста, «Черемховский медицинский техникум» специальность «Диетология»2017г.

(Удостоверения о повышении квалификации.)
9 Социальный педагог Лаптева Валентина Сергеевна 16.02.2015 Высшее- «Иркутский государственный технический университет» специальность «Мировая экономика»2012 г.

Профессиональная переподготовка УМЦ квалификация «Воспитатель», программа «Педагогика и психология в организациях для детей – сирот».

01.03. -02.07.2018г.».
10 Старшая мед. сестра ( мед. брат)     вакансия
Отделение психолого-педагогической помощи семье и детям
1 Заведующий отделением Сидоров Александр Владимирович 01.03.2011 Высшее – Иркутский педагогический институт, специальность «Учитель математики».
2 Педагог- психолог Литке Ирина Викторовна 01.01.2006 Высшее-Иркутский государственный педагогический институт специальность «Педагог – психолог»

КПК-ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» Региональный центр мониторинга и развития профессионального образования» с 15.03. -24.03.17. по программе «Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

Профессиональная

Переподготовка –УМЦ квалификация «Менеджер».

 
3 Социальный педагог Белякова Алёна Игоревна 03.06.2013 Высшее – Гос.университет (специалист по связем с общ), БГУЭП «юрист».

Профессиональная переподготовка 2018 «воспитатель» УМЦ.

 
4 специалист по социальной работе Абуздина Людмила Александровна

 
05.09.2012г Средне – профессиональное

Иркутский совхоз техникум (зоотехник)

Профессиональная переподготовка- УМЦ 2019 год « Организация, управление и администрирование в социальной работе».
5 специалист по социальной работе Бархатова Елена Николаевна

 
09.01.2013 Обучается заочно в БГУЭП, 2 курс-2019 г.

По специальности «право и организация соц. обеспечения»
6 специалист по социальной работе Гамкова Рита Иннокентьевна

 
05.09.2013 Высшее-Иркутский государственный педагогический институт специализация педагогика и психология (дошкольная),

КПК- УМЦ 2017 г.«Технологии работы с семьями и детьми, оказавшимся в социально опасном положении»

Профессиональная переподготовка- УМЦ 2019 год « Организация, управление и администрирование в социальной работе».
7 специалист по социальной работе Иванова Наталья Николаевна

 
01.11.2012г Высшее- Иркутский сельскохозяйственный институт, специальность «Экономист организации сельскохозяйственного производства».

Профессиональная переподготовка- УМЦ 2019 год « Организация, управление и администрирование в социальной работе».
8 специалист по социальной работе Какарышкина Любовь Федоровна

 
01.11.2012г Высшее- Негосударственная Современная Гуманитарная академия специальность «Психология»

Профессиональная переподготовка- УМЦ 2019 год « Организация, управление и администрирование в социальной работе».

 
9 специалист по социальной работе Кузнецова Вера Александровна

 
22.11.2012г. Средне – специальное, Иркутское педагогическое училище, специальность: «Воспитатель дошкольного учреждения».

 
10 специалист по социальной работе Новикова Оксана Юрьевна 26.06.2016г среднее – специальное, ПУ-50, квалификация «Бухгалтерский учет».

КПК- УМЦ по программе «Технологии работы с семьями и детьми, оказавшимся в социально – опасном положении». 04.10.2017г.

 КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» Региональный центр мониторинга и развития профессионального образования» с 15.03. -24.03.17. по программе «Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
11 специалист по социальной работе Оборотова Ольга Анатольевна

 
06.11.2012г Высшее – Московский областной гуманитарный институт, специальность «Юрист».

Профессиональная переподготовка- УМЦ 2019 год « Организация, управление и администрирование в социальной работе».
12 специалист по социальной работе Пеньдюхова Алена Александровна

 
25.01.2016г Среднее – специальное, Черемховский педагогический колледж, специальность «Преподаватель нач. классов». Профессиональная переподготовка- УМЦ 2019 год « Организация, управление и администрирование в социальной работе».

 
13 специалист по социальной работе Печкур Юрий Николаевич 01.11.2012г начальное – профессиональное ПТУ № 6. специальность «помощник машиниста электровоза».

Профессиональная переподготовка- УМЦ 2019 год « Организация, управление и администрирование в социальной работе».
14 специалист по социальной работе СабитоваГульбистанХакимовна

 
12.01.2015г. Среднее – специальное, Иркутский сельскохозяйственный техникум, специальность «Коммерсант

Профессиональная переподготовка- УМЦ 2019 год « Организация, управление и администрирование в социальной работе».
15 специалист по социальной работе Труфанова Любовь Павловна 22.11.2012г. Среднее – специальное, Иркутский сельскохозяйственный техникум, специальность «Бухгалтерский учет в сельском производстве».

Профессиональная переподготовка- УМЦ 2019 год « Организация, управление и администрирование в социальной работе».
16 специалист по социальной работе Филюшина Елена Николаевна

 
01.11.2012г Высшее – Иркутская сельскохозяйственная академия, специальность «инженер – механик».

Профессиональная переподготовка- УМЦ 2019 год « Организация, управление и администрирование в социальной работе».
17 специалист по социальной работе Духова Алёна Александровна 19.11.2018  Высшее-Московский областной гуманитарный институт, 2009 г.

Проф. переподготовка-ЧОУ ДПО «АБ и УС»2019 г. по программе «Социальная педагогика»;

Проф. переподготовка-ЧОУ ДПО «АБ и УС»2019 г. по программе «Социальная работа».
18 социальный педагог     вакансия
19 специалист по соц. работе     вакансия
20 специалист по соц. работе     вакансия
Хозяйственно- обслуживающий персонал
1 Начальник хозяйственного отдела Кашкарова Любовь Ивановна

 
30.12.2002. Среднее профессиональное-Черемховское педагогическое училище. Специальность: «Учитель начальных классов»
2 Гладильщик (ца)

 

 
Дроздова Ольга Ивановна

 
28.11.2013
3 Кухонный рабочий Алтыник Зоя Ивановна.

 
23.04.2013
4 оператор бойлерной

 

 
АхердиновАнварьХасаинович

 
01.11.2012г
5 Тракторист

 
Воронин Александр Николаевич 31.12.2014г Заларинское ССПТУ – 5

Квалификация (тракторист – машинист широкого профиля
6 Уборщик служебных помещений

 

 
Гребенникова Алла Константиновна

 

 
14.11.2003  

7 Оператор бойлерной

 
ДавлетгареевГумарАнварович

 
31.12.2014г
8 Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

 
Дацишин Андрей Степанович

 
09.01.2013 СПТУ-50 специальность-тракторист-машинист широкого профиля.
9 Сторож Дроздов Анатолий Иванович

 
24.11.2011г
10 Сторож Зелент Михаил Густавович

 
13.04.2017г Иркутский сельскохозяйственный техникум специальность «Агроном – организатор»
11 Сторож Зинковский Николай Владимирович

 
12.09.2012
12 Оператор бойлерной Ким Родик Валентинович

 
17.09.2014г. Казанское училище, специальность: «Командная тактика танковых войск»
13 Тракторист Копытов Геннадий Николаевич

 
12.09.2013г ССПТУ – 4 , квалификация (тракторист – машинист 3 класса)
14 Сторож Левин Владимир Викторович

 
08.08.2008г Среднее
15 Сторож Летунов Валерий Александрович

 
15.01.2016г среднее
16 Водитель автомобиля

 
Малярчук Владимир Владимирович

 
10.09.2013г Среднее – профессиональное, Иркутский энергостроительный техникум, специальность «Строительные машины и оборудование»
17 Уборщик служебных помещений

 
Нефедьева Галина Акимовна

 
01.06.2018г. Не полное среднее
18 Водитель автомобиля Никонов Дмитрий Викторович

 
11.08.2004г.
19 Водитель автомобиля Останков Денис Алексеевич

 
02.04.2018г. среднее
20 Заведующий складом Первакова Галина Васильевна

 
15.04.2004г. Среднее – профессиональное, ФГОУ СПО Иркутский политехнический колледж, специальность «Педагог профессионального обучения».

Иркутский совхоз. Техникум. Специальность: «Бухгалтерский учет — Бухгалтер»
21 Водитель автомобиля.

 

 
Петухов Алексей Михайлович

 

 
26.08.2016г. Иркутский гидрометеорологический техникум, специальность «Радиотехник
22 Подсобный рабочий Распутина  Алёна Владимировна

 
24.11.2010
23 Кастелянша Солодких Любовь Викторовна

 
01.09.2009г
24 сторож Стрелов Валерий Петрович 21.11.2013г. Среднее – профессиональное, «тракторист – машинист».

Иркутский институт повышения квалификации работников образования, программа «Моделирование образовательной среды, адекватной современным требованиям к качеству профессионального образования»
25 оператор бойлерной.

 
Татарников Николай Михайлович

 
12.07.2013
26 водитель автомобиля.

 
Томашев Олег Петрович

 

 
11.07.2018г Среднее
27 рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий Утюжников Николай Владимирович 25.09.2017г. нач. проф-е обр-е, ПУ-50, профессия «мастер по лесному хозяйству
28 сторож Хаяров Сергей Фатыхович

 
09.11.2015г Среднее – профессиональное, Усольский химико-технологический техникум, специальность «Электрооборудование промышленных предприятий». (техник-электрик).
29 Заведующий складом Цветкова Любовь Викторовна

 
02.05.2007г
30 Уборщик служебных помещений ГлушакГалина Валентиновна 18.04.2017г 9 классов
31 оператор стиральных машин Шипицина Нина Александровна 01.09.2014г ПУ 50, среднее – полное профессиональное образование, специальность «Хозяйка усадьбы».
32 сторож Чепурин Леонид Михайлович 03.09.2018 9 классов
33 Уборщик служебных помещений Чагина Марина Олеговна (0,5 ставки)

Галахов Денис Алексеевич(0,5 ставки)

 
17.12.2018

 

 

 

08.11.2018
учащаяся  Бажирской школы

 

 

 

учащийся  Бажирской школы
34 Ветеринарный фельдшер Шишкунова Валентина Васильевна 21.11.2008 среднее  профессиональное, Иркутский совхоз – техникум, 1977 г.

квалификация – ветеринар.
35 Электромонтер по ремонту и обслужив. электрооборудования Васильченко Денис Юрьевич 20.09.2018 среднее, ЗСШ № 1-2005 г.

АНО ДПО УЦ «Производственник»

по программе  «Электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий», по профессии«Электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий» 3 разряда.
36 парикмахер Подкопаева Юлия Павловна 01.04.2019 Среднее, ЗСШ № 1.

СРЦН Заларинского района по профессии «Парикмахер» 3 разряда, 2015 г.
37 рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий     вакансия
Отделение СВК «Молодёжный»
1 Заведующий отделением Новопашин Алексей Алексеевич

 
19.03.2015 Высшее- «Московский финансово-промышленный университет «Синергия», специальность «юрист»2016,

УМЦ развития образования г.Иркутск», квал.»Менеджер» по специальности «Менеджмент в социальной работе»,2016г., квалификация «Воспитатель», «Педагогика и психология в организациях для детей-сирот»2018г.
2 Заведующий отделением Ходунько Максим Ильич

 
10.10.2009 Высшее — Иркутский государственный университет, специальность: «Менеджмент», 2018 г...

Среднее – специальное, Черемховский педагогический колледж, специальность «Учитель истории».2008 г.
3 социальный педагог

 
Айдарова Галина Михайловна

 
02.04.2007 средне – специальное, Черемховское пед- училище. воспитатель в дошкольных учреждениях.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика»;
4 социальный педагог

 
Айдарова Светлана Валериевна

 
09.01.2007 нач. профессиональное. ПУ-50 (повар)

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика»;
5 социальный педагог

 
Алеева Светлана Андреевна

 
25.07.2005г Средне — профессиональное, Иркутский педагогический колледж №2 специалист по социальной работе,

КПК- УМЦ -2018 г. по программе

« Технологии работы с детьми и подростками, имеющими зависимости»;

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»,

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».          
6 социальный педагог

 
Алмакаева Зульфира Ахуняновна 24.11.2009 высшее – Восточно –Сибирский институт экономики и права,

Проф.переподготовка – УМЦ -2017 г.

квалификация «Воспитатель».
7 социальный педагог

 
Андриянова Галина Юрьевна

 
01.11.2009 Усолье — Сибирское швейное училище-швея мотристка,

КПК-ГАУ ДПО ИО -2017 г. «Региональный центр, мониторинга и развития профессионального образования»;

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика»;
8 социальный педагог

 
Баландин Олег Юрьевич

 

 
03.06.2017г Иркутское пед. училище № 2 воспитатель дошкольное образование

учитель иностранного языка

 
9 социальный педагог Барахаев Олег Валерьевич

 
20.07.2017 Иркутский государтсвенны пед универстит физическая культура.

ГАУ ДПО Ирк.обл. «Региональный центр, мониторинга и развития профессионального образования» 2017г;

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика»;
10 социальный педагог Белов Александр Владимирович

 
01.11.2009г среднее профессиональное, Иркутское пед.училище ,1982 г.

 КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика»;
11 социальный педагог Белова Оксана Николаевна

 
05.10.1999. Иркутское педагогический колледж № 2 социальный педагог, 2006г,

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».
12 социальный педагог Берестенникова Ольга Геннадьевна

 
01.11.2009 Усольское ПТУ 26

 швея,

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика»;

13 социальный педагог Биктимирова Людмила Ивановна

 
10.01.2007 Иркутское педагогическое училище №2 (воспитатель

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика»;

14 социальный педагог Богданова Ольга Михайловна

 
04.09.2008г.

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

 
15 социальный педагог Буркин Александр Степанович

 
20.10.2009 г. Ангарское профессиональное техническое училище № 35 электромонтер,

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика»;

16 социальный педагог

 
Буркина Татьяна Анатольевна

 
01.01.2006г Иркутское пед. училище № 2 воспитатель дошкольное образование,

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

Проф.переподготовка- АНО Во «МИСАО»2018 г. по программе «Социальный педагог в учреждениях социального обслуживания населения».

17 социальный педагог Вострякова Татьяна Леонидовна

 
01.11.2009 средне – специальное Техническое училище №6 (швея портной верхней жен.одежды), Педагогический колледж №2 (социальный педагог, воспитатель),

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

КПК-УМЦ 2018 г. «Технологии работы с детьми и подростками, имеющими зависимости».

Проф. переподготовка- УМЦ 2018 г. по программе «Социальная педагогика»;

18 социальный педагог Герасимов Владимир Николаевич

 
01.11.2009 Высшее: ОГИФК г. Омск, специальность «преподаватель физической культуры»

Среднее: Иркутское государственное педагогическое училище №1 специализация: учитель физической культуры.

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

 
19 социальный педагог Герасимова Елена Павловна

 
01.11.2012 среднее профессиональное -Иркутский педагогический колледж № 2

Квалификация социальный педагог, воспитатель.

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2018 г. по программе «Социальная педагогика».          
20 социальный педагог Горбунова Тамара Алексеевна 02.11.2010г Высшее — ИГПИ специализация учитель биологии и химии,

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2018 г. по программе «Социальная педагогика».          
21 социальный педагог Григорян Сарик Самвелович

 
08.06.2016г (2)по наст.время Высшее — Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма» специальность: «Специалист по физической культуре и спорту».

г. Иркутск

Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Иркутский техникум физической культуры» специальность: «Педагог по физической культуре и спорту» БАЗОВЫЙ УРОВЕНЬ;

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».          
22 социальный педагог Давлетов Карим Гайнулович

 
01.11.2009г. средне -профессиональное Иркутский педагогический колледж № 2 

 Специальность: «Социальный педагог».
23 социальный педагог Давлятшин Олег Хасанович

 
20.05.2016г. Заларинское СПТУ-5 специальность «Тракторист – машинист широкого профиля».

КПК- УМЦ -2016 г. «Эффективные технологии работы по сопровождению детей и подростков, пострадавших от жестокого обращения».

Проф.переподготовка – УМЦ -2017 г.

квалификация «Воспитатель».
24 социальный педагог Давлятшина Оксана Анатольевна

 
11.01.2016г. ПУ-50 специальность «Повар третьего разряда», студентка 3 курса Черемховского педагогического колледжа.

 АНО ДПО  «Единый центр подготовки кадров» 2019 год -Доп.проф. образование  «Швея».
25 социальный педагог Дебенов Сергей Романович

 
01.11.2009 Высшее-Восточно – Сибирский технологический институт специальность «Электроснабжение по отраслям».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».          
26 социальный педагог Дрогунов Николай Александрович

 
26.12.2017г средне  профессиональное- «Тракторист –машинист с/х производства».

КПК- АНО ДПО -2018 г.«Национальный университет современных технологий» по доп. проф. программе « Оказание первой помощи»

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- АНО ДПО -2018 г.

«Социальный педагог в соответствии с ФГОС».

 
27 социальный педагог Дунаева Елена Александровна

 
11.09.2014г Среднее профессиональное-Иркутский региональный колледж педагогического образования» специальность «физическая культура,

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».          
28 социальный педагог Журавлева Алена Леонидовна

 
31.12.2014г.  начальное профессиональное СПТУ(50) — специальность «Бухгалтер».

Проф. переподготовка- УМЦ 2017 г. по программе «Воспитатель».          

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

 
29 социальный педагог Зелент Алия Каримовна

 
01.04.2014г Среднее профессиональное, Иркутский педагогический колледж №2 специальность: «воспитатель детей дошкольного возраста,

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».          

 
30 социальный педагог Зелент Зоя Рудольфовна

 
22.04.2013 Иркутский педагогический колледж № 2,специальность социальный педагог, воспитатель дошкольного учреждения.

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

 
31 социальный педагог Зыкина Валентина Ивановна

 
23.05.2017г Высшее, ИГПУ специальность «Учитель нач.классов по спец. «Педагогика и методика начального образования».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».          

 

 
32 социальный педагог Иванов Алексей Владимирович

 
13.04.2018г. Среднее профессиональное образование «Ангарский экономико-юридический колледж» специальность «право и организация социального обеспечения»28.06.2016г.,

Проф. переподготовка 2017г. программа «Социальный педагог. Воспитание и социализация личности в системе образования».

КПК- УМЦ 2018 г. « Медиативные технологии в работе с несовершеннолетними правонарушителями»
33 социальный педагог Иванова Елена Александровна

 
05.11.2009г среднее профессиональное,БПУ г. Братска специальность «воспитатель»,

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».          

 

 
34 социальный педагог Иванова Лилия Николаевна

 
01.11.2009 Высшее, «Бурятская сельскохозяйственная академия им. В.Р. Филлипова» специальность «Экономист-менеджер по специальности Экономика и управление на предприятии (агропромышленного комплекса)»

«Иркутский педагогический колледж №2» специальность «Социальный педагог, воспитатель»02.06.2010г,

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2018 г. по программе «Социальная педагогика».          

 
35 социальный педагог Каритун Ольга Андревна

 
21.05.2017г. Среднее -профессиональное, Черемховский педагогический колледж 2014г. специальность: «Преподавание в начальных классах

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2018 г. по программе «Социальная педагогика».          

 
36 социальный педагог Киселева Зинаида Васильевна

 
01.11.2009 средне – специальное, Черемховское педагогическое училище, специальность воспитатель дошкольного учреждения.

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика»
37 социальный педагог Китова Лариса Сергеевна

 
01.11.2009г  Высшее-Иркутский государственный технический университет, специальность:

«Социальная работа»,

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».
38 социальный педагог Ковалевский Сергей Владимирович

 
01.11.2009г. средне – специальное ,Иркутский педагогический колледж №2» специальность «Социальный педагог,

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2018 г. по программе «Социальная педагогика».
39 социальный педагог Кожин Александр Петрович

 
27.01.2011г  Высшее, ИГПУ – «Учитель истории».
40 социальный педагог Колядюк  Анатолий Анастасьевич 21.01.2013 г. высшее – ИГТУ специальность «Юрист»

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

 
41 социальный педагог Командиров Сергей Брониславович

 
02.11.2009г ФГОУ СПО «Иркутский политехнический колледж» специальность «Педагог профессионального обучения»,

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

 
43 социальный педагог Куриленко Елена Ивановна

 
01.11.2009 средне –специальное, Черемховское педагогическое училище специальность «Дошкольное воспитание».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2018 г. по программе «Социальная педагогика».

 
44 социальный педагог Ломаш Анатолий Иванович

 
01.11.2009г Среднее – специальное,  Ачинский индустриальный педагогический техникум, специальность «Техник – механик, мастер ПО».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».

 
45 социальный педагог Лунева Кристина Васильевна

 
12.10.2015г. среднее – профессиональное «Ангарский педагогический колледж» специальность «преподавание в начальных классах»,

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».

 
46 социальный педагог Маслакова Лидия Ивановна

 
12.04.2011г Иркутский политехнический колледж, специальность «Педагог профессионального обучения».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

 
47 социальный педагог Мельников Валентин Алексеевич

 
09.11.2015г СПТУ – 50, специальность «Тракторист — машинист)

Профессиональная переподготовка- УМЦ специальность «Воспитатель» .2017г.

 
48 социальный педагог Мельников Виктор Владимирович

 
01.11.2009г. высшее, Иркутский государственный сельскохозяйственный институт, специальность «Агроном».

2009г. Иркутский полит-й колледж, педагог проф-го обр-я.

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

 
49 социальный педагог Мельникова Наталья Николаевна

 
11.09.2014г среднее – специальное, Ангарское дошкольное педагогическое училище, специальность «Воспитатель детского сада», 2013г.

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

 
50 социальный педагог Миронов Алексей Юрьевич

 
01.11.2009г высшее, Иркутский государственный педагогический университет специальность «Информатика».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».

 
51 социальный педагог Миронов Юрий Михайлович

 
01.11.2009г  Высшее,ИСХИ специальность «Инженер – механик».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2018 г. по программе «Социальная педагогика
52 социальный педагог Молчанов Сергей Васильевич

 
01.11.2009г Ачинский индустриально – педагогический техникум, квалификация «Техник – механик,

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2018 г. по программе «Социальная педагогика».
53 социальный педагог Новицкая Марина Михайловна

 
01.11.2009г Среднее – специальное, Черемховский педагогический колледж, специальность «Учитель начальных классов».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2018 г. по программе «Социальная педагогика».
54 социальный педагог Осипова Галина Анатольевна

 
01.11.2009г Среднее – специальное, Ангарское дошкольное педагогическое училище.

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».
55 социальный педагог Пермякова Марина Ивановна 09.01.2007г среднее – профессиональное,

Черемховский педагогический колледж, специальность «Учитель начальных классов».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».
56 социальный педагог Печкур Галина Петровна

 
01.11.2009г. среднее – профессиональное, Черемховское педагогическое училище, специальность «Дошкольное воспитание».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».
57 социальный педагог Полякова Анна Ивановна

 
29.03.2017г среднее ПУ-50, специальность: «Социальный работник».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».
58 социальный педагог Преловская Наталья Михайловна

 
09.01.2007г высшее -Иркутский педагогический университет, специальность «Педагогика».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

 
59 социальный педагог Распутин Юрий Петрович

 
01.11.2009г Среднее – специальное, Иркутский политехнический колледж, проф.обучение специальность «Педагог».
60 социальный педагог Романьков Юрий Александрович

 
06.07.2006г среднее – техническое, Тулунский сельхоз техникум «Техник – механик».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

 
61 социальный педагог Сакович Александр Александрович 01.12.2017г среднее  профессиональное, Черемховский горнотехнический колледж», специальность Техник «Автоматизированные системы обработки информации и управления (по отраслям).

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Профессиональная  переподготовка УМЦ-2018 г., квалификация «Воспитатель».

 
62 социальный педагог Сантяпова Елена Анатольевна

 
16.03.2013г среднее  профессиональное,  Ангарское педагогическое училище, специальность «Воспитатель детского сада».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».
63 социальный педагог Седова Елена Анатольевна

 
03.11.2009г среднее  профессиональное, Иркутский технологический техникум, швея.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».

 КПК- АНО ДПО «Институт современного образования» 2019 г.  по доп. проф. программе « Практическая  деятельность социального педагога в условиях реализации ФГОС м введения профстандарта «Специалист в области воспитания»».

 
64 социальный педагог Селезнева Татьяна Александровна

 
01.11.2009г Нач.профессональное, Примшкола управления с\хозяйства, воспитатель дошкольных учреждений-1980 г.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».
65 социальный педагог Стрелова Людмила Алексеевна 01.11.2009г среднее – профессиональное, Иркутский политехнический колледж специальность «Педагог профессионального обучения».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

 
66 социальный педагог Судомойкина Светлана Юрьевна

 
02.06.2017г Среднее –специальное, Сибирский государственный межрегиональный колледж строительства и предпринимательства, специальность«Техник».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2018 г. по программе «Социальная педагогика».

 
67 социальный педагог Тайболина Светлана Алексеевна 01.11.2009г среднее – специальное, Черемховский педагогический колледж (воспитатель дошкольного образования),

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».

 
68 социальный педагог Тарасенко Румина Ивановна   среднее – профессиональное, Иркутский государственный профессиональный колледж, квалификация «педагог профессионального обучения».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».

 
69 социальный педагог Таскина Анна Ивановна 01.11.2009г среднее  профессиональное, высшее – Иркутский государственный педагогический университет, специальность «Воспитательная работа».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2018 г. по программе «Социальная педагогика».

 
70 социальный педагог Темникова Анна Григорьевна 04.02.2017г среднее профессиональное, «Иркутский педагогический колледж №2 специальность «Дошкольное образование».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».

 
71 социальный педагог Федотов Андрей Владимирович

 
11.02.2015г среднее профессиональное,  Иркутский техникум физической культуры, квалификация «Педагог по физической культуре и спорту».

«Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма». Квалификация «специалист по физической культуре и спорту».2014г.

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

 
72 социальный педагог Хатамова Ирина Владимировна 09.04.2018г Высшее – Иркутский педагогический университет, спецификация «Социальный педагог, социальная педагогика».
73 социальный педагог Хрулева Елена Алексеевна

 
01.11.2009г высшее – Иркутский государственный педагогический университет, специальность: «Социальная педагогика».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

 
74 социальный педагог Чемезова Галина Владимировна

 
07.10.2013г высшее -Иркутский государственный педагогический институт по специальности: «Педагог по дошкольному образованию».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

 
75 социальный педагог Чепурин Михаил Леонидович 10.11.2013г. Среднее – специальное, Иркутский государственный профессиональный колледж, квалификация «педагог профессионального обучения».

Проф. переподготовка- УМЦ 2018 г. по программе «Социальная педагогика».

КПК-  2018 г. АНО ДПО «Национальный университет современных технологий» по программе «Оказание первой помощи».

 

 
76 социальный педагог Черданцев Аркадий Алексеевич 01.11.2009г. Высшее-Байкальский гуманитарный институт, специальность «Юрист»,

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».
77 социальный педагог Шамсутдинова Алена Фаляхетдиновна

 
02.06.2014г. среднее профессиональное,  Черемховский педагогический колледж. По специальности: учитель русского языка и литературы.

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».

 
78 социальный педагог Шарапов Михаил Анатольевич

 
21.08.2013г Среднее профессиональное,

Иркутский государственный педагогический колледж, квалификация «Преподаватель физической культуры.

Проф.переподготовка- АНО ВО «МИСАО»2018 г. по программе «Социальный педагог в учреждениях социального обслуживания населения».

79 социальный педагог Шишкунов Иван Николаевич 28.11.2015 среднее – специальное, СПТУ – 50.(тракторист – машинист),

 проф.переподготовка  — УМЦ по программе «Педагогика и психология в организациях для детей – сирот».2017г.
80 социальный педагог Шишкунова Марина Сергеевна 25.05.2015г Среднее профессиональное, Иркутский политехнический колледж, специальность «Туризм».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика
81 социальный педагог Щербакова Оксана Ильясовна 05.05.2011г. высшее – Иркутский государственный педагогический университет, специальность «социальный педагог, социальная работа».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

 
82 социальный педагог Щербакова Оксана Ильясовна 05.05.2011г высшее – Иркутский государственный педагогический университет, специальность «социальный педагог, социальная работа».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»,

 
83 социальный педагог Ярощук Марина Павловна 09.01.2007 среднее профессиональное, Иркутский педагогический колледж № 2, специальность «Социальный педагог — воспитатель».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»,

 
84 социальный педагог Ярулин Дмитрий Борисович 01.11.2009г Среднее – специальное, Иркутский педагогический колледж, специальность «Учитель физической культуры».
85 социальный педагог Якимова Елена Алексеевна 01.11.2009г Высшее – Иркутский государственный педагогический университет, специальность «Учитель русского языка и литературы»,

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».

 
86 социальный педагог Чемезов Владимир Владимирович   Высшее- ВСИ МВД РФ,юрист.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».

 
87 социальный педагог Шестаков Сергей Петрович 22.10.2018 Высшее-Байкальский гшуманитарный институт, юрист.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».

 
88 социальный педагог     вакансия

 

 

раздел 3 пункт 7:  прошли КПП и ПП  — 2016 год- 40 чел. от 209 чел. =19,13%;

— 2017 год – 83 чел. от 204 чел.=40,68%;

— 2018 год – 62 чел. от 209 чел.=29,66%.

 

Персональный состав  педагогических работников  ОГБУ СО

 «СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР   ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ  ЗАЛАРИНСКОГО РАЙОНА»

Должность Ф.И.О. Стаж работы в учреждении Образование, специальность, КПК
Административно- управленческий персонал
1 Директор Томашев Антон Олегович Высшее юридическое.

Переподготовка 20.06.16-16.12.16гг. «Менеджер», менеджмент в социальной сфере.

КПК – УМЦ  « Управление государственными и муниципальными закупками», 15.04-13.05.2016г.
2 Заместитель директора по социально-реабилитационной работе. Павлова Марина Владимировна

 

 
23.11.2015г. Высшее – квалификация «Учитель – логопед» по специальности «Логопедия», Биробиджанский государственный педагогический институт;

Профессиональная переподготовка 20.06.16-16.12.16гг. «Менеджер», менеджмент в социальной сфере.

КПК — УМЦ 2018 г. « Организация и содержание деятельности детского оздоровительного лагеря, детского лагеря отдыха и досуга детей: управленческий аспект».
3 Заместитель директора по АХР Егель Денис Викторович 11.09.2013г Высшее -ИГПУ специальность «Учитель географии, биологии;

Профессиональная переподготовка 20.06.16-16.12.16гг. «Менеджер» менеджмент в социальной сфере.

 КПК – УМЦ  « Управление государственными и муниципальными закупками», 15.04-13.05.2016г.

КПК – УМЦ  « Обеспечение доступности объектов и услуг государственных (муниципальных) учреждений и других организаций для людей с ограниченными возможностями здоровья» 15.02-17.02.2016г.
4 Гл. бухгалтер Белякова Екатерина Анатольевна

 
08.12.2015г Высшее- ВСИЭп экономист, финансы и кредит,

КПК-УМЦ 2016 г. «Управление государственными и муниципальными закупками»;

КПК- АНО ДПО «Центр непрерывного образования «Мысль»» 2018 год,  по проф. программе «Бухгалтерский учёт, отчетность и налогооблажение бюджетных, казенных и автономных учреждений»
5 контрактный управляющий

 
Будилова Олеся Сергеевна

 

 
18.08.2008 Высшее-Современная гуманитарная академия Юрист.

Профессиональная переподготовка: ЧОУВО «Таганрогский институт экономики и управления. «Управление закупками в контрактной системе» 2016 г,

КПК- гражданская оборона и защита от  ЧС природного и техногенного характера»,2018 г.,

КПК- АНОДПО «Учебный центр Охраны труда» по доп.проф. программе»Охрана труда для членов комитета (комиссии) по проверке знаний требований охраны труда»2018 г.
6 Инженер по надзору за строительством

 
Донец Дмитрий Николаевич

 
19.10.2016 Высшее -«Сибирский институт права, экономики и управления», специальность «Юрист»,

УМЦ Удостоверение о повышении квалификации «Управление государственными и муниципальными закупками»,2017 год.

Проф. переподготовка – МЦПО по программе «Промышленное и гражданское строительство»2018 год.

 
7 бухгалтер Козырева Светлана Михайловна 20.07.2015 Высшее – Бурятский ГСХА имени В.Р.Филиппова специальность «Экономика и управление на предприятии АПК» квалификация «Экономист-менеджер»
8 бухгалтер Останкова Екатерина Викторовна 16.11.2015 Бурятская государственная сельскохозяйственная академия им В.Р. Филиппова», квалификация «экономист – менеджер».
9 бухгалтер Чемезова Марина Алексндровна 02.05.2007 Абитуриент 3 курса -2018 г.ГБПО ИО «Химико-технологический техникум г. Саянск. Специальность: «Экономика и бухгалтерский учет»,

 КПК -УМЦ- 2018 г. «1С: зарплата и кадры гос. учреждения».

 
10 Ведущий экономист Петухова Татьяна Викторовна 12.09.2017 Иркутский государственный технический университет, квалификация «Экономист – менеджер».

2010 г.
11 Ведущий программист Мусихин Виталий Сергеевич 01.02.2005 Высшее -Бурятская государственная сельскохозяйственная академия им. В.Р. Филиппова. Специальность «экономист менеджер»02.11.2018 г;

 Профессиональная переподготовка — в Международной академии экспертизы и оценки, по программе «Системное администрирование и информационные технологии». 31.01.2018г.

 
12 Зам.главного бухгалтера Мусихина Ирина Владимировна 12.05.2008 Высшее, «Иркутская государственная сельскохозяйственная академия» специалист: «экономист» (бухгалтерский учет, анализ и аудит».
13 Специалист по охране труда Панькова Елена Владимировна 02.06.2014 Высшее – Иркутский Государственный политехнический университет, специальность «Экспертиза и управление недвижимостью, квалификация «инженер».
14 механик Царюк Виталий Романович 01.02.2010 высшее – Иркутский государственный технический университет, квалификация «Инженер по специальности автомобили и автомобильное хозяйство»,

среднее специальное- Тулунский совхоз техникум, специальность «техник — электрик».

КПК-Межрегиональное Управление государственного автодорожного надзора по Республике Бурятия и Иркутской области Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, по программе «организация перевозок автомобильным транспортом в пределах РФ»,

 
15 бухгалтер Афанасенко Наталья Казимировна 13.12.2002 Высшее, Бурятское государственное сельскохозяйственная академия (экономист – менеджер.

Среднее – профессиональное Иркутский кооперативный техникум Роспотребсоюза (бух.учет — бухгалтер
16 Специалист по кадрам Лазарева Татьяна Викторовна 30.05.2016 высшее — Первый Московский юридичиеский институт г. Москва». Специальность «Юрист»,

 КПК-АНО ДПО «Учебно – деловой центр Сибири» программа «Организация кадрового сопровождения трудового процесса на современном предприятии» 2018 год.
17 Делопроизводитель Омшина Светлана Васильевна 20.05.2013 Среднее профессиональное-Иркутский техникум экономики и права, квалификация «Юрист».

 КПК -УМЦ 

1. КПК «Преподаватель (Специалист) в системе школ дня приемных родителей. 2.КПК  сопровождение замещающих семей и профилактика возвратов детей в учреждение социального обслуживания.

13.04.2018г.

 
18 Инженер-энергетик Черданцев Алексей Аркадьевич 15.05.2019 Высшее- Иркутский государственный университет путей сообщения, инженер путей сообщения.

КПК- АНО ДПО «Корпоротивный Университет «Евор-СибЭнерго»»2018 г.   электромонтер оперативно-выездной бригады.
19 Юрисконсульт     Вакансия

 
Отделение социальной диагностики и социальной реабилитации несовершеннолетних
1 заведующий отделением Ушакова Надежда Владимировна 19.08.2013г. Высшее – Иркутский государственный педагогический университет, специальность «учитель начальных классов, специализация -социальная работа»;

профессиональная переподготовка- «Региональный центр мониторинга и развития профессионального образования», деятельность в сфере «Управления деятельностью и развитием образовательной организации».
2 Преподаватель Шарапова Алевтина Александровна с 04.02.2016г. Высшее – Восточно – Сибирская государственная академия образования» квалификация «бакалавр педагогики».

УМЦ г. Иркутска 2016г. – профессиональная переподготовка – социальный работник.

ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» 2017 год  КПК- Социальная реабилитация детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»(72 ч)
3 Преподаватель Шевченко Валентина Александровна

с 01.03.2005г Высшее-  ИГПУ специальность «учитель географии», «учитель экономики»

ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» 2017 год  КПК- Социальная реабилитация детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»(72 ч)

УМЦ г. Иркутска 2018г. – профессиональная переподготовка – помощник воспитателя
4 Преподаватель Жихарева Наталья Станиславовна

с 05.09.2014г. Среднее, обучается по специальности «Преподавание в начальных классах» в государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении Иркутской области «Черемховский педагогический колледж», 4 курс.

Госкомстат России 2001 год, квалификация – парикмахер-универсал.
5 Преподаватель Гриднева Наталья Константиновна с 19.12.2018 г. Среднее профессиональное, Иркутский заочный технологический техникум, квалификация «техник- технолог  организатора пр-ва», по специальности «швейное производство».
6 Мастер произ.обучения Чемезов Александр Николаевич

с 11.01.2016г. Образование: начальное – профессиональное ПУ 50 квалификация «Тракторист – машинист сельскохозяйственного производства с получением среднего (полного) образования».

Диплом о профессиональной переподготовке УМЦ 2018 год, квалификация – воспитатель.

7 Мастер произ.обучения Чемезов Никита Николаевич

с 11.01.2016г. Среднее – профессиональное,  Иркутский колледж экономики и туризма, квалификация «юрист».

Диплом о профессиональной переподготовке УМЦ 2018 год, педагог дополнительного образования.

Диплом о профессиональной переподготовке ЧУ ООДПО 30.04.2019 «Парикмахерское искусство» и дает право на ведение проф. деят-ти в сфере парикмахерского искусства.
8 Мастер произ.обучения Назаров Игорь Анатольевич

с 18.08.2016г. Среднее – специальное (диплом о начальном проф.обучении),  Профессиональное училище № 39 п.Ц.Хазан. квалификация «Автомеханик».

обучается по специальности «Преподавание в начальных классах» в государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении Иркутской области «Черемховский педагогический колледж», 3 курс.

Диплом о профессиональной переподготовке, в Частном учреждении дополнительного профессионального образования «Центр Дополнительного образования» квалификация «Образование».12.08.2017.

Диплом о профессиональной переподготовке УМЦ 2019 год, педагог дополнительного образования.

АНО ДПО «Центр подготовки специалистов «Сфера»», профессия «Столяр» 6 разряда.
9 Мастер произ.обучения Давлятшина Оксана Анатольевна

с 03.11.2015 г. ПУ-50 специальность «Повар третьего разряда»,

обучается по специальности «Дошкольное воспитание» в государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении Иркутской области «Черемховский педагогический колледж», 3 курс.

АНО ДПО « Единый центр подготовки кадров» 2019 год, квалификация «Швея 5 разряда».
10 Мастер произ.обучения Будилов Михаил Сергеевич с 14.04.2014г. ПУ-50 тракторист

Диплом о профессиональной переподготовке УМЦ 2018 год, квалификация – воспитатель.

Диплом о профессиональной переподготовке УМЦ 2019 год, педагог дополнительного образования.

АНО ДПО «Центр подготовки специалистов «Сфера»», профессия «Столяр» 6 разряда.

 
11 руководитель физического воспитания

 
Безносов Александр Георгиевич с 07.09.2014г. Высшее – Российский государственный университет физической культуры (физ.культура);

КПК- УМЦ 2017 г. «Организация и содержание деятельности вожатого в условиях детского оздоровительного лагеря, детского лагеря отдыха и досуга детей»

КПК- УМЦ 2018 г. «Организация и содержание деятельности вожатого в условиях детского оздоровительного лагеря, детского лагеря отдыха и досуга детей»
12 Педагог -психолог Журавлева Светлана Анатольевна с 22.06.2011г. Высшее- ИГПУ специальность «Психология, квалификация психолог»;

КПК – 14-16.06.2017г. УМЦ «Разработка и реализация программ воспитания и социализации, обеспечивающих формирование готовности несовершеннолетних к самостоятельной жизнедеятельности».

Удостоверение повышение квалификации 03-05. -05.2017г. УМЦ «Техника профилактики синдрома эмоционального выгорания»

Удостоверение о повышении квалификации: В Государственном автономном учреждении дополнительного профессионального образования Иркутской области «Региональный центр мониторинга и развития профессионального образования» по программе «Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» от 24.03.2017 г.

 
13 Мастер производственного обучения Зелент Михаил Александрович с 04.04.2017г. Иркутское профтехучилище – интернате для инвалидов специальность «оператор ЭВМ», Областное государственное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональное училище специальность «Бухгалтер».

Диплом о профессиональной переподготовке 10.04.2017-26.01.2018гг. «Педагог дополнительного образования»

 
14 логопед Пидплет Оксана Николаевна с 18.04.2016 г. высшее — «Восточно — Сибирская государственная академия образования» специальность «Специальная психология».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО»  по программе «Социальная реабилитация детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» с 15.03-24.03.17г.

 
15 Педагог –психолог Сандыкова Гульнара Тагировна с 11.01.2016 г. высшее – «Сибирская академия права, экономики и управления» специальность «Психолог преподаватель психологии».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО»  по программе «Социальная реабилитация детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» с 15.03-24.03.17г
16 библиотекарь Соколова ГальяРизвановна с 17.06.2013 г. средне – профессиональное, Механико – технологический техникум мясной и молочной продукции г.Улан-Удэ;

профессиональная  переподготовка в УМЦ  18.12.17-18.06.18. квалификация «Педагог дополнительного образования».

 
17 социальный педагог Торохова Татьяна Ильинична 08.02.2017г Высшее – Иркутский государственный университет, специальность: «специалист по социальной работе, по специальности социальная работа».

 КПК -РЦМРПО»  по программе «Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» от 24.03.2017;

КПК-УМЦ, по программе «Постинтернатное сопровождение выпускников Центров помощи детям, оставшимся без попечения родителей»11.04.2018 г.

 

 
19 методист Файзулина Ирина Викторовна 09.09.2013г. Среднее – специальное, Усольское педагогическое училище, квалификация «Учитель начальных классов».

Профессиональная переподготовка — ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО»  2016 год,  на ведение проф. деятельности  в сфере управления деятельностью и развитием образовательной организации;

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО»  по программе «Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» от 24.03.2017
20 Секретарь учебной части Кунц Ирина Владимировна 03.06.2019 Высшее- Иркутский государственный педагогический университети,2008 г.

квалификация «Учитель математики  и информатики».
21 инструктор по труду вакансия
22 Педагог- психолог вакансия
23 Педагог- психолог вакансия
24 Музыкальный руководитель вакансия
25 Преподаватель вакансия
Отделение  сопровождения замещающих семей
1 Заведующий отделением Володькина Наталья Юрьевна 09.01.2007 Среднее  профессиональном образовании (повышенный уровень)

Областное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Иркутский педагогический колледж № 2» специализация «Социальный педагог,

КПК – УМЦ с 22 по 24.01.18г «Межведомственное взаимодействие в сфере защиты прав и законодательных интересов несовершеннолетних»

КПК –УМЦ с 17. По 19.05.2017 г. «Эффективные технологии работы по сопровождению детей и подростков, пострадавших от жестокого обращения.

КПК УМЦ-

с 13. По 17.02.2017 г. «Особенности развития и социализации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» .

КПК – УМЦ 2018 г.«Межведомственное взаимодействие в сфере защиты прав и законодательных интересов н/летних»,

КПК- УМЦ 2019 г. «Содержание и организация деятельности специалистов отделений сопровождения замещающих семей».
2 Педагог-психолог Бадеева Марина Александровна 02.11.2012 Высшее — Алтайская педагогическая академия социальная педагогика.

ГАУ ДПО Ирк.обл. «Региональный центр, мониторинга и развития профессионального образования»2017г

 
3 Социальный педагог Виноградова Алёна Алексндровна 13.01.2018 Среднее  профессиональное  Черемховский педагогический колледж» специальность «Преподавание в начальных классах» 2019 г.
4 Социальный педагог Шаботкина Александра Алексеевна 13.07.2015 Повышение квалификации УМЦ «Социальный работник».

Высшее — Иркутский государственный университет, специальность «бакалавр социальной работы».
5 Специалист по соц. работе Гергушкина Екатерина Петровна 22.06.2017 Высшее – БГУЭП, специальность «Юрист»
Отделение социально- правовой работы
1 Заведующий отделением Тарновская Лидия Викторовна 01.11.2010 среднее – специальное, Иркутский педагогический колледж, специальность «Воспитание в дошкольных учреждениях. Удостоверение о повышении квалификации:  КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО»  по программе «Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» с 15.03. -24.03.17.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. «Менеджмент в социальной работе».

 
2 Специалист по соц. Работе Сакович Ирина Николаевна 19.03.2007 высшее – ИГУ специальность «Специалист по социальной работе».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» Региональный центр мониторинга и развития профессионального образования» с 15.03. -24.03.17. по программе «Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

 
3 Специалист по соц. Работе Томашева Анна Сергеевна 15.08.2017 Высшее — Иркутский государственный технический университет, специальность «Менеджмент организации

КПК- УМЦ по программе «Организация, управление и администрирование в социальной работе» 2017г.

 
4 Специалист по соц. работе Языкова Ольга Михайловна 02.02.2010 высшее – Иркутский государственный технический университет, специальность «Социальная работа».

КПК- УМЦ по программе «Организация, управление и администрирование в социальной работе» 2017г.

 

 
5 Ведущий  юрисконсульт Ходунько Людмила Сергеевна 19.02.2014 Российская правовая академия министерства юстиции Российской Федерации» квалификация «Юрист»

КПК- АНО АДПО 2018 г. «Современные технологии социальной работы в различных сферах жизнедеятельности»
6 Специалист по соц. работе     вакансия
Приемное отделение
1 Заведующий отделением Кущева Наталья Олеговна 05.01.1998 высшее – БГУЭП специальность «Психология»,2008 г.

среднее проф. -Иркутское медицинское училище средне – специальное, специальность «медицинская сестра»1999 г.

Российская федерация общество с ограниченной ответственностью «Хелметс»

Удостоверение о повыш.квал. 29.06.2018г «Экспертиза качества оказания медицинской помощи»

УМЦ удостоверение о повыш.квал. с 19.06-10.07.18г. программа «Инструктор по обучению навыкам первой помощи».

Диплом о проф.переп.01.11.16-31.01.17гг. «Международная академия экспертизы и оценки» программа «Организация здравоохранения и общественное здоровье»,

 
2 Медицинская сестра Баханцева Вера Александровна 22.04.1998 Черемховское медицинское училище. (медсестра
3 Медицинская сестра Борисенко Лидия Борисовна 18.11.2008 Саянское мед училище 2003год  медсестра
4 Медицинская сестра ДебеноваГульчираКамолидиновна 22.11.2011 Сертификат специалиста «Черемховский медицинский техникум» специальность Сестринское дело в педиатрии»28.10.2013г.

ГОУ СПО Саянское медицинское училище г. Саянска. Специальность «Медицинская сестра»
5 Медицинская сестра Шабалина Ирина Александровна 29.01.2011 среднее профессиональное образовании: Саянское медицинское училище, квалификация «фельдшер», специальность «лечебное дело».Сертификат специалиста, «Черемховский медицинский техникум», по специальности «Лечебное дело».2018г.
6 Фельдшер Хатулёва  Светлана Александровна 21.05.2012 Среднее – специальное, Саянское медицинское училище, специальность: «Лечебное дело».
7 Медицинская сестра Старостина Лариса Валерьевна 15.07.2008  среднее проф. — Саянское медицинское училище квалификация «медицинская сестра».

Высшее – «Алтайская академия экономики и права» специальность «Юрист».

Сертификат специалиста «Черемховский медицинский техникум» специальность «Сестринское дело» 2018 г.
8 Медицинская сестра диетическая Трегуб Ирина Михайловна 01.02.2013 Диплом о профессиональной переподготовке, сертификат специалиста, «Черемховский медицинский техникум» специальность «Диетология»2017г.

(Удостоверения о повышении квалификации.)
9 Социальный педагог Лаптева Валентина Сергеевна 16.02.2015 Высшее- «Иркутский государственный технический университет» специальность «Мировая экономика»2012 г.

Профессиональная переподготовка УМЦ квалификация «Воспитатель», программа «Педагогика и психология в организациях для детей – сирот».

01.03. -02.07.2018г.».
10 Старшая мед. сестра ( мед. брат)     вакансия
Отделение психолого-педагогической помощи семье и детям
1 Заведующий отделением Сидоров Александр Владимирович 01.03.2011 Высшее – Иркутский педагогический институт, специальность «Учитель математики».
2 Педагог- психолог Литке Ирина Викторовна 01.01.2006 Высшее-Иркутский государственный педагогический институт специальность «Педагог – психолог»

КПК-ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» Региональный центр мониторинга и развития профессионального образования» с 15.03. -24.03.17. по программе «Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

Профессиональная

Переподготовка –УМЦ квалификация «Менеджер».

 
3 Социальный педагог Белякова Алёна Игоревна 03.06.2013 Высшее – Гос.университет (специалист по связем с общ), БГУЭП «юрист».

Профессиональная переподготовка 2018 «воспитатель» УМЦ.

 
4 специалист по социальной работе Абуздина Людмила Александровна

 
05.09.2012г Средне – профессиональное

Иркутский совхоз техникум (зоотехник)

Профессиональная переподготовка- УМЦ 2019 год « Организация, управление и администрирование в социальной работе».
5 специалист по социальной работе Бархатова Елена Николаевна

 
09.01.2013 Обучается заочно в БГУЭП, 2 курс-2019 г.

По специальности «право и организация соц. обеспечения»
6 специалист по социальной работе Гамкова Рита Иннокентьевна

 
05.09.2013 Высшее-Иркутский государственный педагогический институт специализация педагогика и психология (дошкольная),

КПК- УМЦ 2017 г.«Технологии работы с семьями и детьми, оказавшимся в социально опасном положении»

Профессиональная переподготовка- УМЦ 2019 год « Организация, управление и администрирование в социальной работе».
7 специалист по социальной работе Иванова Наталья Николаевна

 
01.11.2012г Высшее- Иркутский сельскохозяйственный институт, специальность «Экономист организации сельскохозяйственного производства».

Профессиональная переподготовка- УМЦ 2019 год « Организация, управление и администрирование в социальной работе».
8 специалист по социальной работе Какарышкина Любовь Федоровна

 
01.11.2012г Высшее- Негосударственная Современная Гуманитарная академия специальность «Психология»

Профессиональная переподготовка- УМЦ 2019 год « Организация, управление и администрирование в социальной работе».

 
9 специалист по социальной работе Кузнецова Вера Александровна

 
22.11.2012г. Средне – специальное, Иркутское педагогическое училище, специальность: «Воспитатель дошкольного учреждения».

 
10 специалист по социальной работе Новикова Оксана Юрьевна 26.06.2016г среднее – специальное, ПУ-50, квалификация «Бухгалтерский учет».

КПК- УМЦ по программе «Технологии работы с семьями и детьми, оказавшимся в социально – опасном положении». 04.10.2017г.

 КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» Региональный центр мониторинга и развития профессионального образования» с 15.03. -24.03.17. по программе «Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
11 специалист по социальной работе Оборотова Ольга Анатольевна

 
06.11.2012г Высшее – Московский областной гуманитарный институт, специальность «Юрист».

Профессиональная переподготовка- УМЦ 2019 год « Организация, управление и администрирование в социальной работе».
12 специалист по социальной работе Пеньдюхова Алена Александровна

 
25.01.2016г Среднее – специальное, Черемховский педагогический колледж, специальность «Преподаватель нач. классов». Профессиональная переподготовка- УМЦ 2019 год « Организация, управление и администрирование в социальной работе».

 
13 специалист по социальной работе Печкур Юрий Николаевич 01.11.2012г начальное – профессиональное ПТУ № 6. специальность «помощник машиниста электровоза».

Профессиональная переподготовка- УМЦ 2019 год « Организация, управление и администрирование в социальной работе».
14 специалист по социальной работе СабитоваГульбистанХакимовна

 
12.01.2015г. Среднее – специальное, Иркутский сельскохозяйственный техникум, специальность «Коммерсант

Профессиональная переподготовка- УМЦ 2019 год « Организация, управление и администрирование в социальной работе».
15 специалист по социальной работе Труфанова Любовь Павловна 22.11.2012г. Среднее – специальное, Иркутский сельскохозяйственный техникум, специальность «Бухгалтерский учет в сельском производстве».

Профессиональная переподготовка- УМЦ 2019 год « Организация, управление и администрирование в социальной работе».
16 специалист по социальной работе Филюшина Елена Николаевна

 
01.11.2012г Высшее – Иркутская сельскохозяйственная академия, специальность «инженер – механик».

Профессиональная переподготовка- УМЦ 2019 год « Организация, управление и администрирование в социальной работе».
17 специалист по социальной работе Духова Алёна Александровна 19.11.2018  Высшее-Московский областной гуманитарный институт, 2009 г.

Проф. переподготовка-ЧОУ ДПО «АБ и УС»2019 г. по программе «Социальная педагогика»;

Проф. переподготовка-ЧОУ ДПО «АБ и УС»2019 г. по программе «Социальная работа».
18 социальный педагог     вакансия
19 специалист по соц. работе     вакансия
20 специалист по соц. работе     вакансия
Хозяйственно- обслуживающий персонал
1 Начальник хозяйственного отдела Кашкарова Любовь Ивановна

 
30.12.2002. Среднее профессиональное-Черемховское педагогическое училище. Специальность: «Учитель начальных классов»
2 Гладильщик (ца)

 

 
Дроздова Ольга Ивановна

 
28.11.2013
3 Кухонный рабочий Алтыник Зоя Ивановна.

 
23.04.2013
4 оператор бойлерной

 

 
АхердиновАнварьХасаинович

 
01.11.2012г
5 Тракторист

 
Воронин Александр Николаевич 31.12.2014г Заларинское ССПТУ – 5

Квалификация (тракторист – машинист широкого профиля
6 Уборщик служебных помещений

 

 
Гребенникова Алла Константиновна

 

 
14.11.2003  

7 Оператор бойлерной

 
ДавлетгареевГумарАнварович

 
31.12.2014г
8 Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

 
Дацишин Андрей Степанович

 
09.01.2013 СПТУ-50 специальность-тракторист-машинист широкого профиля.
9 Сторож Дроздов Анатолий Иванович

 
24.11.2011г
10 Сторож Зелент Михаил Густавович

 
13.04.2017г Иркутский сельскохозяйственный техникум специальность «Агроном – организатор»
11 Сторож Зинковский Николай Владимирович

 
12.09.2012
12 Оператор бойлерной Ким Родик Валентинович

 
17.09.2014г. Казанское училище, специальность: «Командная тактика танковых войск»
13 Тракторист Копытов Геннадий Николаевич

 
12.09.2013г ССПТУ – 4 , квалификация (тракторист – машинист 3 класса)
14 Сторож Левин Владимир Викторович

 
08.08.2008г Среднее
15 Сторож Летунов Валерий Александрович

 
15.01.2016г среднее
16 Водитель автомобиля

 
Малярчук Владимир Владимирович

 
10.09.2013г Среднее – профессиональное, Иркутский энергостроительный техникум, специальность «Строительные машины и оборудование»
17 Уборщик служебных помещений

 
Нефедьева Галина Акимовна

 
01.06.2018г. Не полное среднее
18 Водитель автомобиля Никонов Дмитрий Викторович

 
11.08.2004г.
19 Водитель автомобиля Останков Денис Алексеевич

 
02.04.2018г. среднее
20 Заведующий складом Первакова Галина Васильевна

 
15.04.2004г. Среднее – профессиональное, ФГОУ СПО Иркутский политехнический колледж, специальность «Педагог профессионального обучения».

Иркутский совхоз. Техникум. Специальность: «Бухгалтерский учет — Бухгалтер»
21 Водитель автомобиля.

 

 
Петухов Алексей Михайлович

 

 
26.08.2016г. Иркутский гидрометеорологический техникум, специальность «Радиотехник
22 Подсобный рабочий Распутина  Алёна Владимировна

 
24.11.2010
23 Кастелянша Солодких Любовь Викторовна

 
01.09.2009г
24 сторож Стрелов Валерий Петрович 21.11.2013г. Среднее – профессиональное, «тракторист – машинист».

Иркутский институт повышения квалификации работников образования, программа «Моделирование образовательной среды, адекватной современным требованиям к качеству профессионального образования»
25 оператор бойлерной.

 
Татарников Николай Михайлович

 
12.07.2013
26 водитель автомобиля.

 
Томашев Олег Петрович

 

 
11.07.2018г Среднее
27 рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий Утюжников Николай Владимирович 25.09.2017г. нач. проф-е обр-е, ПУ-50, профессия «мастер по лесному хозяйству
28 сторож Хаяров Сергей Фатыхович

 
09.11.2015г Среднее – профессиональное, Усольский химико-технологический техникум, специальность «Электрооборудование промышленных предприятий». (техник-электрик).
29 Заведующий складом Цветкова Любовь Викторовна

 
02.05.2007г
30 Уборщик служебных помещений ГлушакГалина Валентиновна 18.04.2017г 9 классов
31 оператор стиральных машин Шипицина Нина Александровна 01.09.2014г ПУ 50, среднее – полное профессиональное образование, специальность «Хозяйка усадьбы».
32 сторож Чепурин Леонид Михайлович 03.09.2018 9 классов
33 Уборщик служебных помещений Чагина Марина Олеговна (0,5 ставки)

Галахов Денис Алексеевич(0,5 ставки)

 
17.12.2018

 

 

 

08.11.2018
учащаяся  Бажирской школы

 

 

 

учащийся  Бажирской школы
34 Ветеринарный фельдшер Шишкунова Валентина Васильевна 21.11.2008 среднее  профессиональное, Иркутский совхоз – техникум, 1977 г.

квалификация – ветеринар.
35 Электромонтер по ремонту и обслужив. электрооборудования Васильченко Денис Юрьевич 20.09.2018 среднее, ЗСШ № 1-2005 г.

АНО ДПО УЦ «Производственник»

по программе  «Электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий», по профессии«Электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий» 3 разряда.
36 парикмахер Подкопаева Юлия Павловна 01.04.2019 Среднее, ЗСШ № 1.

СРЦН Заларинского района по профессии «Парикмахер» 3 разряда, 2015 г.
37 рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий     вакансия
Отделение СВК «Молодёжный»
1 Заведующий отделением Новопашин Алексей Алексеевич

 
19.03.2015 Высшее- «Московский финансово-промышленный университет «Синергия», специальность «юрист»2016,

УМЦ развития образования г.Иркутск», квал.»Менеджер» по специальности «Менеджмент в социальной работе»,2016г., квалификация «Воспитатель», «Педагогика и психология в организациях для детей-сирот»2018г.
2 Заведующий отделением Ходунько Максим Ильич

 
10.10.2009 Высшее — Иркутский государственный университет, специальность: «Менеджмент», 2018 г...

Среднее – специальное, Черемховский педагогический колледж, специальность «Учитель истории».2008 г.
3 социальный педагог

 
Айдарова Галина Михайловна

 
02.04.2007 средне – специальное, Черемховское пед- училище. воспитатель в дошкольных учреждениях.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика»;
4 социальный педагог

 
Айдарова Светлана Валериевна

 
09.01.2007 нач. профессиональное. ПУ-50 (повар)

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика»;
5 социальный педагог

 
Алеева Светлана Андреевна

 
25.07.2005г Средне — профессиональное, Иркутский педагогический колледж №2 специалист по социальной работе,

КПК- УМЦ -2018 г. по программе

« Технологии работы с детьми и подростками, имеющими зависимости»;

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»,

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».          
6 социальный педагог

 
Алмакаева Зульфира Ахуняновна 24.11.2009 высшее – Восточно –Сибирский институт экономики и права,

Проф.переподготовка – УМЦ -2017 г.

квалификация «Воспитатель».
7 социальный педагог

 
Андриянова Галина Юрьевна

 
01.11.2009 Усолье — Сибирское швейное училище-швея мотристка,

КПК-ГАУ ДПО ИО -2017 г. «Региональный центр, мониторинга и развития профессионального образования»;

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика»;
8 социальный педагог

 
Баландин Олег Юрьевич

 

 
03.06.2017г Иркутское пед. училище № 2 воспитатель дошкольное образование

учитель иностранного языка

 
9 социальный педагог Барахаев Олег Валерьевич

 
20.07.2017 Иркутский государтсвенны пед универстит физическая культура.

ГАУ ДПО Ирк.обл. «Региональный центр, мониторинга и развития профессионального образования» 2017г;

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика»;
10 социальный педагог Белов Александр Владимирович

 
01.11.2009г среднее профессиональное, Иркутское пед.училище ,1982 г.

 КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика»;
11 социальный педагог Белова Оксана Николаевна

 
05.10.1999. Иркутское педагогический колледж № 2 социальный педагог, 2006г,

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».
12 социальный педагог Берестенникова Ольга Геннадьевна

 
01.11.2009 Усольское ПТУ 26

 швея,

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика»;

13 социальный педагог Биктимирова Людмила Ивановна

 
10.01.2007 Иркутское педагогическое училище №2 (воспитатель

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика»;

14 социальный педагог Богданова Ольга Михайловна

 
04.09.2008г.

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

 
15 социальный педагог Буркин Александр Степанович

 
20.10.2009 г. Ангарское профессиональное техническое училище № 35 электромонтер,

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика»;

16 социальный педагог

 
Буркина Татьяна Анатольевна

 
01.01.2006г Иркутское пед. училище № 2 воспитатель дошкольное образование,

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

Проф.переподготовка- АНО Во «МИСАО»2018 г. по программе «Социальный педагог в учреждениях социального обслуживания населения».

17 социальный педагог Вострякова Татьяна Леонидовна

 
01.11.2009 средне – специальное Техническое училище №6 (швея портной верхней жен.одежды), Педагогический колледж №2 (социальный педагог, воспитатель),

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

КПК-УМЦ 2018 г. «Технологии работы с детьми и подростками, имеющими зависимости».

Проф. переподготовка- УМЦ 2018 г. по программе «Социальная педагогика»;

18 социальный педагог Герасимов Владимир Николаевич

 
01.11.2009 Высшее: ОГИФК г. Омск, специальность «преподаватель физической культуры»

Среднее: Иркутское государственное педагогическое училище №1 специализация: учитель физической культуры.

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

 
19 социальный педагог Герасимова Елена Павловна

 
01.11.2012 среднее профессиональное -Иркутский педагогический колледж № 2

Квалификация социальный педагог, воспитатель.

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2018 г. по программе «Социальная педагогика».          
20 социальный педагог Горбунова Тамара Алексеевна 02.11.2010г Высшее — ИГПИ специализация учитель биологии и химии,

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2018 г. по программе «Социальная педагогика».          
21 социальный педагог Григорян Сарик Самвелович

 
08.06.2016г (2)по наст.время Высшее — Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма» специальность: «Специалист по физической культуре и спорту».

г. Иркутск

Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Иркутский техникум физической культуры» специальность: «Педагог по физической культуре и спорту» БАЗОВЫЙ УРОВЕНЬ;

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».          
22 социальный педагог Давлетов Карим Гайнулович

 
01.11.2009г. средне -профессиональное Иркутский педагогический колледж № 2 

 Специальность: «Социальный педагог».
23 социальный педагог Давлятшин Олег Хасанович

 
20.05.2016г. Заларинское СПТУ-5 специальность «Тракторист – машинист широкого профиля».

КПК- УМЦ -2016 г. «Эффективные технологии работы по сопровождению детей и подростков, пострадавших от жестокого обращения».

Проф.переподготовка – УМЦ -2017 г.

квалификация «Воспитатель».
24 социальный педагог Давлятшина Оксана Анатольевна

 
11.01.2016г. ПУ-50 специальность «Повар третьего разряда», студентка 3 курса Черемховского педагогического колледжа.

 АНО ДПО  «Единый центр подготовки кадров» 2019 год -Доп.проф. образование  «Швея».
25 социальный педагог Дебенов Сергей Романович

 
01.11.2009 Высшее-Восточно – Сибирский технологический институт специальность «Электроснабжение по отраслям».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».          
26 социальный педагог Дрогунов Николай Александрович

 
26.12.2017г средне  профессиональное- «Тракторист –машинист с/х производства».

КПК- АНО ДПО -2018 г.«Национальный университет современных технологий» по доп. проф. программе « Оказание первой помощи»

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- АНО ДПО -2018 г.

«Социальный педагог в соответствии с ФГОС».

 
27 социальный педагог Дунаева Елена Александровна

 
11.09.2014г Среднее профессиональное-Иркутский региональный колледж педагогического образования» специальность «физическая культура,

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».          
28 социальный педагог Журавлева Алена Леонидовна

 
31.12.2014г.  начальное профессиональное СПТУ(50) — специальность «Бухгалтер».

Проф. переподготовка- УМЦ 2017 г. по программе «Воспитатель».          

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

 
29 социальный педагог Зелент Алия Каримовна

 
01.04.2014г Среднее профессиональное, Иркутский педагогический колледж №2 специальность: «воспитатель детей дошкольного возраста,

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».          

 
30 социальный педагог Зелент Зоя Рудольфовна

 
22.04.2013 Иркутский педагогический колледж № 2,специальность социальный педагог, воспитатель дошкольного учреждения.

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

 
31 социальный педагог Зыкина Валентина Ивановна

 
23.05.2017г Высшее, ИГПУ специальность «Учитель нач.классов по спец. «Педагогика и методика начального образования».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».          

 

 
32 социальный педагог Иванов Алексей Владимирович

 
13.04.2018г. Среднее профессиональное образование «Ангарский экономико-юридический колледж» специальность «право и организация социального обеспечения»28.06.2016г.,

Проф. переподготовка 2017г. программа «Социальный педагог. Воспитание и социализация личности в системе образования».

КПК- УМЦ 2018 г. « Медиативные технологии в работе с несовершеннолетними правонарушителями»
33 социальный педагог Иванова Елена Александровна

 
05.11.2009г среднее профессиональное,БПУ г. Братска специальность «воспитатель»,

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».          

 

 
34 социальный педагог Иванова Лилия Николаевна

 
01.11.2009 Высшее, «Бурятская сельскохозяйственная академия им. В.Р. Филлипова» специальность «Экономист-менеджер по специальности Экономика и управление на предприятии (агропромышленного комплекса)»

«Иркутский педагогический колледж №2» специальность «Социальный педагог, воспитатель»02.06.2010г,

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2018 г. по программе «Социальная педагогика».          

 
35 социальный педагог Каритун Ольга Андревна

 
21.05.2017г. Среднее -профессиональное, Черемховский педагогический колледж 2014г. специальность: «Преподавание в начальных классах

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2018 г. по программе «Социальная педагогика».          

 
36 социальный педагог Киселева Зинаида Васильевна

 
01.11.2009 средне – специальное, Черемховское педагогическое училище, специальность воспитатель дошкольного учреждения.

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика»
37 социальный педагог Китова Лариса Сергеевна

 
01.11.2009г  Высшее-Иркутский государственный технический университет, специальность:

«Социальная работа»,

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».
38 социальный педагог Ковалевский Сергей Владимирович

 
01.11.2009г. средне – специальное ,Иркутский педагогический колледж №2» специальность «Социальный педагог,

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2018 г. по программе «Социальная педагогика».
39 социальный педагог Кожин Александр Петрович

 
27.01.2011г  Высшее, ИГПУ – «Учитель истории».
40 социальный педагог Колядюк  Анатолий Анастасьевич 21.01.2013 г. высшее – ИГТУ специальность «Юрист»

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

 
41 социальный педагог Командиров Сергей Брониславович

 
02.11.2009г ФГОУ СПО «Иркутский политехнический колледж» специальность «Педагог профессионального обучения»,

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

 
43 социальный педагог Куриленко Елена Ивановна

 
01.11.2009 средне –специальное, Черемховское педагогическое училище специальность «Дошкольное воспитание».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2018 г. по программе «Социальная педагогика».

 
44 социальный педагог Ломаш Анатолий Иванович

 
01.11.2009г Среднее – специальное,  Ачинский индустриальный педагогический техникум, специальность «Техник – механик, мастер ПО».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».

 
45 социальный педагог Лунева Кристина Васильевна

 
12.10.2015г. среднее – профессиональное «Ангарский педагогический колледж» специальность «преподавание в начальных классах»,

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».

 
46 социальный педагог Маслакова Лидия Ивановна

 
12.04.2011г Иркутский политехнический колледж, специальность «Педагог профессионального обучения».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

 
47 социальный педагог Мельников Валентин Алексеевич

 
09.11.2015г СПТУ – 50, специальность «Тракторист — машинист)

Профессиональная переподготовка- УМЦ специальность «Воспитатель» .2017г.

 
48 социальный педагог Мельников Виктор Владимирович

 
01.11.2009г. высшее, Иркутский государственный сельскохозяйственный институт, специальность «Агроном».

2009г. Иркутский полит-й колледж, педагог проф-го обр-я.

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

 
49 социальный педагог Мельникова Наталья Николаевна

 
11.09.2014г среднее – специальное, Ангарское дошкольное педагогическое училище, специальность «Воспитатель детского сада», 2013г.

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

 
50 социальный педагог Миронов Алексей Юрьевич

 
01.11.2009г высшее, Иркутский государственный педагогический университет специальность «Информатика».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».

 
51 социальный педагог Миронов Юрий Михайлович

 
01.11.2009г  Высшее,ИСХИ специальность «Инженер – механик».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2018 г. по программе «Социальная педагогика
52 социальный педагог Молчанов Сергей Васильевич

 
01.11.2009г Ачинский индустриально – педагогический техникум, квалификация «Техник – механик,

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2018 г. по программе «Социальная педагогика».
53 социальный педагог Новицкая Марина Михайловна

 
01.11.2009г Среднее – специальное, Черемховский педагогический колледж, специальность «Учитель начальных классов».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2018 г. по программе «Социальная педагогика».
54 социальный педагог Осипова Галина Анатольевна

 
01.11.2009г Среднее – специальное, Ангарское дошкольное педагогическое училище.

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».
55 социальный педагог Пермякова Марина Ивановна 09.01.2007г среднее – профессиональное,

Черемховский педагогический колледж, специальность «Учитель начальных классов».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».
56 социальный педагог Печкур Галина Петровна

 
01.11.2009г. среднее – профессиональное, Черемховское педагогическое училище, специальность «Дошкольное воспитание».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».
57 социальный педагог Полякова Анна Ивановна

 
29.03.2017г среднее ПУ-50, специальность: «Социальный работник».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».
58 социальный педагог Преловская Наталья Михайловна

 
09.01.2007г высшее -Иркутский педагогический университет, специальность «Педагогика».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

 
59 социальный педагог Распутин Юрий Петрович

 
01.11.2009г Среднее – специальное, Иркутский политехнический колледж, проф.обучение специальность «Педагог».
60 социальный педагог Романьков Юрий Александрович

 
06.07.2006г среднее – техническое, Тулунский сельхоз техникум «Техник – механик».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

 
61 социальный педагог Сакович Александр Александрович 01.12.2017г среднее  профессиональное, Черемховский горнотехнический колледж», специальность Техник «Автоматизированные системы обработки информации и управления (по отраслям).

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Профессиональная  переподготовка УМЦ-2018 г., квалификация «Воспитатель».

 
62 социальный педагог Сантяпова Елена Анатольевна

 
16.03.2013г среднее  профессиональное,  Ангарское педагогическое училище, специальность «Воспитатель детского сада».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».
63 социальный педагог Седова Елена Анатольевна

 
03.11.2009г среднее  профессиональное, Иркутский технологический техникум, швея.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».

 КПК- АНО ДПО «Институт современного образования» 2019 г.  по доп. проф. программе « Практическая  деятельность социального педагога в условиях реализации ФГОС м введения профстандарта «Специалист в области воспитания»».

 
64 социальный педагог Селезнева Татьяна Александровна

 
01.11.2009г Нач.профессональное, Примшкола управления с\хозяйства, воспитатель дошкольных учреждений-1980 г.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».
65 социальный педагог Стрелова Людмила Алексеевна 01.11.2009г среднее – профессиональное, Иркутский политехнический колледж специальность «Педагог профессионального обучения».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

 
66 социальный педагог Судомойкина Светлана Юрьевна

 
02.06.2017г Среднее –специальное, Сибирский государственный межрегиональный колледж строительства и предпринимательства, специальность«Техник».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2018 г. по программе «Социальная педагогика».

 
67 социальный педагог Тайболина Светлана Алексеевна 01.11.2009г среднее – специальное, Черемховский педагогический колледж (воспитатель дошкольного образования),

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».

 
68 социальный педагог Тарасенко Румина Ивановна   среднее – профессиональное, Иркутский государственный профессиональный колледж, квалификация «педагог профессионального обучения».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».

 
69 социальный педагог Таскина Анна Ивановна 01.11.2009г среднее  профессиональное, высшее – Иркутский государственный педагогический университет, специальность «Воспитательная работа».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2018 г. по программе «Социальная педагогика».

 
70 социальный педагог Темникова Анна Григорьевна 04.02.2017г среднее профессиональное, «Иркутский педагогический колледж №2 специальность «Дошкольное образование».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».

 
71 социальный педагог Федотов Андрей Владимирович

 
11.02.2015г среднее профессиональное,  Иркутский техникум физической культуры, квалификация «Педагог по физической культуре и спорту».

«Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма». Квалификация «специалист по физической культуре и спорту».2014г.

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

 
72 социальный педагог Хатамова Ирина Владимировна 09.04.2018г Высшее – Иркутский педагогический университет, спецификация «Социальный педагог, социальная педагогика».
73 социальный педагог Хрулева Елена Алексеевна

 
01.11.2009г высшее – Иркутский государственный педагогический университет, специальность: «Социальная педагогика».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

 
74 социальный педагог Чемезова Галина Владимировна

 
07.10.2013г высшее -Иркутский государственный педагогический институт по специальности: «Педагог по дошкольному образованию».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

 
75 социальный педагог Чепурин Михаил Леонидович 10.11.2013г. Среднее – специальное, Иркутский государственный профессиональный колледж, квалификация «педагог профессионального обучения».

Проф. переподготовка- УМЦ 2018 г. по программе «Социальная педагогика».

КПК-  2018 г. АНО ДПО «Национальный университет современных технологий» по программе «Оказание первой помощи».

 

 
76 социальный педагог Черданцев Аркадий Алексеевич 01.11.2009г. Высшее-Байкальский гуманитарный институт, специальность «Юрист»,

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».
77 социальный педагог Шамсутдинова Алена Фаляхетдиновна

 
02.06.2014г. среднее профессиональное,  Черемховский педагогический колледж. По специальности: учитель русского языка и литературы.

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».

 
78 социальный педагог Шарапов Михаил Анатольевич

 
21.08.2013г Среднее профессиональное,

Иркутский государственный педагогический колледж, квалификация «Преподаватель физической культуры.

Проф.переподготовка- АНО ВО «МИСАО»2018 г. по программе «Социальный педагог в учреждениях социального обслуживания населения».

79 социальный педагог Шишкунов Иван Николаевич 28.11.2015 среднее – специальное, СПТУ – 50.(тракторист – машинист),

 проф.переподготовка  — УМЦ по программе «Педагогика и психология в организациях для детей – сирот».2017г.
80 социальный педагог Шишкунова Марина Сергеевна 25.05.2015г Среднее профессиональное, Иркутский политехнический колледж, специальность «Туризм».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика
81 социальный педагог Щербакова Оксана Ильясовна 05.05.2011г. высшее – Иркутский государственный педагогический университет, специальность «социальный педагог, социальная работа».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

 
82 социальный педагог Щербакова Оксана Ильясовна 05.05.2011г высшее – Иркутский государственный педагогический университет, специальность «социальный педагог, социальная работа».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»,

 
83 социальный педагог Ярощук Марина Павловна 09.01.2007 среднее профессиональное, Иркутский педагогический колледж № 2, специальность «Социальный педагог — воспитатель».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»,

 
84 социальный педагог Ярулин Дмитрий Борисович 01.11.2009г Среднее – специальное, Иркутский педагогический колледж, специальность «Учитель физической культуры».
85 социальный педагог Якимова Елена Алексеевна 01.11.2009г Высшее – Иркутский государственный педагогический университет, специальность «Учитель русского языка и литературы»,

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».

 
86 социальный педагог Чемезов Владимир Владимирович   Высшее- ВСИ МВД РФ,юрист.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».

 
87 социальный педагог Шестаков Сергей Петрович 22.10.2018 Высшее-Байкальский гшуманитарный институт, юрист.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».

 
88 социальный педагог     вакансия

 

 

раздел 3 пункт 7:  прошли КПП и ПП  — 2016 год- 40 чел. от 209 чел. =19,13%;

— 2017 год – 83 чел. от 204 чел.=40,68%;

— 2018 год – 62 ч

Просмотров: 159. Обновлено: 02.07.2019

Постоянная ссылка на это сообщение: http://src-zalarinskoe.bdu.su/kadrovyj-sostav-uchrezhdeniya/

Создание сайтов — www.msonline.ru