Распечатать Страница

Персональный состав работников

 Унифицированная форма № Т-1

Утверждена постановлением Госкомстата РФ

от 5 января 2004 г. N 1

Код
0301001

Форма по ОКУД                                                                                                              По ОКПО

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

 «СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР   ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ  ЗАЛАРИНСКОГО РАЙОНА»

КАДРОВЫЙ  СОСТАВ на 2021 год

Административно-управленческий персонал

Наименование должности Кол-во шт.единиц
Директор 1
Заместитель директора по социально- реабилитационной работе 1
Заместитель директора по административно- хозяйственной работе 1
Главный бухгалтер 1
Заместитель главного бухгалтера 1
Бухгалтер 4
Ведущий экономист 1
Специалист по охране труда 1
Специалист по кадрам 1
Контрактный управляющий 1
Делопроизводитель 1
Юрисконсульт 1
Ведущий программист 1
Инженер по надзору за строительством 1
Инженер- энергетик 1
Механик 1

Хозяйственно-обслуживающий персонал

Наименование должности Кол-во шт.единиц
Начальник хозяйственного отдела 1
Заведующий складом 2
Уборщик служебных помещений 4
Кастелянша 1
Швея 1
Подсобный рабочий 1
Ветеринарный фельдшер 1
Парикмахер 1
Сторож 9
Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования 1
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий 3
Оператор теплового пункта 4
Водитель автомобиля 4
Тракторист 2
Оператор стиральных машин 1
Гладильшик(ца) 1

Отделение «Семейно-воспитательный комплекс Молодежный"

Наименование должности Кол-во шт.единиц
Заведующий отделением 2
Социальный педагог 86

Приемное отделение

Наименование должности Кол-во шт.единиц
Заведующий отделением 1
Фельдшер 1
Медицинская сестра диетическая 1
Старшая медицинская сестра 1
Медицинская сестра ( мед. брат) 5
Социальный педагог 1

Отделение социально – правовой помощи

Наименование должности Кол-во шт.единиц
Заведующий отделением 1
Специалист по социальной работе 4
Ведущий юрисконсульт 1

Отделение психолого-педагогической помощи семье и детям

Наименование должности Кол-во шт.единиц
Заведующий отделением 1
Специалист по социальной работе 16
Педагог- психолог 1
Социальный педагог 2

Отделение сопровождения замещающих семей

Наименование должности Кол-во шт.единиц
Заведующий отделением 1
Специалист по социальной работе 1
Социальный педагог 2
Педагог- психолог 1

Отделение социальной диагностики и социальной  реабилитации несовершеннолетних

Наименование должности Кол-во шт.единиц
Заведующий отделением 1
Преподаватель 5
Педагог- психолог 4
Социальный педагог 2
Логопед 1
Библиотекарь 1
Методист 1
Педагог-организатор 1
Музыкальный руководитель 1
Руководитель физического воспитания 1
Мастер производственного обучения 5
Инструктор по труду 1
Секретарь учебной части 1

 Отделение постинтернатного сопровождения

Наименование должности Кол-во шт.единиц
 Заведующий отделением  1
 Педагог- психолог  1
 Социальный педагог  1
 Специалист по социальной работе  1

Персональный состав  педагогических работников 

ОГБУ СО  «СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР   ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ  ЗАЛАРИНСКОГО РАЙОНА»

Должность Ф.И.О. Стаж работы в учреждении Образование, специальность, КПК
Административно- управленческий персонал
1 Директор Ушакова Надежда Владимировна  

17 лет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Высшее – Иркутский государственный педагогический университет, специальность «учитель начальных классов, специализация -социальная работа»;

профессиональная переподготовка- «Региональный центр мониторинга и развития профессионального образования», деятельность в сфере «Управления деятельностью и развитием образовательной организации».

Профессиональная переподготовка УМЦ квалификация «Менеджер», программа «Менеджмент в социальной работе», 2020 год

КПК УМЦ РСО профессиональная переподготовка по программе «Управление государственными и муниципальными закупками» 2021г.
2 Заместитель директора по социально-реабилитационной работе. Торохова Татьяна Ильинична

 

 
 

6 лет
Высшее – Иркутский государственный университет, специальность: «специалист по социальной работе, по специальности социальная работа».

Среднее-специальное – Иркутский педагогический колледж, квалификация: «социальный педагог» , по специальности «социальная педагогика»

 КПК -РЦМРПО»  по программе «Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» от 24.03.2017;

КПК-УМЦ, по программе «Постинтернатное сопровождение выпускников Центров помощи детям, оставшимся без попечения родителей»11.04.2018 г.
3 Заместитель директора по АХР Егель Денис Викторович 15 лет Высшее -ИГПУ специальность «Учитель географии, биологии;

Профессиональная переподготовка 20.06.16-16.12.16гг. «Менеджер» менеджмент в социальной сфере.

 КПК – УМЦ  « Управление государственными и муниципальными закупками», 15.04-13.05.2016г.

КПК – УМЦ  « Обеспечение доступности объектов и услуг государственных (муниципальных) учреждений и других организаций для людей с ограниченными возможностями здоровья» 15.02-17.02.2016г.
4 Заместитель главного бухгалтера Климова Виктория Олеговна  4 мес.  Высшее- Иркутский государственный университет путей сообщения, специальность экономист.
 5  Бухгалтер Козырева Светлана Михайловна  6 лет Высшее – Бурятский ГСХА имени В.Р.Филиппова специальность «Экономика и управление на предприятии АПК» квалификация «Экономист-менеджер»
6  Бухгалтер Афанасенко Наталья Казимировна  21 лет Высшее, Бурятское государственное сельскохозяйственная академия (экономист – менеджер)

Среднее – профессиональное Иркутский кооперативный техникум Роспотребсоюза (бух.учет — бухгалтер)
7  Бухгалтер Останкова Екатерина Викторовна 6 лет Бурятская государственная сельскохозяйственная академия им В.Р. Филиппова», квалификация «экономист – менеджер»
8  Бухгалтер Агапова Анна Юрьевна  10 мес  Высшее, «Байкальский государственный университет», квалификация «Бакалавр», по специальности — экономика.
9 Ведущий экономист  Соловьёва Марина Викторовна  2 мес  Высшее, " Иркутская  государственная сельскохозяйственная академия «, квалификация „Экономист“, по специальности  „Бухгалтерский  учет и аудит“.
10 Специалист по охране труда Панькова Елена Владимировна 7 лет Высшее – Иркутский Государственный политехнический университет, специальность «Экспертиза и управление недвижимостью, квалификация «инженер».
11 Главный бухгалтер Афанасенко Надежда Сергеевна 1 год Высшее квалификация „экономист-менеджер“ специальность „Экономика и управление на предприятии (агропромышленного комплекса)“ организации»

Высшее квалификация «Учитель начальных классов» специальность «Педагогика и методика начального образования»

Профессиональная переподготовка с 12.10.2020г. по 10.02.2021г. специалист по кадровому делопроизводству.

Профессиональная переподготовка с 09.11.2020г. по 22.03.2021г. главный бухгалтер организации государственного сектора
12 Контрактный управляющий

 
Будилова Олеся Сергеевна

 

 
23 года Высшее-Современная гуманитарная академия Юрист.

Профессиональная переподготовка: ЧОУВО «Таганрогский институт экономики и управления. «Управление закупками в контрактной системе» 2016 г,

КПК- гражданская оборона и защита от  ЧС природного и техногенного характера»,2018 г.,

КПК- АНОДПО «Учебный центр Охраны труда» по доп.проф. программе»Охрана труда для членов комитета (комиссии) по проверке знаний требований охраны труда»2018 г.

Профессиональная переподготовка с 12.10.2020г. по 10.04.2021г. менеджмент в социальной работе.
13 Делопроизводитель  Ознобихина Ирина Андреевна 2 мес.   среднее- профессиональное, Иркутский техникум экономики и права, юрист,2015 год.

 

 
14 Юрисконсульт Котельникова Ольга Петровна  4 мес.  Высшее, ГОУ ВПО «Иркутский государственный технический университет», 2006 г., специальность  «юриспруденция»
15 Ведущий программист Мусихин Виталий Сергеевич  17 лет Высшее -Бурятская государственная сельскохозяйственная академия им. В.Р. Филиппова. Специальность «экономист менеджер»03.11.2010 г;

 Профессиональная переподготовка — в Международной академии экспертизы и оценки, по программе «Системное администрирование и информационные технологии». 31.01.2018г.
16 Инженер по надзору за строительством

 
Садкова Людмила Николаевна

 
 5 мес. Высшее -«Иркутский  институт инженеров железнодорожного транспорта», специальность «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство»,23.06.1983 г.

 

 
17 Инженер-энергетик Черданцев Алексей Аркадьевич  3 года Высшее- Иркутский государственный университет путей сообщения, инженер путей сообщения.

КПК- АНО ДПО «Корпоротивный Университет «Евор-СибЭнерго» 2018 г.   электромонтер оперативно-выездной бригады.
18 Инженер -энергетик Вакансия (0,5 ставки)
19 механик Царюк Виталий Романович 21 лет высшее – Иркутский государственный технический университет, квалификация «Инженер по специальности автомобили и автомобильное хозяйство»,

среднее специальное- Тулунский совхоз техникум, специальность «техник — электрик».

КПК-Межрегиональное Управление государственного автодорожного надзора по Республике Бурятия и Иркутской области Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, по программе «организация перевозок автомобильным транспортом в пределах РФ»,

 
 20 Специалист по кадрам Лазарева Татьяна Викторовна  6 лет  высшее — Первый Московский юридичиеский институт г. Москва». Специальность «Юрист», КПК-АНО ДПО «Учебно – деловой центр Сибири» программа «Организация кадрового сопровождения трудового процесса на современном предприятии» 2018 год

КПК- АНО ДПО «Учебно- деловой центр Сибири», « Организация кадрового сопровождения трудового  процесса на современном предприятии», 2018 г.

КПК — ОГБУ ДПО «Учебно- методический центр развития социального обслуживания», « 1С: Зарплата и кадры государственного учреждения», 2018 г...

Профессиональная переподготовка УМЦ квалификация «Менеджер», программа «Менеджмент в социальной работе», 2020 год.

КПК- ОГБУ ДПО «УМЦ СО» программа «Преподаватель (специалист) в системе школ приемных родителей"  2020 год.

УМЦ  профессиональная переподготовка  по программе «Специалист  по кадровому делопроизводству» 2021г.
Отделение социальной диагностики и социальной реабилитации несовершеннолетних
1 заведующий отделением  Никитенко Оксана Александровна  1 год среднее профессиональное, ОГБУ СПО «Иркутский педагогический колледж № 2», специальность « Социальная педагогика», квалификация « Социальный педагог, воспитатель», 2011 г.

высшее,  ФГБОУ ВО «иркутский государственный университет», специальность «Менеджмент», квалификация « Бакалавр»,2017 г.

профессиональная переподготовка –  ОГБУ УМЦ РСО  "Преподаватель в системе  дополнительного профессионального образования",2021 г.

 
2 Преподаватель Шарапова Алевтина Александровна 6 лет Высшее – Восточно – Сибирская государственная академия образования» квалификация «бакалавр педагогики».

УМЦ г. Иркутска 2016г. – профессиональная переподготовка – социальный работник.

ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» 2017 год  КПК- Социальная реабилитация детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»(72 ч)
3 Преподаватель Куклина Алена Дмитриевна

 
1 год Среднее-профессиональное,  НКОУ « Техникум  экономики и права  Иркутского  облпотребсоюза», по специальности  правоведение, 2012 год

Проходит  обучение по  программе профессиональная переподготовка –  ОГБУ УМЦ РСО  "Преподаватель в системе  дополнительного профессионального образования.

 
4 Преподаватель Данкина Наталья Станиславовна 8 лет Среднее-профессиональное  по специальности «Преподавание в начальных классах» 

Госкомстат России 2001 год, квалификация – парикмахер-универсал

Профессиональная переподготовка ГБПОУ ИО «Черемховский педагогический колледж»  квалификация «Религиоведение», 2020 год

Профессиональная переподготовка ГБПОУ ИО «Черемховский педагогический колледж»  квалификация «Современный образовательный менеджмент», 2020 год
5 Преподаватель Гриднева Наталья Константиновна 3 года Среднее профессиональное, Иркутский заочный технологический техникум, квалификация «техник- технолог  организатора пр-ва», по специальности «швейное производство».
6 Преподаватель Назаров Игорь Анатольевич 6 лет Среднее – специальное (диплом о начальном проф.обучении),  Профессиональное училище № 39 п.Ц.Хазан. квалификация «Автомеханик».

Среднее  профессиональное, «Черемховский педагогический колледж» по специальности «Преподавание в начальных классах», квалификация  «Учитель начальных классов».

Диплом о профессиональной переподготовке, в Частном учреждении дополнительного профессионального образования «Центр Дополнительного образования» квалификация «Образование».12.08.2017.

Диплом о профессиональной переподготовке УМЦ 2019 год, педагог дополнительного образования.

АНО ДПО «Центр подготовки специалистов «Сфера»», профессия «Столяр» 6 разряда.

Диплом о профессиональной переподготовке, в Черемховском педагогическом колледже, на ведение профессиональной деятельности в сфере педагогической деятельности по реализации программ предметной области  Физическая культура;

 

Диплом о профессиональной переподготовке, в Черемховском педагогическом колледже, на ведение профессиональной деятельности в сфере  педагогической деятельности по реализации образовательных программ дошкольного образования в области музыкального воспитания.
7 Библиотекарь  Соколова Галья Ризвановна  9 лет средне – профессиональное, Механико – технологический техникум мясной и молочной продукции г.Улан-Удэ;

профессиональная  переподготовка в УМЦ  18.12.17-18.06.18. квалификация «Педагог дополнительного образования».
8 Методист  Файзулина Ирина Викторовна  9 лет Среднее – специальное, Усольское педагогическое училище, квалификация «Учитель начальных классов».

Профессиональная переподготовка — ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО»  2016 год,  на ведение проф. деятельности  в сфере управления деятельностью и развитием образовательной организации;

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО»  по программе «Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» от 24.03.2017
9 Педагог-организатор Петрашко Екатерина Андреевна 3 года Высшее-  ФГКОУ ВПО «Академия Генеральной прокуратуры РФ» специальность «Юриспруденция», «Юрист»

Диплом о профессиональной переподготовке УМЦ 2018 год, квалификация – педагог-организатор" 2019 год
10 Музыкальный руководитель Вакансия
11 Руководитель физического воспитания Безносов Александр Георгиевич 12 лет Высшее – Российский государственный университет физической культуры (физ.культура);

КПК- УМЦ 2017 г. «Организация и содержание деятельности вожатого в условиях детского оздоровительного лагеря, детского лагеря отдыха и досуга детей»

КПК- УМЦ 2018 г. «Организация и содержание деятельности вожатого в условиях детского оздоровительного лагеря, детского лагеря отдыха и досуга детей»

 

КПК -УМЦ 2021 г. « Должностные лица и специалисты в области организации мероприятий по антитеррористической защищенности организаций».
12 Мастер производственного обучения Чемезов Никита Николаевич 12 лет

 
Среднее – профессиональное,  Иркутский колледж экономики и туризма, квалификация «юрист».

Диплом о профессиональной переподготовке УМЦ 2018 год, педагог дополнительного образования.

Диплом о профессиональной переподготовке ЧУ ООДПО 30.04.2019 «Парикмахерское искусство» и дает право на ведение проф. деят-ти в сфере парикмахерского искусства.

 
13 Мастер производственного обучения

 
Кунц Ирина Владимировна

 

 

 

 
3 года

 

 

 

 
 

Высшее, ГОУ ВПО «Иркутский  государственный педагогический университет»,2008 г...

 

 
14 Мастер производственного обучения Давлятшина Оксана Анатольевна 6 лет ПУ-50 специальность «Повар третьего разряда»,

среднее профессиональное, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области  «Черемховский педагогический колледж», специальность «Дошкольное воспитание», квалификация « воспитатель детей дошкольного возраста», 2021 год.

Профессиональная переподготовка  ГБПОУ Иркутской области" Черемховский педагогический колледж", «Коррекционно -развивающая деятельность в ДОУ», 2021 год.

АНО ДПО « Единый центр подготовки кадров» 2019 год, квалификация «Швея 5 разряда».
15 Мастер производственного обучения Будилов Михаил Сергеевич 8 лет ПУ-50 тракторист

Диплом о профессиональной переподготовке УМЦ 2018 год, квалификация – воспитатель.

Диплом о профессиональной переподготовке УМЦ 2019 год, педагог дополнительного образования.

АНО ДПО «Центр подготовки специалистов «Сфера»», профессия «Столяр» 6 разряда.

 
16 Мастер производственного обучения Петрашко Максим Васильевич 2 год Среднее профессиональное образование, Заларинское ПУ — 50, Мастер по лесному хозяйству

КПК УМЦ РСО профессиональная переподготовка по программе «Педагог дополнительного образования» 2021г.
17 Педагог -психолог Сандыкова Гульнара Тагировна 6 лет высшее – «Сибирская академия права, экономики и управления» специальность «Психолог преподаватель психологии».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО»  по программе «Социальная реабилитация детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» с 15.03-24.03.17г

КПК УМЦ РСО профессиональная переподготовка по программе «Организация работы психолога с замещающими родителями» 2021г.

КПК -ГБУ ДПО УМЦ РСО. . « Коллектив детей и взрослых в организации для детей — сирот.Профилактика жестокого обращения и эффективные способы решения конфликтов», 2021 г.

КПК -ГБУ ДПО УМЦ РСО « Деятельность психолога в учреждении для детей — сирот и детей, оставшимися без попечения родителей»,2021 г.
 18 Педагог -психолог Чиканова Татьяна Александровна  2 года  Высшее образование — бакалавриат, 27 ФГБУ ВПО «Иркутский государственный университет», Психолого-педагогическое образование

КПК УМЦ РСО профессиональная переподготовка по программе «Организация работы психолога с замещающими родителями» 2021г.

КПК -ГБУ ДПО УМЦ РСО. . « Коллектив детей и взрослых в организации для детей — сирот.Профилактика жестокого обращения и эффективные способы решения конфликтов», 2021 г.
 19  секретарь учебной части  Середкина Карина Владиславовна  7 мес.  Среднее – профессиональное, ГБПОУ Иркутской области «Ангарский педагогический колледж», 2020 г. по специальности «дошкольное образование».
20 педагог-психолог Воднева Любовь Фаильевна  3 мес.  Высшее, «Сибирский институт права, экономики и управления», квалификация « Психолог. Преподаватель психологии», специальность «Психология».
21 логопед Пидплет Оксана Николаевна 6 лет высшее — «Восточно — Сибирская государственная академия образования» специальность «Специальная психология».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО»  по программе «Социальная реабилитация детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» с 15.03-24.03.17г.

 Проф. переподготовка- ЧОУ ДПО «АБиУС» 2019 г. по программе «Логопедия"
22 Инструктор по труду  Гамков Анатолий Иосифович  3 года  Среднее-профессиональное Иркутский строительный техникум Минстроя СССР по специальности «Промышленное и гражданское строительство»
23 социальный педагог  Серегина Светлана Сергеевна  2 года    Среднее-профессиональное, Иркутский  региональный колледж педагогического образования, квалификация « Воспитатель детей дошкольного возраста», по специальности дошкольное образование.

Профессиональная переподготовка -  УМЦ развития социального и обслуживания, квалификация «Социальный педагог»,  по специальности « Социальная педагогика», 2020 г.
Отделение  сопровождения замещающих семей
1 Заведующий отделением Романова Ольга Александровна  10 мес  

Высшее — Восточно-Сибирская государственная академия культуры и искусств, 2004г. специальность «Библиотековедение и библиография»

Байкальский государственный университет экономики и права, 2014г.,  Бакалавр

Среднее-профессиональное Черемховское педагогическое училище, 1994г. Учитель начальных классов

Проф.переподготовка УМЦ с 10.10.2017г. по 13.04.2018г., Менеджер

КПК УМЦ РСО   "Система сопровождения семей в СОП и ТЖС" 2021г.

КПК УМЦ РСО «Преподаватель (Специалист) в системе школ приёмных родителей» 2021г.

КПК УМЦ РСО «Организация работы отделений сопровождения замещающих семей», 2021 г.

КПК УМЦ РСО «Сопровождение замещающих семей и профилактика возвратов детей в учреждении социального обслуживания»,2021 г.

Проф.переподготовка ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний», психолог в социальной сфере с 24.12.2021 г. по 14.02.2022 г.
1 социальный педагог Шаботкина Александра Алексеевна 7 лет Высшее — Иркутский государственный университет, Социальная работа
2 Педагог-психолог Бадеева Марина Александровна 8 лет Высшее — Алтайская педагогическая академия социальная педагогика.

ГАУ ДПО Ирк.обл. «Региональный центр, мониторинга и развития профессионального образования»2017г

 
4 Социальный педагог  Назарова Анастасия Владимировна  4 мес. Высшее- Сибирская академия права,  экономики и управления, г. Иркутск, 2010 г, специальность «юриспруденция».

Проф. переподготовка УМЦ РСО «Социальная педагогика», с 25.05.2021 г. по 25.11.2021 г...

КПК УМЦ РСО „Сопровождение замещающих семей и профилактика возвратов детей в учреждении социального обслуживания“,2021 г.

КПК УМЦ РСО „Преподаватель (Специалист) в системе школ приёмных родителей“ 2021г.
5

 

 

 

 

 
Специалист по социальное работе  Гордина Алина Олеговна  8  мес.  Высшее образование — бакалавр,  Байкальский  институт управления, специальность „государственное и муниципальное управление“, 2018 год.

Проф. переподготовка в УМЦ  по программе «Социальная педагогика» с 26.07.2021 г. по 25.09.2021 г...

КПК УМЦ РСО „Организация работы отделений сопровождения замещающих семей“, 2021 г.

 
Отделение социально- правовой помощи
1 Заведующий отделением Тарновская Лидия Викторовна 15 лет среднее – специальное, Иркутский педагогический колледж, специальность «Воспитание в дошкольных учреждениях. Удостоверение о повышении квалификации:  КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО»  по программе «Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» с 15.03. -24.03.17.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. «Менеджмент в социальной работе».

 КПК — УМЦ 2020 г. «Деятельность организаций для детей-сирот:нормативно-правовой и организационный компонент»
2 Социальный педагог вакансия
3 Социальный педагог Глушакова  Татьяна Викторовна  3 мес.  среднее профессиональное, Заларинский агропромышленный техникум, по специальности «Социальный работник».

Проходит  обучение в УМЦ  социального развития и   обслуживания по программе профессиональной переподготовки «Социальная педагогика» с 15.11.2021 г. по 20.05.2022 г.
4 Специалист по социальной работе вакансия
 5  Специалист по социальной работе Карягина Анастасия Вячеславовна  9 мес. Высшее -  Первый  московский юридический институт, квалификация «Бакалавр», по специальности « Юриспруденция».

НОУ «Иркутский колледж экономики и туризма», квалификация «Юрист», по специальности «Правоведение».

 
6 Ведущий  юрисконсульт Ходунько Людмила Сергеевна 15 лет Российская правовая академия министерства юстиции Российской Федерации» квалификация «Юрист»

КПК- АНО АДПО 2018 г. «Современные технологии социальной работы в различных сферах жизнедеятельности»
Приемное отделение
1 Заведующий отделением  Кущева Наталья Олеговна

( внутр. совместит. на 0,5 ст.)
Высшее – БГУЭП специальность «Психология»,2008 г.

среднее проф. -Иркутское медицинское училище средне – специальное, специальность «медицинская сестра»1999 г.

Российская федерация общество с ограниченной ответственностью «Хелметс»

Удостоверение о повыш.квал. 29.06.2018г «Экспертиза качества оказания медицинской помощи»

УМЦ удостоверение о повыш.квал. с 19.06-10.07.18г. программа «Инструктор по обучению навыкам первой помощи».

Диплом о проф.переп.01.11.16-31.01.17гг. «Международная академия экспертизы и оценки» программа «Организация здравоохранения и общественное здоровье»,
2 Фельдшер Хатулёва  Светлана Александровна 10 лет Среднее – специальное, Саянское медицинское училище, специальность: «Лечебное дело».
3 Медицинская сестра диетическая Старостина Лариса Валерьевна (Внутр. совместительство)  14 лет  среднее проф. — Саянское медицинское училище квалификация «медицинская сестра».Высшее – «Алтайская академия экономики и права» специальность «Юрист».

Сертификат специалиста «Черемховский медицинский техникум» специальность «Сестринское дело» 2018 г.

Сертификат специалиста «Черемховский медицинский техникум» специальность «Сестринское дело в педиатрии» 2019 г.

КПК- ЧМК им Турышевой А.А."  по программе «Сестринская помощь детям» 2019г.
4 Старшая медицинская сестра Кущева Наталья Олеговна   24 года Высшее – БГУЭП специальность «Психология»,2008 г.

среднее проф. -Иркутское медицинское училище средне – специальное, специальность «медицинская сестра»1999 г.

Российская федерация общество с ограниченной ответственностью «Хелметс»

Удостоверение о повыш.квал. 29.06.2018г «Экспертиза качества оказания медицинской помощи»

УМЦ удостоверение о повыш.квал. с 19.06-10.07.18г. программа «Инструктор по обучению навыкам первой помощи».

Диплом о проф.переп.01.11.16-31.01.17гг. «Международная академия экспертизы и оценки» программа «Организация здравоохранения и общественное здоровье»,
5 Медицинская сестра Баханцева Вера Александровна 24 года Черемховское медицинское училище. (медсестра
6 Медицинская сестра Борисенко Лидия Борисовна 13 лет Саянское мед училище 2003год  медсестра
7 Медицинская сестра Дебенова Гульчира Камолидиновна 11 лет Сертификат специалиста «Черемховский медицинский техникум» специальность Сестринское дело в педиатрии»28.10.2013г.

ГОУ СПО Саянское медицинское училище г. Саянска. Специальность «Медицинская сестра»
8 Медицинская сестра Шабалина Ирина Александровна 10 лет среднее профессиональное образовании: Саянское медицинское училище, квалификация «фельдшер», специальность «лечебное дело».Сертификат специалиста, «Черемховский медицинский техникум», по специальности «Лечебное дело».2018г.
9 Медицинская сестра Старостина Лариса Валерьевна 14 лет  среднее проф. — Саянское медицинское училище квалификация «медицинская сестра».

Высшее – «Алтайская академия экономики и права» специальность «Юрист».

Сертификат специалиста «Черемховский медицинский техникум» специальность «Сестринское дело» 2018 г.

Сертификат специалиста «Черемховский медицинский техникум» специальность «Сестринское дело в педиатрии» 2019 г.

КПК- ЧМК им Турышевой А.А."  по программе «Сестринская помощь детям» 2019г.
10 Социальный педагог Лаптева Валентина Сергеевна 7 лет Высшее- «Иркутский государственный технический университет» специальность «Мировая экономика»2012 г.

Профессиональная переподготовка УМЦ квалификация «Воспитатель», программа «Педагогика и психология в организациях для детей – сирот».

01.03. -02.07.2018г.».

Профессиональная переподготовка УМЦ квалификация «Социальный педагог», программа «Социальная педагогика», 2020 год.
Отделение психолого-педагогической помощи семье и детям
1 Заведующий отделением Сидоров Александр Владимирович 11 лет Высшее – Иркутский педагогический институт, специальность «Учитель математики».

Профессиональная переподготовка УМЦ квалификация «Менеджер», программа «Менеджмент в социальной работе», 2020 год
2 Педагог- психолог  вакансия  

 
3 Социальный педагог Грибунова Анна Геннадьевна  2 мес. Высшее, «Российская академия правосудия», квалификация « Юрист», специальность « Юриспруденция».

Проходит в УМЦ РСО профессиональную переподготовку по программе «Социальная педагогика» с 15.02.2022 по 22.08.2022

 
4 Социальный педагог  Мухометдярова Ирина Анатольевна  2 года Высшее — Сибирская академия права, экономики и управления", специальность «менеджмент организации"

Повышение квалификации УМЦ «Социальный работник»

Повышение квалификации УМЦ «Преподаватель (специалист) в системе школ приемных родителей» 2020 год

Проф. переподготовка- УМЦ 2020 г. по программе «Социальная педагогика». 

КПК -АНО ДПО «Иркутский межрегиональный центр образовательных и медиационных технологий» по программе «Медиативные технологии в семейной сфере» 2020 год
5 специалист по социальной работе Абуздина Людмила Александровна

 
10 лет Средне – профессиональное

Иркутский совхоз техникум (зоотехник)

Профессиональная переподготовка- УМЦ 2019 год « Специалист по социальной работе».
6 специалист по социальной работе Бархатова Елена Николаевна

 
9 лет Обучается заочно в БГУЭП, 2 курс-2019 г.

По специальности «право и организация соц. обеспечения»
7 специалист по социальной работе Гамкова Рита Иннокентьевна

 
9 лет Высшее-Иркутский государственный педагогический институт специализация педагогика и психология (дошкольная),

КПК- УМЦ 2017 г.«Технологии работы с семьями и детьми, оказавшимся в социально опасном положении»

Профессиональная переподготовка- УМЦ 2019 год « Специалист по социальной работе».
8 специалист по социальной работе Какарышкина Любовь Федоровна

 
10 лет Высшее- Негосударственная Современная Гуманитарная академия специальность «Психология»

Профессиональная переподготовка- УМЦ 2019 год « Специалист по социальной работе».

 
9 специалист по социальной работе Казакова Наталья Николаевна

 
3 года Высшее, специальность: «Экономика и управление на предприятии агропромышленного комплекса"

 Профессиональная переподготовка- УМЦ 2020 год « Специалист по социальной работе».
10 специалист по социальной работе Новикова Оксана Юрьевна 6 лет среднее – специальное, ПУ-50, квалификация «Бухгалтерский учет».

КПК- УМЦ по программе «Технологии работы с семьями и детьми, оказавшимся в социально – опасном положении». 04.10.2017г.

 КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» Региональный центр мониторинга и развития профессионального образования» с 15.03. -24.03.17. по программе «Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
11 специалист по социальной работе Оборотова Ольга Анатольевна

 
15 лет Высшее – Московский областной гуманитарный институт, специальность «Юрист».

Профессиональная переподготовка- УМЦ 2019 год « Специалист по социальной работе».
12 специалист по социальной работе Абрамова Алена Александровна

 
6 лет Среднее – специальное, Черемховский педагогический колледж, специальность «Преподаватель нач. классов».

Профессиональная переподготовка- УМЦ 2019 год « Специалист по социальной работе».

 
13 специалист по социальной работе Печкур Юрий Николаевич 17 лет начальное – профессиональное ПТУ № 6. специальность «помощник машиниста электровоза».

Профессиональная переподготовка- УМЦ 2019 год « Специалист по социальной работе».
14 специалист по социальной работе Сабитова Гульбистан Хакимовна

 
8 лет Среднее – специальное, Иркутский сельскохозяйственный техникум, специальность «Коммерсант

Профессиональная переподготовка- УМЦ 2019 год «Специалист по социальной работе».
15 специалист по социальной работе Труфанова Любовь Павловна 9 лет Среднее – специальное, Иркутский сельскохозяйственный техникум, специальность «Бухгалтерский учет в сельском производстве».

Профессиональная переподготовка- УМЦ 2019 год « Специалист по социальной работе».
16 специалист по социальной работе Филюшина Елена Николаевна

 
15 лет Высшее – Иркутская сельскохозяйственная академия, специальность «инженер – механик».

Профессиональная переподготовка- УМЦ 2019 год «Специалист по социальной работе».
17 специалист по социальной работе Быкова Анна Валерьевна  1 мес.  Высшее, Иркутский национальный исследовательский технический университет, квалификация « Магистр».

Проходит в УМЦ РСО профессиональную переподготовку по программе «Организация, управление и администрирование в социальной работе» с 15.02.2022 по 20.06.2022
18 специалист по социальной работе  

Нефедьева Анна Андреевна
3 года Высшее, специальность: «Менеджмент"

 Профессиональная переподготовка- УМЦ 2019 год « Специалист по социальной работе».
19 специалист по социальной работе  Пиякина Наталья Николаевна 2 года Высшее, Иркутский институт народного хозяйства, Ирженер экономист

Проф. переподготовка с 02.06.2014г. по 27.08.2014г. Педагогическая деятельность
 
Хозяйственно- обслуживающий персонал
1 Начальник хозяйственного отдела Кашкарова Любовь Ивановна

 
19 лет Среднее профессиональное-Черемховское педагогическое училище. Специальность: «Учитель начальных классов»
2 Кастелянша Солодких Любовь Викторовна 13 лет
3  

 Ветеринарный фельдшер

 
Шишкунова Валентина Васильевна

 
13 лет среднее  профессиональное, Иркутский совхоз – техникум, 1977 г.

квалификация – ветеринар.
4 Сторож Дроздов Анатолий Иванович 10 лет
5 Сторож Зелент Михаил Густавович 5 года Иркутский сельскохозяйственный техникум специальность «Агроном – организатор»
6 Сторож Зинковский Николай Владимирович 7 лет
7 Сторож Хохрин Геннадий Николаевич 3 года Высшее
8 Сторож Преловский Александр Андреевич 4 мес. среднее-профессиональное
9 Сторож Мануйлов Семен Максимович 2 года среднее-профессиональное
10 Сторож Хаяров Сергей Фатыхович 6 лет
11 Сторож Никонов Дмитрий Викторович 18 лет Среднее – профессиональное, Усольский химико-технологический техникум, специальность «Электрооборудование промышленных предприятий». (техник-электрик).
12 Сторож Стрелов Валерий Петрович 18 лет среднее-профессиональное
13 Швея  Архипенко  Наталья Вячеславна  5 мес.  среднее-профессиональное, швея
14 Подсобный рабочий Распутина Алена Владимировна 11 лет среднее-профессиональное
15 Уборщик служебных помещений Гребенникова Алла Константиновна

 
 15 лет
16 Уборщик служебных помещений  Яковлева  Ольга Алексеевна  2 мес. среднее-профессиональное, Иркутский реабилитационный техникум, 2021 г. портной
17 Уборщик служебных помещений  Гаранина Татьяна Александровна  2 мес.
18 Уборщик служебных помещений Разводовская Юлия Ивановна ( 0.5 ст)

Лукьянов Максим Евгеньевич (0,5 ст.)
 9 мес.
19 Электромонтер по ремонту и обслужив. электрооборудования Белов Денис Александрович

( по внутрен. совместит. на 0,5 ст.)
9 мес. Высшее, Иркутский национальный исследовательский технический университет, квалификация «Электроэнергетика и электротехника», специальность « Специалист по электроснабжению».

Проф. переподготовка- УМЦ 2021 г. по программе «Социальная педагогика
 

20
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий Дацишин Андрей Степанович 14 лет СПТУ-50 специальность-тракторист-машинист широкого профиля.
21 Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий Утюжников Николай Владимирович 4 года нач. проф-е обр-е, ПУ-50, профессия «мастер по лесному хозяйству
22 Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий Воронин Александр Николаевич 10 лет Заларинское ССПТУ – 5

Квалификация (тракторист – машинист широкого профиля
23 оператор теплового пункта

 

 
Ахердинов Анварь Хасаинович

 
13 лет
24 оператор теплового пункта Ким Родик Валентинович 7 лет Казанское училище, специальность: «Командная тактика танковых войск»
25 оператор теплового пункта

 

 
 Татарников Николай Михайлович

 
9 лет  

26 оператор теплового пункта

 
Давлетгареев Гумар Анварович

 
20 лет
27 Водитель автомобиля

 
Воронин Александр Николаевич

 
 8 лет  -
28 Водитель автомобиля  

 Солодких Игорь Владимирович
2 года Среднее-специальное
29 Заведующий складом Шуварикова Оксана Викторовна  6 мес.
30 Заведующий складом Цветкова Любовь Викторовна 22 года
31 Парикмахер  Данкина Наталья Станиславовна

( внутреннее совместительство 0.5 ст.)

 
 9 лет  Среднее-профессиональное  по специальности «Преподавание в начальных классах» 

Госкомстат России 2001 год, квалификация – парикмахер-универсал

Профессиональная переподготовка ГБПОУ ИО «Черемховский педагогический колледж»  квалификация «Религиоведение», 2020 год

Профессиональная переподготовка ГБПОУ ИО «Черемховский педагогический колледж»  квалификация «Современный образовательный менеджмент», 2020 год
32 Парикмахер  0,5 ставки
33 Тракторист Копытов Геннадий Николаевич

 
9 лет ССПТУ – 4 , квалификация (тракторист – машинист 3 класса)
34 Тракторист Тихомиров Александр Анатольевич 3 года
35 оператор стиральных машин Шипицына Нина Александровна 14 лет ПУ 50, среднее – полное профессиональное образование, специальность «Хозяйка усадьбы».
36 Гладильщик (ца) Дроздова Ольга Ивановна 9 лет
Отделение постинтернатного сопровождения
1  Заведующий отделением  Сакович Ирина Николаевна  15 лет высшее – ИГУ специальность «Специалист по социальной работе».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» Региональный центр мониторинга и развития профессионального образования» с 15.03. -24.03.17. по программе «Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

 КПК — УМЦ РСО 2021 г. «Социальная работа с детьми — сиротами».
2  Социальный педагог  Шевченко Валентина Александровна  17 лет Высшее-  ИГПУ специальность «учитель географии», «учитель экономики»

ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» 2017 год  КПК- Социальная реабилитация детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»(72 ч)

УМЦ г. Иркутска 2018г. – профессиональная переподготовка – помощник воспитателя
3  Специалист по социальной работе  вакансия
4  Педагог- психолог  вакансия
 

Отделение СВК «Молодёжный»
1 Заведующий отделением Новопашин Алексей Алексеевич

 
6 лет Высшее- «Московский финансово-промышленный университет «Синергия», специальность «юрист»2016,

УМЦ развития образования г.Иркутск», квал.»Менеджер» по специальности «Менеджмент в социальной работе»,2016г., квалификация «Воспитатель», «Педагогика и психология в организациях для детей-сирот»2018г.
2 Заведующий отделением Ходунько Максим Ильич

 
12 лет Высшее — Иркутский государственный университет, специальность: «Менеджмент», 2018 г...

Среднее – специальное, Черемховский педагогический колледж, специальность «Учитель истории».2008 г.

КПК — УМЦ 2020 г. «Деятельность организаций для детей-сирот:нормативно-правовой и организационный компонент"
3 социальный педагог

 
Айдарова Галина Михайловна

 
14 лет средне – специальное, Черемховское пед- училище. воспитатель в дошкольных учреждениях.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика»;
4 социальный педагог

 
Айдарова Светлана Валериевна

 
14 лет нач. профессиональное. ПУ-50 (повар)

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика»;

КПК ОГБУ ДПО УМЦСО  2021 г. « Социальная работа с детьми — сиротами»
5 социальный педагог

 
Алеева Светлана Андреевна

 
16 лет Средне — профессиональное, Иркутский педагогический колледж №2 специалист по социальной работе,

КПК- УМЦ -2018 г. по программе

« Технологии работы с детьми и подростками, имеющими зависимости»;

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»,

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».          
6 социальный педагог

 
Алмакаева Зульфира Ахуняновна 11 лет высшее – Восточно –Сибирский институт экономики и права,

Проф.переподготовка – УМЦ -2017 г.

квалификация «Воспитатель».

Проф.переподготовка – УМЦ -2020 г.

квалификация «Социальный педагог».

КПК ОГБУ ДПО УМЦСО  2021 г. « Социальная работа с детьми — сиротами»
7 социальный педагог

 
Андриянова Галина Юрьевна

 
11 лет Усолье — Сибирское швейное училище-швея мотористка,

КПК — ГАУ ДПО ИО -2017 г. «Региональный центр, мониторинга и развития профессионального образования»;

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика»;
 8 социальный педагог

 
Андреевна Ольга Владимировна 2 года Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика»;
9 социальный педагог

 
Баландин Олег Юрьевич

 

 
4 года Иркутское пед. училище № 2 воспитатель дошкольное образование

учитель иностранного языка

 Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика»;
10 социальный педагог Барахаев Олег Валерьевич

 
3 года Иркутский государственный пед университет физическая культура.

ГАУ ДПО Ирк.обл. «Региональный центр, мониторинга и развития профессионального образования» 2017г;

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика»;
11 социальный педагог Белов Александр Владимирович

 
12 лет среднее профессиональное, Иркутское пед.училище ,1982 г.

 КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика»;
12 социальный педагог Белова Оксана Николаевна

 
5 лет Иркутское педагогический колледж № 2 социальный педагог, 2006г,

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» 
13 социальный педагог Берестенникова Ольга Геннадьевна

 
12 лет Усольское ПТУ 26

 швея,

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика»;

КПК ОГБУ ДПО УМЦСО  2021 г. « Социальная работа с детьми — сиротами»
14 социальный педагог Биктимирова Людмила Ивановна

 
14 лет Иркутское педагогическое училище №2 (воспитатель

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика»;

 
15 социальный педагог Иващенко Ольга Михайловна

 
13 лет

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

 Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика»;
16 социальный педагог Буркин Александр Степанович

 
12 лет Ангарское профессиональное техническое училище № 35 электромонтер,

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика»;

КПК ОГБУ ДПО УМЦСО  2021 г. « Социальная работа с детьми — сиротами»
17 социальный педагог

 
Буркина Татьяна Анатольевна

 
15 лет Иркутское пед. училище № 2 воспитатель дошкольное образование,

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

Проф.переподготовка- АНО Во «МИСАО»2018 г. по программе «Социальный педагог в учреждениях социального обслуживания населения».

КПК ОГБУ ДПО УМЦСО  2021 г. « Социальная работа с детьми — сиротами»
18 социальный педагог Останкова Людмила Ивановна 2 года Высшее «Экономика и управление на предприятии»

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика»;

 
19 социальный педагог Герасимов Владимир Николаевич

 
11 лет Высшее: ОГИФК г. Омск, специальность «преподаватель физической культуры»

Среднее: Иркутское государственное педагогическое училище №1 специализация: учитель физической культуры.

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

 Проф. переподготовка- УМЦ 2018 г. по программе «Социальная педагогика». 

  КПК ОГБУ ДПО УМЦСО  2021 г. « Социальная работа с детьми — сиротами»
20 социальный педагог Герасимова Елена Павловна

 
8 лет среднее профессиональное -Иркутский педагогический колледж № 2

Квалификация социальный педагог, воспитатель.

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

           КПК ОГБУ ДПО УМЦСО  2021 г. « Социальная работа с детьми — сиротами»
21 социальный педагог Горбунова Тамара Алексеевна 10 лет Высшее — ИГПИ специализация учитель биологии и химии,

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2018 г. по программе «Социальная педагогика».          
22 социальный педагог Григорян Сарик Самвелович

 
5 лет Высшее — Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма» специальность: «Специалист по физической культуре и спорту».

г. Иркутск

Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Иркутский техникум физической культуры» специальность: «Педагог по физической культуре и спорту» БАЗОВЫЙ УРОВЕНЬ;

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».          
23 социальный педагог Давлетов Карим Гайнулович

 
11 лет средне -профессиональное Иркутский педагогический колледж № 2 

 Специальность: «Социальный педагог».
24 социальный педагог Давлятшин Олег Хасанович

 
5 лет Заларинское СПТУ-5 специальность «Тракторист – машинист широкого профиля».

КПК- УМЦ -2016 г. «Эффективные технологии работы по сопровождению детей и подростков, пострадавших от жестокого обращения».

Проф.переподготовка – УМЦ -2017 г.

квалификация «Воспитатель»

Проф. переподготовка- УМЦ 2020 г. по программе «Социальная педагогика». 
25 социальный педагог Иванова Елена Владимировна 2 года Среднее -профессиональное Черемховский педагогический колледж специальность «Дошкольное образование» 

Проф.переподготовка – УМЦ -2018 г.

квалификация «Воспитатель»

Проф. переподготовка- УМЦ 2020 г. по программе «Социальная педагогика».   
26 социальный педагог Дебенов Сергей Романович

 
11 лет Высшее-Восточно – Сибирский технологический институт специальность «Электроснабжение по отраслям».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2020 г. по программе «Социальная педагогика».   

      КПК ОГБУ ДПО УМЦСО  2021 г. « Социальная работа с детьми — сиротами» 
27 социальный педагог Дунаева Елена Александровна

 
6 лет Среднее профессиональное-Иркутский региональный колледж педагогического образования» специальность «физическая культура,

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».          
28 социальный педагог Журавлева Алена Леонидовна

 
6 лет  начальное профессиональное СПТУ(50) — специальность «Бухгалтер».

Проф. переподготовка- УМЦ 2017 г. по программе «Воспитатель».          

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

 Проф. переподготовка- УМЦ 2020 г. по программе «Социальная педагогика». 

КПК ОГБУ ДПО УМЦСО  2021 г. « Социальная работа с детьми — сиротами»
29 социальный педагог Зелент Алия Каримовна

 
7 лет Среднее профессиональное, Иркутский педагогический колледж №2 специальность: «воспитатель детей дошкольного возраста,

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».          

 КПК ОГБУ ДПО УМЦСО  2021 г. « Социальная работа с детьми — сиротами»
30 социальный педагог Зыкина Валентина Ивановна

 
14 лет Высшее, ИГПУ специальность «Учитель нач.классов по спец. «Педагогика и методика начального образования».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».           

 

 
31 социальный педагог Иванов Алексей Владимирович

 
3 года Среднее профессиональное образование «Ангарский экономико-юридический колледж» специальность «право и организация социального обеспечения»28.06.2016г.,

Проф. переподготовка 2017г. программа «Социальный педагог. Воспитание и социализация личности в системе образования».

КПК- УМЦ 2018 г. « Медиативные технологии в работе с несовершеннолетними правонарушителями»
32 социальный педагог Иванова Елена Александровна

 
11 лет среднее профессиональное,БПУ г. Братска специальность «воспитатель»,

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».          

 

 
33 социальный педагог Иванова Лилия Николаевна

 
11 лет Высшее, «Бурятская сельскохозяйственная академия им. В.Р. Филлипова» специальность «Экономист-менеджер по специальности Экономика и управление на предприятии (агропромышленного комплекса)»

«Иркутский педагогический колледж №2» специальность «Социальный педагог, воспитатель»02.06.2010г,

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2018 г. по программе «Социальная педагогика».          

 КПК ОГБУ ДПО УМЦСО  2021 г. « Социальная работа с детьми — сиротами»
34 социальный педагог Каритун Ольга Андревна

 
4 года Среднее -профессиональное, Черемховский педагогический колледж 2014г. специальность: «Преподавание в начальных классах

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2018 г. по программе «Социальная педагогика».          

 КПК ОГБУ ДПО УМЦСО  2021 г. « Социальная работа с детьми — сиротами»
35 социальный педагог Киселева Зинаида Васильевна

 
11 лет средне – специальное, Черемховское педагогическое училище, специальность воспитатель дошкольного учреждения.

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика»

КПК ОГБУ ДПО УМЦСО  2021 г. « Социальная работа с детьми — сиротами»
36 социальный педагог Китова Лариса Сергеевна

 
11 лет  Высшее-Иркутский государственный технический университет, специальность:

«Социальная работа»,

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».
37 социальный педагог Ковалевский Сергей Владимирович

 
11 лет средне – специальное ,Иркутский педагогический колледж №2» специальность «Социальный педагог,

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2018 г. по программе «Социальная педагогика».

КПК ОГБУ ДПО УМЦСО  2021 г. « Социальная работа с детьми — сиротами»
38 социальный педагог Кожин Александр Петрович

 
10 лет  Высшее, ИГПУ – «Учитель истории».

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика»

КПК — ООО «Центр инновационного образования и воспитания»  2020 г. «Основы обеспечения информационной безопасности детей"

КПК — ООО «Центр инновационного образования и воспитания»  2020 г. «Безопасное использование сайтов в сети «Интернет» в образовательном процессе в целях обучения и воспитания обучающихся в образовательной организации"

КПК — ООО «Центр инновационного образования и воспитания»  2020 г.  «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях»

КПК — ООО «Центр инновационного образования и воспитания»  2020 г.  «Организация защиты детей от видов информации, распространяемой посредством сети „Интернет“, причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а также несоответствующей задачам образования, в образовательных организациях»

 
 39 социальный педагог Колядюк  Анатолий Анастасьевич 8 лет высшее – ИГТУ специальность «Юрист»

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

 Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».
40 социальный педагог Командиров Сергей Брониславович

 
11 лет ФГОУ СПО «Иркутский политехнический колледж» специальность «Педагог профессионального обучения»,

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

 Проф. переподготовка- УМЦ 2020 г. по программе «Социальная педагогика».
41 социальный педагог Куриленко Елена Ивановна

 
11 лет средне –специальное, Черемховское педагогическое училище специальность «Дошкольное воспитание».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2018 г. по программе «Социальная педагогика».

 
42 социальный педагог Ломаш Анатолий Иванович

 
11 лет Среднее – специальное,  Ачинский индустриальный педагогический техникум, специальность «Техник – механик, мастер ПО».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».

 
43 социальный педагог Лунева Кристина Васильевна 

 
5 лет среднее – профессиональное «Ангарский педагогический колледж» специальность «преподавание в начальных классах»,

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».

 
44 социальный педагог Маслакова Лидия Ивановна

 
15 лет Иркутский политехнический колледж, специальность «Педагог профессионального обучения».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

 
45 социальный педагог  

Кожунова Светлана Васильевна
 8 лет .Среднее профессиональное-Иркутский техникум экономики и права, квалификация «Юрист».

 КПК -УМЦ 

1. КПК «Преподаватель (Специалист) в системе школ дня приемных родителей. 2.КПК  сопровождение замещающих семей и профилактика возвратов детей в учреждение социального обслуживания.13.04.2018г.

 Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».
46 социальный педагог Мельников Виктор Владимирович

 
11 лет  высшее, Иркутский государственный сельскохозяйственный институт, специальность «Агроном».

2009г. Иркутский полит-й колледж, педагог проф-го обр-я.

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

 Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».
47 социальный педагог Дорошенко Дмитрий Александрович  3 мес. Среднее профессиональное, Иркутский государственный педагогический колледж, специальность «Физическая культура» 1999г.

высшее, Иркутский государственный университет путей сообщения, специальность «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство» 2014г.

Проходит УМЦ РСО Профессиональную переподготовку по программе «Социальная педагогика», с 27.09.2021г. по 25.01.2022г.

 
48 социальный педагог Миронов Алексей Юрьевич

 
11 лет высшее, Иркутский государственный  университет специальность «Информатика».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».

 КПК-  ООО «Современные технологии безопасности» -2020 г. по программе « «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможнотями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС»

КПК ОГБУ ДПО УМЦСО  2021 г. « Социальная работа с детьми — сиротами»
49 социальный педагог Миронов Юрий Михайлович

 
11 лет  Высшее,ИСХИ специальность «Инженер – механик».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2018 г. по программе «Социальная педагогика

КПК ОГБУ ДПО УМЦСО  2021 г. « Социальная работа с детьми — сиротами»
50 социальный педагог Молчанов Сергей Васильевич

 
2 года Ачинский индустриально – педагогический техникум, квалификация «Техник – механик,

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2018 г. по программе «Социальная педагогика».
51 социальный педагог Новицкая Марина Михайловна

 
11 лет Среднее – специальное, Черемховский педагогический колледж, специальность «Учитель начальных классов».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2018 г. по программе «Социальная педагогика».
52 социальный педагог Осипова Галина Анатольевна

 
11 лет Среднее – специальное, Ангарское дошкольное педагогическое училище.

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».
53 социальный педагог Командирова Альбина Рафиковна 23 года
54 социальный педагог Печкур Галина Петровна

 
11 лет среднее – профессиональное, Черемховское педагогическое училище, специальность «Дошкольное воспитание».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».

КПК ОГБУ ДПО УМЦСО  2021 г. « Социальная работа с детьми — сиротами»
55 социальный педагог Полякова Анна Ивановна

 
3 года среднее ПУ-50, специальность: «Социальный работник».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».
56 социальный педагог Преловская Наталья Михайловна

 
14 лет высшее – Иркутский государственный педагогический университет, направление «Педагогика» специализация: «Социальная педагогика»

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

 КПК ОГБУ ДПО УМЦСО  2021 г. « Социальная работа с детьми — сиротами»
57 социальный педагог Распутин Юрий Петрович

 
11 лет Среднее – специальное, Иркутский политехнический колледж, проф.обучение специальность «Педагог»

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика»
58 социальный педагог Сакович Александр Александрович 4 года среднее  профессиональное, Черемховский горнотехнический колледж», специальность Техник «Автоматизированные системы обработки информации и управления (по отраслям).

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Профессиональная  переподготовка УМЦ-2018 г., квалификация «Воспитатель».

 Профессиональная  переподготовка УМЦ-2020 г., квалификация «Социальный педагог".
59 социальный педагог Сантяпова Елена Анатольевна

 
8 лет среднее  профессиональное,  Ангарское педагогическое училище, специальность «Воспитатель детского сада».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».
60 социальный педагог Седова Елена Анатольевна

 
11 лет среднее  профессиональное, Иркутский технологический техникум, швея.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».

 КПК- АНО ДПО «Институт современного образования» 2019 г.  по доп. проф. программе « Практическая  деятельность социального педагога в условиях реализации ФГОС м введения профстандарта «Специалист в области воспитания»».

 
61 социальный педагог Клюева Анна Витальевна 2 года среднее  профессиональное,  Ангарский педагогический колледж, специальность «Дошкольное образование"

Проф. переподготовка- УМЦ 2020 г. по программе «Социальная педагогика».
62 социальный педагог Судомойкина Светлана Юрьевна

 
4 года Среднее –специальное, Сибирский государственный межрегиональный колледж строительства и предпринимательства, специальность«Техник».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2018 г. по программе «Социальная педагогика».

 КПК ОГБУ ДПО УМЦСО  2021 г. « Социальная работа с детьми — сиротами»
63 социальный педагог Тайболина Светлана Алексеевна 11 лет среднее – специальное, Черемховский педагогический колледж (воспитатель дошкольного образования),

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».

 
64 социальный педагог Тарасенко Румина Ивановна  14 лет среднее – профессиональное, Иркутский государственный профессиональный колледж, квалификация «педагог профессионального обучения».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».

 
65 социальный педагог Таскина Анна Ивановна 11 лет среднее  профессиональное, высшее – Иркутский государственный педагогический университет, специальность «Воспитательная работа».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2020 г. по программе «Социальная педагогика».

 
66 социальный педагог Темникова Анна Григорьевна 4 года среднее профессиональное, «Иркутский педагогический колледж №2 специальность «Дошкольное образование».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».

 
67 социальный педагог Федотов Андрей Владимирович

 
6 лет среднее профессиональное,  Иркутский техникум физической культуры, квалификация «Педагог по физической культуре и спорту».

«Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма». Квалификация «специалист по физической культуре и спорту».2014г.

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

 Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».
68 социальный педагог Хрулева Елена Алексеевна

 
11 лет  высшее – Иркутский государственный педагогический университет, направление «Педагогика» специализация: «Социальная педагогика»

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

 
69 социальный педагог Чемезова Галина Владимировна

 
7 лет высшее -Иркутский государственный педагогический институт по специальности: «Педагог по дошкольному образованию».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

 КПК ОГБУ ДПО УМЦСО  2021 г. « Социальная работа с детьми — сиротами»
70 социальный педагог Чемезова Анна Владимировна 1 год Высшее, ФГБОУ ВПО «Восточно-Сибирская государственная академия образования» , квалификация «учитель- олигофренопедагог" по специальности «Олигофренопедагогика» 

Проф. переподготовка- УМЦ 2020 г. по программе «Социальная педагогика». 

КПК ОГБУ ДПО УМЦСО  2021 г. « Социальная работа с детьми — сиротами»
71 социальный педагог  Чемезов Алексей Владимирович  4 мес. Высшее. Байкальский государственный университет экономики и права, специальность юриспруденция, квалификация юрист, 2008 г.

Проф. переподготовка- УМЦ 2021 г. по программе «Социальная педагогика».

КПК ОГБУ ДПО УМЦСО  2021 г. « Социальная работа с детьми — сиротами»
72 социальный педагог Шамсутдинова Алена Фаляхетдиновна

 
7 лет среднее профессиональное,  Черемховский педагогический колледж. По специальности: учитель русского языка и литературы.

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».

 
73 социальный педагог Шишкунов Иван Николаевич 5 лет среднее – специальное, СПТУ – 50.(тракторист – машинист),

 проф.переподготовка  — УМЦ по программе «Педагогика и психология в организациях для детей – сирот».2017г.

Проф. переподготовка- УМЦ 2020 г. по программе «Социальная педагогика».

КПК ОГБУ ДПО УМЦСО  2021 г. « Социальная работа с детьми — сиротами»
74 социальный педагог Шишкунова Марина Сергеевна 6 лет Среднее профессиональное, Иркутский политехнический колледж, специальность «Туризм».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика

КПК ОГБУ ДПО УМЦСО  2021 г. « Социальная работа с детьми — сиротами»
75 социальный педагог Щербакова Оксана Ильясовна 10 лет высшее – Иркутский государственный педагогический университет, специальность «социальный педагог, социальная работа».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

 
76 социальный педагог Королева Вера Игоревна 1 год высшее – Московский государственный институт индустрии туризм имени Ю.А.Сенкевича, специальность «социально-культурный сервис и туризм"

Проф.переподготовка — ГАУ ДПО ИО «ИРОИО» -2019 г. по программе « Основы педагогической деятельности в дошкольных образовательных организациях"

Проф.переподготовка — ФГБОУВО «ИГУ» -2016 г. по программе «Государственное управление и местное управление«Проф.переподготовка — ГАУ ДПО ИО «ИРОИО» -2020 г. по программе « Основы педагогической деятельности»

Проф. переподготовка- УМЦ 2020 г. по программе «Социальная педагогика».
 

77
социальный педагог Ярощук Марина Павловна 14 лет среднее профессиональное, Иркутский педагогический колледж № 2, специальность «Социальный педагог — воспитатель».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»,

 КПК ОГБУ ДПО УМЦСО  2021 г. « Социальная работа с детьми — сиротами»
78 социальный педагог Ярулин Дмитрий Борисович 11 лет Среднее – специальное, Иркутский педагогический колледж, специальность «Учитель физической культуры»

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».
79 социальный педагог Якимова Елена Алексеевна 11 лет Высшее – Иркутский государственный педагогический университет, специальность «Учитель русского языка и литературы»,

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».

 
80 социальный педагог Чемезов Владимир Владимирович  3 года Высшее- ВСИ МВД РФ,юрист.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».

 
81 социальный педагог Шестаков Сергей Петрович 3 года Высшее-Байкальский гуманитарный институт, юрист.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».

 
82 социальный педагог  Петрова Виктория Александровна 2 года  Среднее – специальное, ОГУ НПО "Профессиональное училище № 50, специальность «Социальный работник»

Проф. переподготовка- УМЦ 2018 г. по программе «Социальная педагогика».
83 социальный педагог Рангин Максим Николаевич 1 год среднее-профессиональное квалификация «слесарь по ремонту с/х машин и оборудования», «Тракторист-машинист с/х производства категории „BCDEF“, „Водитель категории ВС“ специальность „тракторист-машинист сельскохозяйственного производства“

Проф. переподготовка- УМЦ 2018 г. по программе «Социальная педагогика».
84 социальный педагог  Белов Денис Александрович  8 мес.  Высшее, Иркутский национальный исследовательский технический университет, квалификация „Электроэнергетика и электротехника“, специальность „ Специалист по электроснабжению“.

Проф. переподготовка- УМЦ 2021 г. по программе «Социальная педагогика»
85 социальный педагог Усцов Владимир Николаевич  7 мес. среднее-профессиональное квалификация „юрист“ специальность „правоведение“

Проф. переподготовка- УМЦ 2020 г. по программе «Социальная педагогика»
86 социальный педагог   Кельман Валентина Николаевна 6 мес.  Среднее профессиональное образование, »Иркутский региональный колледж педагогического образования", Воспитатель детей дошкольного возраста"

Проф. переподготовка- УМЦ 2020 г. по программе «Социальная педагогика»
 87  социальный педагог  Шабля Андрей Николаевич  1 мес.  Высшее, « Восточно- Сибирский институт МВД Рф», квалификация «Юрист», специальность «правоохранительная деятельность».

Проф. переподготовка- УМЦ 2022 г. по программе «Социальная педагогика»

 

Постоянная ссылка на это сообщение: http://src-zalarinskoe.bdu.su/%d0%bf%d0%b5%d1%80%d1%81%d0%be%d0%bd%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d1%81%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%b2-%d1%80%d0%b0%d0%b1%d0%be%d1%82%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%b2/

Создание сайтов — www.msonline.ru