Распечатать Страница

Персональный состав работников

 Унифицированная форма № Т-1

Утверждена постановлением Госкомстата РФ

от 5 января 2004 г. N 1

Код
0301001

Форма по ОКУД                                                                                                              По ОКПО

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

 «СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР   ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ  ЗАЛАРИНСКОГО РАЙОНА»

КАДРОВЫЙ  СОСТАВ на 2020 год

Административно-управленческий персонал

Наименование должности Кол-во шт.единиц
Директор 1
Заместитель директора по социально- реабилитационной работе 1
Заместитель директора по административно- хозяйственной работе 1
Главный бухгалтер 1
Заместитель главного бухгалтера 1
Бухгалтер 4
Ведущий экономист 1
Специалист по охране труда 1
Специалист по кадрам 1
Контрактный управляющий 1
Делопроизводитель 1
Юрисконсульт 1
Ведущий программист 1
Инженер по надзору за строительством 1
Инженер- энергетик 1
Механик 1

Хозяйственно-обслуживающий персонал

Наименование должности Кол-во шт.единиц
Начальник хозяйственного отдела 1
Заведующий складом 2
Уборщик служебных помещений 4
Кастелянша 1
Швея 1
Подсобный рабочий 1
Ветеринарный фельдшер 1
Парикмахер 1
Сторож 9
Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования 1
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий 3
Оператор теплового пункта 4
Водитель автомобиля 4
Тракторист 2
Оператор стиральных машин 1
Гладильшик(ца) 1

Отделение «Семейно-воспитательный комплекс Молодежный"

Наименование должности Кол-во шт.единиц
Заведующий отделением 2
Социальный педагог 86

Приемное отделение

Наименование должности Кол-во шт.единиц
Заведующий отделением 1
Фельдшер 1
Медицинская сестра диетическая 1
Старшая медицинская сестра 1
Медицинская сестра ( мед. брат) 5
Социальный педагог 1

Отделение социально – правовой помощи

Наименование должности Кол-во шт.единиц
Заведующий отделением 1
Специалист по социальной работе 4
Ведущий юрисконсульт 1

Отделение психолого-педагогической помощи семье и детям

Наименование должности Кол-во шт.единиц
Заведующий отделением 1
Специалист по социальной работе 16
Педагог- психолог 1
Социальный педагог 2

Отделение сопровождения замещающих семей

Наименование должности Кол-во шт.единиц
Заведующий отделением 1
Специалист по социальной работе 1
Социальный педагог 2
Педагог- психолог 1

Отделение социальной диагностики и социальной  реабилитации несовершеннолетних

Наименование должности Кол-во шт.единиц
Заведующий отделением 1
Преподаватель 5
Педагог- психолог 4
Социальный педагог 2
Логопед 1
Библиотекарь 1
Методист 1
Педагог-организатор 1
Музыкальный руководитель 1
Руководитель физического воспитания 1
Мастер производственного обучения 5
Инструктор по труду 1
Секретарь учебной части 1

 

Персональный состав  педагогических работников 

ОГБУ СО  «СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР   ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ  ЗАЛАРИНСКОГО РАЙОНА»

Должность Ф.И.О. Стаж работы в учреждении Образование, специальность, КПК
Административно- управленческий персонал
1 Директор Томашев Антон Олегович 5 лет Высшее юридическое. Сибирский институт права, экономики и управления.

Переподготовка 20.06.16-16.12.16гг. «Менеджер», менеджмент в социальной сфере.

КПК – УМЦ  « Управление государственными и муниципальными закупками», 15.04-13.05.2016г.
2 Заместитель директора по социально-реабилитационной работе. Павлова Марина Владимировна

 

 
13 лет Высшее – квалификация «Учитель – логопед» по специальности «Логопедия», Биробиджанский государственный педагогический институт;

профессиональная переподготовка Переподготовка 20.06.16-16.12.16гг. «Менеджер», менеджмент в социальной сфере.

КПК — УМЦ 2018 г. « Организация и содержание деятельности детского оздоровительного лагеря, детского лагеря отдыха и досуга детей: управленческий аспект».

КПК — УМЦ 2020 г. «Деятельность организаций для детей-сирот:нормативно-правовой и организационный компонент"

КПК — УМЦ 2020 г. «Внедрение системы долговременного ухода в стационарных учреждениях социального обслуживания:нормативно-правовой и организационные компоненты"

КПК — УМЦ 2020 г. «Технологии работы с семьями и детьми, находящимися в трудной жизненной ситуации и социально-опасном положении»
3 Заместитель директора по АХР Егель Денис Викторович 6 лет Высшее -ИГПУ специальность «Учитель географии, биологии;

Профессиональная переподготовка 20.06.16-16.12.16гг. «Менеджер» менеджмент в социальной сфере.

 КПК – УМЦ  « Управление государственными и муниципальными закупками», 15.04-13.05.2016г.

КПК – УМЦ  « Обеспечение доступности объектов и услуг государственных (муниципальных) учреждений и других организаций для людей с ограниченными возможностями здоровья» 15.02-17.02.2016г.
4 Заместитель главного бухгалтера Мусихина Ирина Владимировна 3 года Высшее, «Иркутская государственная сельскохозяйственная академия» специалист: «экономист» (бухгалтерский учет, анализ и аудит».
 5  Бухгалтер Козырева Светлана Михайловна  5 лет Высшее – Бурятский ГСХА имени В.Р.Филиппова специальность «Экономика и управление на предприятии АПК» квалификация «Экономист-менеджер»
6  Бухгалтер Афанасенко Наталья Казимировна  17 лет Высшее, Бурятское государственное сельскохозяйственная академия (экономист – менеджер)

Среднее – профессиональное Иркутский кооперативный техникум Роспотребсоюза (бух.учет — бухгалтер)
7  Бухгалтер Останкова Екатерина Викторовна 4 года Бурятская государственная сельскохозяйственная академия им В.Р. Филиппова», квалификация «экономист – менеджер»
8  Бухгалтер Шеметова Дина Анатольевна 7 месяцев Высшее квалификация «Экономист» специальность «Финансы и кредит»

Высшее квалификация «Учитель информатики и математики» специальность «Информатика, Математика»

 Профессиональная переподготовка — в Негосударственном образовательном частном учреждении дополнительного профессионального образования «Актион-МЦФЭР» по программе «Бухгалтер по зарплате в государственном (муниципальном) бюджетном (автономном) учреждении» 2020 год.
9 Ведущий экономист Шеметова Дина Анатольевна (внутреннее совместительство)  7 месяцев Высшее квалификация «Экономист» специальность «Финансы и кредит»

Высшее квалификация «Учитель информатики и математики» специальность «Информатика, Математика»

 Профессиональная переподготовка — в Негосударственном образовательном частном учреждении дополнительного профессионального образования «Актион-МЦФЭР» по программе «Бухгалтер по зарплате в государственном (муниципальном) бюджетном (автономном) учреждении» 2020 год.
10 Специалист по охране труда Панькова Елена Владимировна 6 лет Высшее – Иркутский Государственный политехнический университет, специальность «Экспертиза и управление недвижимостью, квалификация «инженер».
11 Специалист по кадрам Афанасенко Надежда Сергеевна 5 месяцев Высшее квалификация «экономист-менеджер» специальность «Экономика и управление на предприятии (агропромышленного комплекса)» организации"

Высшее квалификация «Учитель начальных классов» специальность «Педагогика и методика начального образования»
12 Контрактный управляющий

 
Будилова Олеся Сергеевна

 

 
11 лет Высшее-Современная гуманитарная академия Юрист.

Профессиональная переподготовка: ЧОУВО «Таганрогский институт экономики и управления. «Управление закупками в контрактной системе» 2016 г,

КПК- гражданская оборона и защита от  ЧС природного и техногенного характера»,2018 г.,

КПК- АНОДПО «Учебный центр Охраны труда» по доп.проф. программе»Охрана труда для членов комитета (комиссии) по проверке знаний требований охраны труда»2018 г.
13 Делопроизводитель Омшина Светлана Васильевна  7 лет Среднее профессиональное-Иркутский техникум экономики и права, квалификация «Юрист».

 КПК -УМЦ 

1. КПК «Преподаватель (Специалист) в системе школ дня приемных родителей. 2.КПК  сопровождение замещающих семей и профилактика возвратов детей в учреждение социального обслуживания.

13.04.2018г.
14 Юрисконсульт Вологдин Иван Валентинович 1 год Высшее юридическое, 2006 г. Сибирский институт права, экономики и управления
15 Ведущий программист Мусихин Виталий Сергеевич  15 лет Высшее -Бурятская государственная сельскохозяйственная академия им. В.Р. Филиппова. Специальность «экономист менеджер»02.11.2018 г;

 Профессиональная переподготовка — в Международной академии экспертизы и оценки, по программе «Системное администрирование и информационные технологии». 31.01.2018г.
16 Инженер по надзору за строительством

 
Донец Дмитрий Николаевич

 
3 года Высшее -«Сибирский институт права, экономики и управления», специальность «Юрист»,

УМЦ Удостоверение о повышении квалификации «Управление государственными и муниципальными закупками»,2017 год.

Проф. переподготовка – МЦПО по программе «Промышленное и гражданское строительство»2018 год.

 
17 Инженер-энергетик Черданцев Алексей Аркадьевич  1 год Высшее- Иркутский государственный университет путей сообщения, инженер путей сообщения.

КПК- АНО ДПО «Корпоротивный Университет «Евор-СибЭнерго» 2018 г.   электромонтер оперативно-выездной бригады.
18 Инженер -энергетик Вакансия (0,5 ставки)
19 механик Царюк Виталий Романович 10 лет высшее – Иркутский государственный технический университет, квалификация «Инженер по специальности автомобили и автомобильное хозяйство»,

среднее специальное- Тулунский совхоз техникум, специальность «техник — электрик».

КПК-Межрегиональное Управление государственного автодорожного надзора по Республике Бурятия и Иркутской области Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, по программе «организация перевозок автомобильным транспортом в пределах РФ»,

 
Отделение социальной диагностики и социальной реабилитации несовершеннолетних
1 заведующий отделением Ушакова Надежда Владимировна 7 лет Высшее – Иркутский государственный педагогический университет, специальность «учитель начальных классов, специализация -социальная работа»;

профессиональная переподготовка- «Региональный центр мониторинга и развития профессионального образования», деятельность в сфере «Управления деятельностью и развитием образовательной организации».

Профессиональная переподготовка УМЦ квалификация «Менеджер», программа «Менеджмент в социальной работе», 2020 год
2 Преподаватель Шарапова Валентина Александровна 4 года Высшее – Восточно – Сибирская государственная академия образования» квалификация «бакалавр педагогики».

УМЦ г. Иркутска 2016г. – профессиональная переподготовка – социальный работник.

ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» 2017 год  КПК- Социальная реабилитация детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»(72 ч)
3 Преподаватель Шевченко Валентина Александровна 15 лет Высшее-  ИГПУ специальность «учитель географии», «учитель экономики»

ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» 2017 год  КПК- Социальная реабилитация детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»(72 ч)

УМЦ г. Иркутска 2018г. – профессиональная переподготовка – помощник воспитателя
4 Преподаватель Данкина Наталья Станиславовна 6 лет Среднее-профессиональное  по специальности «Преподавание в начальных классах» 

Госкомстат России 2001 год, квалификация – парикмахер-универсал

Профессиональная переподготовка ГБПОУ ИО «Черемховский педагогический колледж»  квалификация «Религиоведение», 2020 год

Профессиональная переподготовка ГБПОУ ИО «Черемховский педагогический колледж»  квалификация «Современный образовательный менеджмент», 2020 год
5 Преподаватель Гриднева Наталья Константиновна 1 год Среднее профессиональное, Иркутский заочный технологический техникум, квалификация «техник- технолог  организатора пр-ва», по специальности «швейное производство».
6 Преподаватель Назаров Игорь Анатольевич 4 года Среднее – специальное (диплом о начальном проф.обучении),  Профессиональное училище № 39 п.Ц.Хазан. квалификация «Автомеханик».

обучается по специальности «Преподавание в начальных классах» в государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении Иркутской области «Черемховский педагогический колледж», 3 курс.

Диплом о профессиональной переподготовке, в Частном учреждении дополнительного профессионального образования «Центр Дополнительного образования» квалификация «Образование».12.08.2017.

Диплом о профессиональной переподготовке УМЦ 2019 год, педагог дополнительного образования.

АНО ДПО «Центр подготовки специалистов «Сфера»», профессия «Столяр» 6 разряда.
7 Библиотекарь  Соколова Галья Ризвановна  7 лет средне – профессиональное, Механико – технологический техникум мясной и молочной продукции г.Улан-Удэ;

профессиональная  переподготовка в УМЦ  18.12.17-18.06.18. квалификация «Педагог дополнительного образования».
8 Методист  Файзулина Ирина Викторовна  7 лет Среднее – специальное, Усольское педагогическое училище, квалификация «Учитель начальных классов».

Профессиональная переподготовка — ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО»  2016 год,  на ведение проф. деятельности  в сфере управления деятельностью и развитием образовательной организации;

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО»  по программе «Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» от 24.03.2017
9 Педагог-организатор Петрашко Екатерина Андреевна 1 год Высшее-  ФГКОУ ВПО «Академия Генеральной прокуратуры РФ» специальность «Юриспруденция», «Юрист»

Диплом о профессиональной переподготовке УМЦ 2018 год, квалификация – педагог-организатор" 2019 год
10 Музыкальный руководитель Вакансия
11 Руководитель физического воспитания Безносов Александр Георгиевич 6 лет Высшее – Российский государственный университет физической культуры (физ.культура);

КПК- УМЦ 2017 г. «Организация и содержание деятельности вожатого в условиях детского оздоровительного лагеря, детского лагеря отдыха и досуга детей»

КПК- УМЦ 2018 г. «Организация и содержание деятельности вожатого в условиях детского оздоровительного лагеря, детского лагеря отдыха и досуга детей»
12 Мастер производственного обучения Чемезов Никита Николаевич 4 года Среднее – профессиональное,  Иркутский колледж экономики и туризма, квалификация «юрист».

Диплом о профессиональной переподготовке УМЦ 2018 год, педагог дополнительного образования.

Диплом о профессиональной переподготовке ЧУ ООДПО 30.04.2019 «Парикмахерское искусство» и дает право на ведение проф. деят-ти в сфере парикмахерского искусства.
13 Мастер производственного обучения Кунц Ирина Владимировна 1 год Высшее- Иркутский государственный педагогический университети,2008 г.

квалификация «Учитель математики  и информатики».
14 Мастер производственного обучения Давлятшина Оксана Анатольевна 4 года ПУ-50 специальность «Повар третьего разряда»,

обучается по специальности «Дошкольное воспитание» в государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении Иркутской области «Черемховский педагогический колледж», 3 курс.

АНО ДПО « Единый центр подготовки кадров» 2019 год, квалификация «Швея 5 разряда».
15 Мастер производственного обучения Будилов Михаил Сергеевич 6 лет ПУ-50 тракторист

Диплом о профессиональной переподготовке УМЦ 2018 год, квалификация – воспитатель.

Диплом о профессиональной переподготовке УМЦ 2019 год, педагог дополнительного образования.

АНО ДПО «Центр подготовки специалистов «Сфера»», профессия «Столяр» 6 разряда.

 
16 Педагог -психолог Сандыкова Гульнара Тагировна 4 года  

 

высшее – «Сибирская академия права, экономики и управления» специальность «Психолог преподаватель психологии».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО»  по программе «Социальная реабилитация детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» с 15.03-24.03.17г
 17 Педагог -психолог Вакансия
18 Педагог -психолог Вакансия
19 логопед Пидплет Оксана Николаевна 4 года высшее — «Восточно — Сибирская государственная академия образования» специальность «Специальная психология».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО»  по программе «Социальная реабилитация детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» с 15.03-24.03.17г.

 
20 социальный педагог Торохова Татьяна Ильинична 3 года Высшее – Иркутский государственный университет, специальность: «специалист по социальной работе, по специальности социальная работа».

Среднее-специальное – Иркутский педагогический колледж, квалификация: «социальный педагог» , по специальности «социальная педагогика»

 КПК -РЦМРПО»  по программе «Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» от 24.03.2017;

КПК-УМЦ, по программе «Постинтернатное сопровождение выпускников Центров помощи детям, оставшимся без попечения родителей»11.04.2018 г. 
21 социальный педагог Кабанцева Наталья Николаевна 3 месяца Среднее – профессиональное,  ОГБУ ПО Профессиональное училище № 50  «Повар 4 разряда»

Проф. переподготовка- УМЦ 2020 г. по программе «Социальная педагогика».   
22 инструктор по труду Гамков Анатолий Иосифович  1 год  Среднее-профессиональное Иркутский строительный техникум Минстроя СССР по специльности «Промышленное и гражданское строительство»
23 Секретарь учебной части Иванова Анна Николаевна 8 месяцев Среднее – профессиональное,  ГАПОУ «Заларинский агропромышленный техникум „Документационное обеспечение управления и архивоведения“ 
Отделение  сопровождения замещающих семей
1 социальный педагог Лазарева Татьяна Викторовна 4 года высшее — Первый Московский юридичиеский институт г. Москва». Специальность «Юрист»,

 КПК-АНО ДПО «Учебно – деловой центр Сибири» программа «Организация кадрового сопровождения трудового процесса на современном предприятии» 2018 год

Профессиональная переподготовка УМЦ квалификация „Менеджер“, программа «Менеджмент в социальной работе», 2020 год

КПК- ОГБУ ДПО „УМЦ СО“ программа «Преподаватель (специалист) в системе школ приемных родителей»  2020 год
2 Педагог-психолог Бадеева Марина Александровна 8 лет Высшее — Алтайская педагогическая академия социальная педагогика.

ГАУ ДПО Ирк.обл. «Региональный центр, мониторинга и развития профессионального образования»2017г

 
4 Социальный педагог Мухометдярова Ирина Анатольевна 8 месяцев  

Высшее — Сибирская академия права, экономики и управления", специальность «менеджмент организации"

Повышение квалификации УМЦ «Социальный работник»

Повышение квалификации УМЦ «Преподаватель (специалист) в системе школ приемных родителей» 2020 год

Проф. переподготовка- УМЦ 2020 г. по программе «Социальная педагогика». 

КПК -АНО ДПО «Иркутский межрегиональный центр образовательных и медиационных технологий» по программе «Медиативные технологии в семейной сфере» 2020 год
5 Специалист по социальное работе Вакансия
Отделение социально- правовой помощи
1 Заведующий отделением Тарновская Лидия Викторовна 10 лет среднее – специальное, Иркутский педагогический колледж, специальность «Воспитание в дошкольных учреждениях. Удостоверение о повышении квалификации:  КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО»  по программе «Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» с 15.03. -24.03.17.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. «Менеджмент в социальной работе».

 КПК — УМЦ 2020 г. «Деятельность организаций для детей-сирот:нормативно-правовой и организационный компонент"
2 Специалист по социальной работе Сакович Ирина Николаевна 13 лет высшее – ИГУ специальность «Специалист по социальной работе».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» Региональный центр мониторинга и развития профессионального образования» с 15.03. -24.03.17. по программе «Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

 
3 Специалист по социальной работе Томашева Анна Сергеевна 3 года Высшее — Иркутский государственный технический университет, специальность «Менеджмент организации"

Профессиональная переподготовка УМЦ квалификация "Специалист по социальной 2017 год

 
4 Специалист по социальной работе Сакович Ирина Николаевна (внутреннее совместительство) 13 лет высшее – ИГУ специальность «Специалист по социальной работе».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» Региональный центр мониторинга и развития профессионального образования» с 15.03. -24.03.17. по программе «Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

 

 
 5  Специалист по социальной работе Томашева Анна Сергеевна (внутреннее совместительство) 3 года Высшее — Иркутский государственный технический университет, специальность «Менеджмент организации

Профессиональная переподготовка УМЦ квалификация "Специалист по социальной 2017 год
6 Ведущий  юрисконсульт Ходунько Людмила Сергеевна 6 лет Российская правовая академия министерства юстиции Российской Федерации» квалификация «Юрист»

КПК- АНО АДПО 2018 г. «Современные технологии социальной работы в различных сферах жизнедеятельности»
Приемное отделение
1 Заведующий отделением Кущева Наталья Олеговна (внутреннее совместительство) 22 года высшее – БГУЭП специальность «Психология»,2008 г.

среднее проф. -Иркутское медицинское училище средне – специальное, специальность «медицинская сестра»1999 г.

Российская федерация общество с ограниченной ответственностью «Хелметс»

Удостоверение о повыш.квал. 29.06.2018г «Экспертиза качества оказания медицинской помощи»

УМЦ удостоверение о повыш.квал. с 19.06-10.07.18г. программа «Инструктор по обучению навыкам первой помощи».

Диплом о проф.переп.01.11.16-31.01.17гг. «Международная академия экспертизы и оценки» программа «Организация здравоохранения и общественное здоровье»,

КПК 2020 год ООО «Учебно-информационный центр „ВКС“ „Сестринское дело в педиатрии“
2 Фельдшер Хатулёва  Светлана Александровна 8 лет Среднее – специальное, Саянское медицинское училище, специальность: «Лечебное дело».
3 Медицинская сестра диетическая Вакансия
4 Старшая медицинская сестра Кущева Наталья Олеговна   22 года Высшее – БГУЭП специальность «Психология»,2008 г.

среднее проф. -Иркутское медицинское училище средне – специальное, специальность «медицинская сестра»1999 г.

Российская федерация общество с ограниченной ответственностью «Хелметс»

Удостоверение о повыш.квал. 29.06.2018г «Экспертиза качества оказания медицинской помощи»

УМЦ удостоверение о повыш.квал. с 19.06-10.07.18г. программа «Инструктор по обучению навыкам первой помощи».

Диплом о проф.переп.01.11.16-31.01.17гг. «Международная академия экспертизы и оценки» программа «Организация здравоохранения и общественное здоровье»,
5 Медицинская сестра Баханцева Вера Александровна 22 года Черемховское медицинское училище. (медсестра
6 Медицинская сестра Борисенко Лидия Борисовна 11 лет Саянское мед училище 2003год  медсестра
7 Медицинская сестра Дебенова Гульчира Камолидиновна 8 лет Сертификат специалиста «Черемховский медицинский техникум» специальность Сестринское дело в педиатрии»28.10.2013г.

ГОУ СПО Саянское медицинское училище г. Саянска. Специальность «Медицинская сестра»
8 Медицинская сестра Шабалина Ирина Александровна 9 лет среднее профессиональное образовании: Саянское медицинское училище, квалификация «фельдшер», специальность «лечебное дело».Сертификат специалиста, «Черемховский медицинский техникум», по специальности «Лечебное дело».2018г.
9 Медицинская сестра Старостина Лариса Валерьевна 12 лет  среднее проф. — Саянское медицинское училище квалификация «медицинская сестра».

Высшее – «Алтайская академия экономики и права» специальность «Юрист».

Сертификат специалиста «Черемховский медицинский техникум» специальность «Сестринское дело» 2018 г.

Сертификат специалиста «Черемховский медицинский техникум» специальность «Сестринское дело в педиатрии» 2019 г.

КПК- ЧМК им Турышевой А.А.»  по программе «Сестринская помощь детям» 2019г.
10 Социальный педагог Лаптева Валентина Сергеевна 5 лет Высшее- «Иркутский государственный технический университет» специальность «Мировая экономика»2012 г.

Профессиональная переподготовка УМЦ квалификация «Воспитатель», программа «Педагогика и психология в организациях для детей – сирот».

01.03. -02.07.2018г.».

Профессиональная переподготовка УМЦ квалификация «Социальный педагог», программа «Социальная педагогика», 2020 год.
Отделение психолого-педагогической помощи семье и детям
1 Заведующий отделением Сидоров Александр Владимирович 9 лет Высшее – Иркутский педагогический институт, специальность «Учитель математики».

Профессиональная переподготовка УМЦ квалификация «Менеджер», программа «Менеджмент в социальной работе», 2020 год
2 Педагог- психолог Литке Ирина Викторовна 14 лет Высшее-Иркутский государственный педагогический институт специальность «Педагог – психолог»

КПК-ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» Региональный центр мониторинга и развития профессионального образования» с 15.03. -24.03.17. по программе «Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

Профессиональная

Переподготовка –УМЦ квалификация «Менеджер».

 
3 Социальный педагог Белякова Алёна Игоревна 7 лет Высшее – Гос.университет (специалист по связем с общ), БГУЭП «юрист».

Профессиональная переподготовка 2018 «воспитатель» УМЦ.

 
4 Социальный педагог Литке Ирина Викторовна (внутреннее совместительство)  14 лет Высшее-Иркутский государственный педагогический институт специальность «Педагог – психолог»

КПК-ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» Региональный центр мониторинга и развития профессионального образования» с 15.03. -24.03.17. по программе «Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

Профессиональная

Переподготовка –УМЦ квалификация «Менеджер».
5 специалист по социальной работе Абуздина Людмила Александровна

 
8 лет Средне – профессиональное

Иркутский совхоз техникум (зоотехник)

Профессиональная переподготовка- УМЦ 2019 год « Специалист по социальной работе».
6 специалист по социальной работе Бархатова Елена Николаевна

 
7 лет Обучается заочно в БГУЭП, 2 курс-2019 г.

По специальности «право и организация соц. обеспечения»
7 специалист по социальной работе Гамкова Рита Иннокентьевна

 
7 лет Высшее-Иркутский государственный педагогический институт специализация педагогика и психология (дошкольная),

КПК- УМЦ 2017 г.«Технологии работы с семьями и детьми, оказавшимся в социально опасном положении»

Профессиональная переподготовка- УМЦ 2019 год « Специалист по социальной работе».
8 специалист по социальной работе Какарышкина Любовь Федоровна

 
8 лет Высшее- Негосударственная Современная Гуманитарная академия специальность «Психология»

Профессиональная переподготовка- УМЦ 2019 год « Специалист по социальной работе».

 
9 специалист по социальной работе Казакова Наталья Николаевна

 
10 месяцев Высшее, специальность: «Экономика и управление на предприятии агропромышленного комплекса"

 Профессиональная переподготовка- УМЦ 2020 год « Специалист по социальной работе».
10 специалист по социальной работе Новикова Оксана Юрьевна 4 года среднее – специальное, ПУ-50, квалификация «Бухгалтерский учет».

КПК- УМЦ по программе «Технологии работы с семьями и детьми, оказавшимся в социально – опасном положении». 04.10.2017г.

 КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» Региональный центр мониторинга и развития профессионального образования» с 15.03. -24.03.17. по программе «Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
11 специалист по социальной работе Оборотова Ольга Анатольевна

 
7 лет Высшее – Московский областной гуманитарный институт, специальность «Юрист».

Профессиональная переподготовка- УМЦ 2019 год « Специалист по социальной работе».
12 специалист по социальной работе Абрамова Алена Александровна

 
4 года Среднее – специальное, Черемховский педагогический колледж, специальность «Преподаватель нач. классов».

Профессиональная переподготовка- УМЦ 2019 год « Специалист по социальной работе».

 
13 специалист по социальной работе Печкур Юрий Николаевич 7 лет начальное – профессиональное ПТУ № 6. специальность «помощник машиниста электровоза».

Профессиональная переподготовка- УМЦ 2019 год « Специалист по социальной работе».
14 специалист по социальной работе Сабитова Гульбистан Хакимовна

 
5 лет Среднее – специальное, Иркутский сельскохозяйственный техникум, специальность «Коммерсант

Профессиональная переподготовка- УМЦ 2019 год «Специалист по социальной работе».
15 специалист по социальной работе Труфанова Любовь Павловна 7 лет Среднее – специальное, Иркутский сельскохозяйственный техникум, специальность «Бухгалтерский учет в сельском производстве».

Профессиональная переподготовка- УМЦ 2019 год « Специалист по социальной работе».
16 специалист по социальной работе Филюшина Елена Николаевна

 
7 лет Высшее – Иркутская сельскохозяйственная академия, специальность «инженер – механик».

Профессиональная переподготовка- УМЦ 2019 год «Специалист по социальной работе».
17 специалист по социальной работе Духова Алёна Александровна 1 год  Высшее-Московский областной гуманитарный институт, 2009 г.

Проф. переподготовка-ЧОУ ДПО «АБ и УС»2019 г. «Социальный педагог»;

Проф. переподготовка-ЧОУ ДПО «АБ и УС»2019 г.  «Специалист по социальной работе».
18 специалист по социальной работе  

Нефедьева Анна Андреевна
 1 год Высшее, специальность: «Менеджмент"

 Профессиональная переподготовка- УМЦ 2019 год « Специалист по социальной работе».
19 специалист по социальной работе  Вакансия  
20 специалист по социальной работе  Вакансия  
Хозяйственно- обслуживающий персонал
1 Начальник хозяйственного отдела Кашкарова Любовь Ивановна

 
16 лет Среднее профессиональное-Черемховское педагогическое училище. Специальность: «Учитель начальных классов»
2 Кастелянша Полянская Олеся Фаритовна 1 месяц Среднее профессиональное-Иркутский техникум экономики и права Специальность: «Товароведение»
3  

 Ветеринарный фельдшер

 
Шишкунова Валентина Васильевна

 
11 лет среднее  профессиональное, Иркутский совхоз – техникум, 1977 г.

квалификация – ветеринар.
4 Сторож Дроздов Анатолий Иванович 8 лет
5 Сторож Зелент Михаил Густавович 3 года Иркутский сельскохозяйственный техникум специальность «Агроном – организатор»
6 Сторож Зинковский Николай Владимирович 7 лет
7 Сторож Хохрин Геннадий Николаевич 9 месяцев Высшее
8 Сторож Летунов Валерий Александрович 4 года среднее-профессиональное
9 Сторож Мануйлов Семен Максимович 3 месяца среднее-профессиональное
10 Сторож Хаяров Сергей Фатыхович 4 года
11 Сторож Никонов Дмитрий Викторович 16 лет Среднее – профессиональное, Усольский химико-технологический техникум, специальность «Электрооборудование промышленных предприятий». (техник-электрик).
12 Сторож Стрелов Валерий Петрович 16 лет среднее-профессиональное
13 Швея Алтыник Зоя Ивановна.

 
7 лет
14 Подсобный рабочий Распутина Алена Владимировна 9 лет среднее-ппофессиональное
15 Уборщик служебных помещений Гребенникова Алла Константиновна

 
 6 лет
16 Уборщик служебных помещений  Нефедьева Галина Акимовна  2 года  неполное среднее
17 Уборщик служебных помещений  Глушак Галина Валентиновна  3 года  9 классов
18 Уборщик служебных помещений  Логвиненко Леонид Александрович  1 год
19 Электромонтер по ремонту и обслужив. электрооборудования Васильченко Денис Юрьевич 2 года среднее, ЗСШ № 1-2005 г.

АНО ДПО УЦ «Производственник»

по программе  «Электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий», по профессии«Электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий» 3 разряда.
20 Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий Дацишин Андрей Степанович 7 лет СПТУ-50 специальность-тракторист-машинист широкого профиля.
21 Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий Утюжников Николай Владимирович 3 года нач. проф-е обр-е, ПУ-50, профессия «мастер по лесному хозяйству
22 Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий Воронин Александр Николаевич 5 лет Заларинское ССПТУ – 5

Квалификация (тракторист – машинист широкого профиля
23 оператор теплового пункта

 

 
Ахердинов АнварьХасаинович

 
8 лет
24 оператор теплового пункта Ким Родик Валентинович 6 лет Казанское училище, специальность: «Командная тактика танковых войск»
25 оператор теплового пункта

 

 
 Татарников Николай Михайлович

 
7 лет  

26 оператор теплового пункта

 
Давлетгареев Гумар Анварович

 
7 лет
27 Водитель автомобиля

 
 

 Малярчук Владимир Владимирович
7 лет Среднее – профессиональное, Иркутский энергостроительный техникум, специальность «Строительные машины и оборудование»
28 Водитель автомобиля  

 Солодких Игорь Владимирович
9 месяцев Среднее-специальное
29 Водитель автомобиля Царюк Виталий Романович

 
10 лет высшее – Иркутский государственный технический университет, квалификация «Инженер по специальности автомобили и автомобильное хозяйство»,

среднее специальное- Тулунский совхоз техникум, специальность «техник — электрик».

КПК-Межрегиональное Управление государственного автодорожного надзора по Республике Бурятия и Иркутской области Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, по программе «организация перевозок автомобильным транспортом в пределах РФ»,
30 Заведующий складом  

 Солодких Любовь Викторовна
10 лет
31 Заведующий складом Цветкова Любовь Викторовна 12 лет
32 Парикмахер  Подкопаева Юлия Павловна

 
1 год Среднее, ЗСШ № 1.

СРЦН Заларинского района по профессии «Парикмахер» 3 разряда, 2015 г.
33 Парикмахер Данкина Наталья Станиславовна 1 месяц Среднее-профессиональное  по специальности «Преподавание в начальных классах» 

Госкомстат России 2001 год, квалификация – парикмахер-универсал

Профессиональная переподготовка ГБПОУ ИО «Черемховский педагогический колледж»  квалификация «Религиоведение», 2020 год

Профессиональная переподготовка ГБПОУ ИО «Черемховский педагогический колледж»  квалификация «Современный образовательный менеджмент», 2020 год
34 Тракторист Копытов Геннадий Николаевич

 
17 лет ССПТУ – 4 , квалификация (тракторист – машинист 3 класса)
35 Тракторист Тихомиров Александр Анатольевич 1 год
36 оператор стиральных машин Шипицина Нина Александровна 6 лет ПУ 50, среднее – полное профессиональное образование, специальность «Хозяйка усадьбы».
36 Гладильщик (ца) Дроздова Ольга Ивановна 6 лет
Отделение СВК «Молодёжный»
1 Заведующий отделением Новопашин Алексей Алексеевич

 
5 лет Высшее- «Московский финансово-промышленный университет «Синергия», специальность «юрист»2016,

УМЦ развития образования г.Иркутск», квал.»Менеджер» по специальности «Менеджмент в социальной работе»,2016г., квалификация «Воспитатель», «Педагогика и психология в организациях для детей-сирот»2018г.
2 Заведующий отделением Ходунько Максим Ильич

 
5 лет Высшее — Иркутский государственный университет, специальность: «Менеджмент», 2018 г...

Среднее – специальное, Черемховский педагогический колледж, специальность «Учитель истории».2008 г.

КПК — УМЦ 2020 г. «Деятельность организаций для детей-сирот:нормативно-правовой и организационный компонент"
3 социальный педагог

 
Айдарова Галина Михайловна

 
13 лет средне – специальное, Черемховское пед- училище. воспитатель в дошкольных учреждениях.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика»;
4 социальный педагог

 
Айдарова Светлана Валериевна

 
13 лет нач. профессиональное. ПУ-50 (повар)

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика»;
5 социальный педагог

 
Алеева Светлана Андреевна

 
15 лет Средне — профессиональное, Иркутский педагогический колледж №2 специалист по социальной работе,

КПК- УМЦ -2018 г. по программе

« Технологии работы с детьми и подростками, имеющими зависимости»;

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»,

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».          
6 социальный педагог

 
Алмакаева Зульфира Ахуняновна 10 лет высшее – Восточно –Сибирский институт экономики и права,

Проф.переподготовка – УМЦ -2017 г.

квалификация «Воспитатель».

Проф.переподготовка – УМЦ -2020 г.

квалификация «Социальный педагог».
7 социальный педагог

 
Андриянова Галина Юрьевна

 
10 лет Усолье — Сибирское швейное училище-швея мотористка,

КПК — ГАУ ДПО ИО -2017 г. «Региональный центр, мониторинга и развития профессионального образования»;

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика»;
 8 социальный педагог

 
Андреевна Ольга Владимировна 10 месяцев Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика»;
9 социальный педагог

 
Баландин Олег Юрьевич

 

 
3 года Иркутское пед. училище № 2 воспитатель дошкольное образование

учитель иностранного языка

 Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика»;
10 социальный педагог Барахаев Олег Валерьевич

 
3 года Иркутский государственный пед университет физическая культура.

ГАУ ДПО Ирк.обл. «Региональный центр, мониторинга и развития профессионального образования» 2017г;

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика»;
11 социальный педагог Белов Александр Владимирович

 
11 лет среднее профессиональное, Иркутское пед.училище ,1982 г.

 КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика»;
12 социальный педагог Белова Оксана Николаевна

 
4 года Иркутское педагогический колледж № 2 социальный педагог, 2006г,

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» 
13 социальный педагог Берестенникова Ольга Геннадьевна

 
11 лет Усольское ПТУ 26

 швея,

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика»;

 
14 социальный педагог Биктимирова Людмила Ивановна

 
13 лет Иркутское педагогическое училище №2 (воспитатель

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика»;

 
15 социальный педагог Иващенко Ольга Михайловна

 
12 лет

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

 Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика»;
16 социальный педагог Буркин Александр Степанович

 
11 лет Ангарское профессиональное техническое училище № 35 электромонтер,

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика»;

 
17 социальный педагог

 
Буркина Татьяна Анатольевна

 
14 лет Иркутское пед. училище № 2 воспитатель дошкольное образование,

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

Проф.переподготовка- АНО Во «МИСАО»2018 г. по программе «Социальный педагог в учреждениях социального обслуживания населения».

 
18 социальный педагог Останкова Людмила Ивановна 10 месяцев Высшее «Экономика и управление на предприятии»

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика»;

 
19 социальный педагог Герасимов Владимир Николаевич

 
10 лет Высшее: ОГИФК г. Омск, специальность «преподаватель физической культуры»

Среднее: Иркутское государственное педагогическое училище №1 специализация: учитель физической культуры.

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

 Проф. переподготовка- УМЦ 2018 г. по программе «Социальная педагогика».   
20 социальный педагог Герасимова Елена Павловна

 
7 лет среднее профессиональное -Иркутский педагогический колледж № 2

Квалификация социальный педагог, воспитатель.

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

           
21 социальный педагог Горбунова Тамара Алексеевна 9 лет Высшее — ИГПИ специализация учитель биологии и химии,

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2018 г. по программе «Социальная педагогика».          
22 социальный педагог Григорян Сарик Самвелович

 
4 года Высшее — Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма» специальность: «Специалист по физической культуре и спорту».

г. Иркутск

Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Иркутский техникум физической культуры» специальность: «Педагог по физической культуре и спорту» БАЗОВЫЙ УРОВЕНЬ;

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».          
23 социальный педагог Давлетов Карим Гайнулович

 
10 лет средне -профессиональное Иркутский педагогический колледж № 2 

 Специальность: «Социальный педагог».
24 социальный педагог Давлятшин Олег Хасанович

 
4 года. Заларинское СПТУ-5 специальность «Тракторист – машинист широкого профиля».

КПК- УМЦ -2016 г. «Эффективные технологии работы по сопровождению детей и подростков, пострадавших от жестокого обращения».

Проф.переподготовка – УМЦ -2017 г.

квалификация «Воспитатель»

Проф. переподготовка- УМЦ 2020 г. по программе «Социальная педагогика». 
25 социальный педагог Иванова Елена Владимировна 1 год Среднее -профессиональное Черемховский педагогический колледж специальность «Дошкольное образование» 

Проф.переподготовка – УМЦ -2018 г.

квалификация «Воспитатель»

Проф. переподготовка- УМЦ 2020 г. по программе «Социальная педагогика».   
26 социальный педагог Дебенов Сергей Романович

 
10 лет Высшее-Восточно – Сибирский технологический институт специальность «Электроснабжение по отраслям».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2020 г. по программе «Социальная педагогика».          
27 социальный педагог Дунаева Елена Александровна

 
5 лет Среднее профессиональное-Иркутский региональный колледж педагогического образования» специальность «физическая культура,

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».          
28 социальный педагог Журавлева Алена Леонидовна

 
5 лет  начальное профессиональное СПТУ(50) — специальность «Бухгалтер».

Проф. переподготовка- УМЦ 2017 г. по программе «Воспитатель».          

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

 Проф. переподготовка- УМЦ 2020 г. по программе «Социальная педагогика». 
29 социальный педагог Зелент Алия Каримовна

 
6 лет Среднее профессиональное, Иркутский педагогический колледж №2 специальность: «воспитатель детей дошкольного возраста,

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».          

 
30 социальный педагог Зыкина Валентина Ивановна

 
13 лет Высшее, ИГПУ специальность «Учитель нач.классов по спец. «Педагогика и методика начального образования».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».           

 

 
31 социальный педагог Иванов Алексей Владимирович

 
2 года Среднее профессиональное образование «Ангарский экономико-юридический колледж» специальность «право и организация социального обеспечения»28.06.2016г.,

Проф. переподготовка 2017г. программа «Социальный педагог. Воспитание и социализация личности в системе образования».

КПК- УМЦ 2018 г. « Медиативные технологии в работе с несовершеннолетними правонарушителями»
32 социальный педагог Иванова Елена Александровна

 
10 лет среднее профессиональное,БПУ г. Братска специальность «воспитатель»,

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».          

 

 
33 социальный педагог Иванова Лилия Николаевна

 
10 лет Высшее, «Бурятская сельскохозяйственная академия им. В.Р. Филлипова» специальность «Экономист-менеджер по специальности Экономика и управление на предприятии (агропромышленного комплекса)»

«Иркутский педагогический колледж №2» специальность «Социальный педагог, воспитатель»02.06.2010г,

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2018 г. по программе «Социальная педагогика».          

 
34 социальный педагог Каритун Ольга Андревна

 
3 года Среднее -профессиональное, Черемховский педагогический колледж 2014г. специальность: «Преподавание в начальных классах

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2018 г. по программе «Социальная педагогика».          

 
35 социальный педагог Киселева Зинаида Васильевна

 
10 лет средне – специальное, Черемховское педагогическое училище, специальность воспитатель дошкольного учреждения.

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика»
36 социальный педагог Китова Лариса Сергеевна

 
10 лет  Высшее-Иркутский государственный технический университет, специальность:

«Социальная работа»,

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».
37 социальный педагог Ковалевский Сергей Владимирович

 
10 лет средне – специальное ,Иркутский педагогический колледж №2» специальность «Социальный педагог,

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2018 г. по программе «Социальная педагогика».
38 социальный педагог Кожин Александр Петрович

 
9 лет  Высшее, ИГПУ – «Учитель истории».

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика»

КПК — ООО «Центр инновационного образования и воспитания»  2020 г. «Основы обеспечения информационной безопасности детей"

КПК — ООО «Центр инновационного образования и воспитания»  2020 г. «Безопасное использование сайтов в сети «Интернет» в образовательном процессе в целях обучения и воспитания обучающихся в образовательной организации"

КПК — ООО «Центр инновационного образования и воспитания»  2020 г.  «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях»

КПК — ООО «Центр инновационного образования и воспитания»  2020 г.  «Организация защиты детей от видов информации, распространяемой посредством сети „Интернет“, причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а также несоответствующей задачам образования, в образовательных организациях»

 
 39 социальный педагог Колядюк  Анатолий Анастасьевич 7 лет высшее – ИГТУ специальность «Юрист»

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

 Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».
40 социальный педагог Командиров Сергей Брониславович

 
10 лет ФГОУ СПО «Иркутский политехнический колледж» специальность «Педагог профессионального обучения»,

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

 Проф. переподготовка- УМЦ 2020 г. по программе «Социальная педагогика».
41 социальный педагог Куриленко Елена Ивановна

 
10 лет средне –специальное, Черемховское педагогическое училище специальность «Дошкольное воспитание».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2018 г. по программе «Социальная педагогика».

 
42 социальный педагог Ломаш Анатолий Иванович

 
10 лет Среднее – специальное,  Ачинский индустриальный педагогический техникум, специальность «Техник – механик, мастер ПО».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».

 
43 социальный педагог Лунева Кристина Васильевна 

 
4 года среднее – профессиональное «Ангарский педагогический колледж» специальность «преподавание в начальных классах»,

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».

 
44 социальный педагог Маслакова Лидия Ивановна

 
9 месяцев Иркутский политехнический колледж, специальность «Педагог профессионального обучения».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

 
45 социальный педагог Мельников Валентин Алексеевич

 
4 года СПТУ – 50, специальность «Тракторист — машинист)

Профессиональная переподготовка- УМЦ специальность «Воспитатель» .2017г.

 Проф. переподготовка- УМЦ 2020 г. по программе «Социальная педагогика».
46 социальный педагог Мельников Виктор Владимирович

 
10 лет  высшее, Иркутский государственный сельскохозяйственный институт, специальность «Агроном».

2009г. Иркутский полит-й колледж, педагог проф-го обр-я.

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

 Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».
47 социальный педагог Иващенко Артем Александрович 1 год высшее, Иркутский государственный лингвистический университет, специальность «Агроном»

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».
48 социальный педагог Миронов Алексей Юрьевич

 
10 лет высшее, Иркутский государственный педагогический университет специальность «Информатика».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».

 КПК-  ООО «Современные технологии безопасности» -2020 г. по программе « «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможнотями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС»
49 социальный педагог Миронов Юрий Михайлович

 
10 лет  Высшее,ИСХИ специальность «Инженер – механик».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2018 г. по программе «Социальная педагогика
50 социальный педагог Молчанов Сергей Васильевич

 
1 год Ачинский индустриально – педагогический техникум, квалификация «Техник – механик,

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2018 г. по программе «Социальная педагогика».
51 социальный педагог Новицкая Марина Михайловна

 
10 лет Среднее – специальное, Черемховский педагогический колледж, специальность «Учитель начальных классов».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2018 г. по программе «Социальная педагогика».
52 социальный педагог Осипова Галина Анатольевна

 
10 лет Среднее – специальное, Ангарское дошкольное педагогическое училище.

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».
53 социальный педагог Командирова Альбина Рафиковна 22 года
54 социальный педагог Печкур Галина Петровна

 
10 лет среднее – профессиональное, Черемховское педагогическое училище, специальность «Дошкольное воспитание».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».
55 социальный педагог Полякова Анна Ивановна

 
3 года среднее ПУ-50, специальность: «Социальный работник».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».
56 социальный педагог Преловская Наталья Михайловна

 
13 лет высшее – Иркутский государственный педагогический университет, направление «Педагогика» специализация: «Социальная педагогика»

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

 
57 социальный педагог Распутин Юрий Петрович

 
10 лет Среднее – специальное, Иркутский политехнический колледж, проф.обучение специальность «Педагог»

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика»
58 социальный педагог Сакович Александр Александрович 3 года среднее  профессиональное, Черемховский горнотехнический колледж», специальность Техник «Автоматизированные системы обработки информации и управления (по отраслям).

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Профессиональная  переподготовка УМЦ-2018 г., квалификация «Воспитатель».

 Профессиональная  переподготовка УМЦ-2020 г., квалификация «Социальный педагог".
59 социальный педагог Сантяпова Елена Анатольевна

 
7 лет среднее  профессиональное,  Ангарское педагогическое училище, специальность «Воспитатель детского сада».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».
60 социальный педагог Седова Елена Анатольевна

 
10 лет среднее  профессиональное, Иркутский технологический техникум, швея.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».

 КПК- АНО ДПО «Институт современного образования» 2019 г.  по доп. проф. программе « Практическая  деятельность социального педагога в условиях реализации ФГОС м введения профстандарта «Специалист в области воспитания»».

 
61 социальный педагог Клюева Анна Витальевна 5 месяцев среднее  профессиональное,  Ангарский педагогический колледж, специальность «Дошкольное образование"

Проф. переподготовка- УМЦ 2020 г. по программе «Социальная педагогика».
62 социальный педагог Судомойкина Светлана Юрьевна

 
3 года Среднее –специальное, Сибирский государственный межрегиональный колледж строительства и предпринимательства, специальность«Техник».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2018 г. по программе «Социальная педагогика».

 
63 социальный педагог Тайболина Светлана Алексеевна 10 лет среднее – специальное, Черемховский педагогический колледж (воспитатель дошкольного образования),

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».

 
64 социальный педагог Тарасенко Румина Ивановна  13 лет среднее – профессиональное, Иркутский государственный профессиональный колледж, квалификация «педагог профессионального обучения».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».

 
65 социальный педагог Таскина Анна Ивановна 10 лет среднее  профессиональное, высшее – Иркутский государственный педагогический университет, специальность «Воспитательная работа».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2018 г. по программе «Социальная педагогика».

 
66 социальный педагог Темникова Анна Григорьевна 3 года среднее профессиональное, «Иркутский педагогический колледж №2 специальность «Дошкольное образование».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».

 
67 социальный педагог Федотов Андрей Владимирович

 
5 лет среднее профессиональное,  Иркутский техникум физической культуры, квалификация «Педагог по физической культуре и спорту».

«Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма». Квалификация «специалист по физической культуре и спорту».2014г.

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

 Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».
68 социальный педагог Хрулева Елена Алексеевна

 
10 лет  высшее – Иркутский государственный педагогический университет, направление «Педагогика» специализация: «Социальная педагогика»

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

 
69 социальный педагог Чемезова Галина Владимировна

 
6 лет высшее -Иркутский государственный педагогический институт по специальности: «Педагог по дошкольному образованию».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

 
70 социальный педагог Чемезова Анна Владимировна 1 месяц Высшее, ФГБОУ ВПО «Восточно-Сибирская государственная академия образования» , квалификация «учитель- олигофренопедагог" по специальности «Олигофренопедагогика» 

Проф. переподготовка- УМЦ 2020 г. по программе «Социальная педагогика».

 

 

 
71 социальный педагог Черданцев Аркадий Алексеевич 10 лет Высшее-Байкальский гуманитарный институт, специальность «Юрист»,

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».
72 социальный педагог Шамсутдинова Алена Фаляхетдиновна

 
6 лет среднее профессиональное,  Черемховский педагогический колледж. По специальности: учитель русского языка и литературы.

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».

 
73 социальный педагог Шишкунов Иван Николаевич 4 года среднее – специальное, СПТУ – 50.(тракторист – машинист),

 проф.переподготовка  — УМЦ по программе «Педагогика и психология в организациях для детей – сирот».2017г.
74 социальный педагог Шишкунова Марина Сергеевна 5 лет Среднее профессиональное, Иркутский политехнический колледж, специальность «Туризм».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика
75 социальный педагог Щербакова Оксана Ильясовна 9 лет высшее – Иркутский государственный педагогический университет, специальность «социальный педагог, социальная работа».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

 
76 социальный педагог Королева Вера Игоревна 6 месяцев высшее – Московский государственный институт индустрии туризм имени Ю.А.Сенкевича, специальность «социально-культурный сервис и туризм"

Проф.переподготовка — ГАУ ДПО ИО «ИРОИО» -2019 г. по программе « Основы педагогической деятельности в дошкольных образовательных организациях"

Проф.переподготовка — ФГБОУВО «ИГУ» -2016 г. по программе «Государственное управление и местное управление«Проф.переподготовка — ГАУ ДПО ИО «ИРОИО» -2020 г. по программе « Основы педагогической деятельности»

Проф. переподготовка- УМЦ 2020 г. по программе «Социальная педагогика».
 

77
социальный педагог Ярощук Марина Павловна 13 лет среднее профессиональное, Иркутский педагогический колледж № 2, специальность «Социальный педагог — воспитатель».

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2018 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»,

 
78 социальный педагог Ярулин Дмитрий Борисович 10 лет Среднее – специальное, Иркутский педагогический колледж, специальность «Учитель физической культуры»

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».
79 социальный педагог Якимова Елена Алексеевна 10 лет Высшее – Иркутский государственный педагогический университет, специальность «Учитель русского языка и литературы»,

КПК- ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» -2017 г. по программе « Социальная реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».

 
80 социальный педагог Чемезов Владимир Владимирович  1 год Высшее- ВСИ МВД РФ,юрист.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».

 
81 социальный педагог Шестаков Сергей Петрович 1 год Высшее-Байкальский гуманитарный институт, юрист.

Проф. переподготовка- УМЦ 2019 г. по программе «Социальная педагогика».

 
82 социальный педагог  Петрова Виктория Александровна 1 год  Среднее – специальное, ОГУ НПО "Профессиональное училище № 50, специальность «Социальный работник»

Проф. переподготовка- УМЦ 2018 г. по программе «Социальная педагогика».
83 социальный педагог Рангин Максим Николаевич 6 месяцев среднее-профессиональное квалификация «слесарь по ремонту с/х машин и оборудования», «Тракторист-машинист с/х производства категории „BCDEF“, „Водитель категории ВС“ специальность „тракторист-машинист сельскохозяйственного производства“

Проф. переподготовка- УМЦ 2018 г. по программе «Социальная педагогика».
84 социальный педагог Черепанов Константин Олегович 1 год среднее-профессиональное квалификация „учитель физической культуры“ специальность „физическая культура“
85 социальный педагог Шайхутдинов Олег Исламович 7 месяцев Высшее квалификация „экономист-менеджер“ специальность „Экономика и управление на предприятии (агропромышленного комплекса)“ организации»

Проф. переподготовка- УМЦ 2018 г. по программе «Социальная педагогика».
86 социальный педагог Усцов Владимир Николаевич 2 месяца среднее-профессиональное квалификация «юрист» специальность «правоведение»

Проф. переподготовка- УМЦ 2020 г. по программе «Социальная педагогика»

Постоянная ссылка на это сообщение: http://src-zalarinskoe.bdu.su/%d0%bf%d0%b5%d1%80%d1%81%d0%be%d0%bd%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d1%81%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%b2-%d1%80%d0%b0%d0%b1%d0%be%d1%82%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%b2/

Создание сайтов — www.msonline.ru