3 записи.
Хочется выразить огромную благодарность, Вожатым детского лагеря "НАДЕЖДА" А особенно Татьяне Фёдоровне вожатой 3 отряда 1 смены.
Это была наша первая поездка в данный лагерь, ребёнок в восторге, все очень понравилось. На следующий год обязательно приедим именно в ваш лагерь.
Выражаем глубокую благодарность руководству лагеря «Надежда», а так же вожатым за достойную организацию летнего отдыха детей, индивидуальный подход к раскрытию способностей каждого ребёнка, за создание дружной семейной атмосферы в лагере, за здоровый микроклимат внутри каждого отряда.
Добрыми словами хочется отметить работу медицинского работника лагеря, обеспечивающего контроль за здоровьем детей, следящего за соблюдением чистоты и порядка в комнате, особенно радующий глаз родителей.
Насыщенное творческими, спортивными и игровыми мероприятиями расписание в лагере способствует всестороннему развитию детей, не дает им скучать и позволяет отдохнуть на все 100%. Огромное спасибо организаторам, управляющим, вожатым и всему обслуживающему персоналу лагеря «Надежда».
Процветания всем и реализации новых творческих задумок!!!
Опекун детей Супрунюков Александра и Артема. Богданова Ольга Михайловна
Могу ли я купить путевку в лагерь на ребенка в Заларинском районе на второй сезон 2019 г. за полную стоимость?
Ответ от администратора: src-zalarinskoe
Добрый день! Законным представителям детей (родителям, опекунам, попечителям) для выдачи путевки в лагерь отдыха детей«Надежда» следует обратиться в ОГБУСО «КЦСОН г. Черемхово и Черемховского района» по адресу:
п. Залари, ул. Дзержинского, 54, кабинет № 2, тел. 89041505592 Ирина Николаевна;
г. Черемхово, ул. Ленина, д. 18, телефон 8 (39546) 5-10-18.
Часто задаваемые вопросы:
Просмотров: 255. Обновлено: 29.05.2019